Гость
Статьи
Через сколько мужчина …

Через сколько мужчина заводит отношения?

Расстались с мужем в декабре. С января я везде в ЧС.
Я боюсь, что у него уже другая женщина для снятия напряжения, зная его высокое либидо.
Хотя с другой стороны- в феврале точно её не было. Сейчас проверить возможности нет.
Также знаю, что любит меня. Но ссора была сильной...я его обидела.

Через сколько мужчина заводит новые отношения?
Ему 42 года

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. У него уже и так была запасная девушка
2. Раз он так давно пропал то он точно не любит
3. За это время он уже все что можно пере трахал

Гость
#2

Да сразу же заводят..только не отношения,а просто потрахушки

Гость
#3

У всех по-разному. У моей подруги отношения начались спустя неделю после расставания с его бывшей сожительницой. Живут уже лет 10, очень даже счастливо

Гость
#4
Гость

1. У него уже и так была запасная девушка
2. Раз он так давно пропал то он точно не любит
3. За это время он уже все что можно пере трахал

Любит , это 1000%.
Запасного варианта не было, я сама ушла. Все накипело. И сказала ему много неприятностей.
Да, женшины для снятия напряжения были

Гость
#5
Гость

Да сразу же заводят..только не отношения,а просто потрахушки

Это у него есть, временные. Наверное пятую или шестую сменил. Отношения не заводит

Гость
#6
Гость

Любит , это 1000%.
Запасного варианта не было, я сама ушла. Все накипело. И сказала ему много неприятностей.
Да, женшины для снятия напряжения были

За 4 месяца уже все у него поменялось.. за это время он уже смог в кого то влюбиться. Что то вы поздно спохватились

Гость
#7

вряд ли забыл вас и влюбился, но скорее всего нашел себе кого-то. мужики вообще в новые отношения хоть через неделю готовы, проверено

Гость
#8

Автор, какое напряжение, ты дура? Если мужик сразу после расставания прыгнул в койку к другой, никаких чувств и в помине не было. После серьезных отношений мужчине требуется минимум полгода, что бы отпустить прошлое. А восстанавливать отношения это мужская обязанность. Если спустя месяц он не попытался этого сделать, смело переворачивайте страницу и забывайте. Это вам сейчас кажется , что он лучший. Поверьте , как встретите нового мужика на бывшего взгляните под другим углом ))) Если вам сказали что ваш поезд ушел, не забывайте что есть еще самолеты и яхты ! Удачи !

Гость
#9
Гость

вряд ли забыл вас и влюбился, но скорее всего нашел себе кого-то. мужики вообще в новые отношения хоть через неделю готовы, проверено

Зачем за всех говорить, нормальный мужчина будет искать свое , а не хватать первое что подвернулось . Он ищет достойного партнера, абы что ему не нужно.

Марина
#10
Гость

Это у него есть, временные. Наверное пятую или шестую сменил. Отношения не заводит

Автор , ты серьезно. Мужик всю грязь собрал, а ты еще думаешь к нему возвращаться ? Насколько же надо быть неразборчивым, что бы за такой короткий срок поменять столько партнеров. Это не мужчина ,а грязный патаскун, с кучей инфекций. Даже не вздумайте, подумайте о своем здоровье для начала.

Марина
#11
Гость

Зачем за всех говорить, нормальный мужчина будет искать свое , а не хватать первое что подвернулось . Он ищет достойного партнера, абы что ему не нужно.

Так же как и женщина.

Гость
#12
Гость

Зачем за всех говорить, нормальный мужчина будет искать свое , а не хватать первое что подвернулось . Он ищет достойного партнера, абы что ему не нужно.

о боже. сразу видно баба писала. они по другому мыслят, не зря так часто изменяют - они боятся остаться одни, потому обычно из одних отношений уходят сразу в другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: