Гость
Статьи
Тормозит или набивает …

Тормозит или набивает цену?

Девочки, такая ситуация: начала общаться с мч, ну как общаться-смсит постоянно, каждое утро желает хорошего дня, всякие сюси-пусечки, солнышки и тд. Очень нежное смс-общение у нас. Познакомились мы давно-по делу встретились просто один раз и всё. И тут спустя время он написал, тоже якобы по делу, ну и общение завязалось. После знакомства виделись 1 раз-недавно был мой др, приехал с букетом, поздравил. Было это неделю назад. После чего с его стороны было пару попыток встретиться, говорил приеду, но не приезжал, потом рассказывал "сложный день", "срочные дела" и тд. Конечно, дала понять что не позволю пренебрегать собой. Сказал это не повторится. Что могу ему доверять. Пару раз, опять-таки, в смс проскальзывало что-то типа "влюбился"...
Но встречи не инициирует. Как понять? Я у него на десятом плане? Или боится/стесняется? Или цену набивает? Как думаете?

Кстати, он пост держит. Может по этим соображениям не просит встречи)))) вдруг эрекция)))) Но он-то понимает, что я на этом этапе и не позволю ничего кроме подержаться за ручки. В общем, нервничаю. То ли послать его, то ли дать время-не знаю. Конечно хочу инициативы. Сама делать шаги не буду. Хочу остаться ведомой (в его глазах)

Скарлет
30 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

Cейчас у всех фобии навязаться. Все хотят, но все бояться навязаться))) Вот, так и ждут инициативы с обоих сторон. Ты этого пошли и найди другого, который будет тебе 10 раз в день звонить и приглашать на встречу каждый вечер

Скарлет
#2
младший лейтенант

Cейчас у всех фобии навязаться. Все хотят, но все бояться навязаться))) Вот, так и ждут инициативы с обоих сторон. Ты этого пошли и найди другого, который будет тебе 10 раз в день звонить и приглашать на встречу каждый вечер

Да я ж ему и понять даю что приятно с ним общаться. Навязываться и не надо вроде, ему рады))

младший лейтенант
#3
Скарлет

младший лейтенант
Cейчас у всех фобии навязаться. Все хотят, но все бояться навязаться))) Вот, так и ждут инициативы с обоих сторон. Ты этого пошли и найди другого, который будет тебе 10 раз в день звонить и приглашать на встречу каждый вечер
Да я ж ему и понять даю что приятно с ним общаться. Навязываться и не надо вроде, ему рады))

Ты в курсе, что мужики не понимают тонких женских намёков и надо прямым текстом? Как в анекдоте-
- у меня родоки уезжают
- ну и что?
-хата будет сутки свободна
-ну и что?
- мы можем быть вместе
-ну и что?
-короче, приходи и жахни меня
-аааа, намёк понял

Короче, сама пишешь ему смс, что хочешь выпить с ним чаю. Или жди месяц-другой, пока сам напишет

Гость
#4

Может его жена к вам не отпускает?))

Скарлет
#5
Гость

Может его жена к вам не отпускает?))

Не женат он))

Гость
#6

А у него точно никого нет? похоже у него еще кто то есть....не так он и влюблен-за неделю не найти время увидеться ? слова? а что такое слова? поступки важнее..

Скарлет
#7
Гость

А у него точно никого нет? похоже у него еще кто то есть....не так он и влюблен-за неделю не найти время увидеться ? слова? а что такое слова? поступки важнее..

Жены нет. Отношения - не знаю. Сомневаюсь, но гарантии нет, конечно. Работает, помимо работы организует свой небольшой бизнес, много времени проводит там. Вечером. Плюс друзья-товарищи.

Гость
#8

Ахаха. Пост у него. То есть если б не пост, то давно бы вас оприходовал. Самомнение у мужика огого. Явно от вас инициативы ждет. Ну идите, автор, завоевывайте эту "принцессу".

Гость
#9

А зачем его посылать?? У вас с ним кроме смс ничего нет))) Ну и пусть пишет, а вы живите своей жизнью, встречайтесь с кем хочется, общайтесь, что на него внимания обращать-то? Проснется, тогда и будете думать

младший лейтенант
#10

у меня брательник ***** в общаге одну, а с будущей женой романтику крутил)

Скарлет
#11
Гость

Ахаха. Пост у него. То есть если б не пост, то давно бы вас оприходовал. Самомнение у мужика огого. Явно от вас инициативы ждет. Ну идите, автор, завоевывайте эту "принцессу".

Нееее)))) чур я прЫнцесса в отношениях)

Гость
#12

100% у него кто-то есть

Скарлет
#13
младший лейтенант

у меня брательник ***** в общаге одну, а с будущей женой романтику крутил)

Да это сегодня часто встречающееся явление. Если я для него второй вариант, то я не против) только вот я ж довольна должна быть) вся во внимании купаться. А шпехает он пусть кого хочет.

младший лейтенант
#14

А ты не тормози и заводи себе запасных кавалеров. Нет никаких гарантий, что что-то у тебя с ним выйдет, а ты будешь из-за него переживать. Не переживай, а увеличь КПД от общения с мужиками)

Гость
#15

с тараканами он у вас. пост...осторожнее.

#16

да просто вас разогревает, чтобы вы 1) дали, 2) быстро и бесплатно. Судя по теме на форуме, тактика работает.

Гость
#17
Скарлет

Гость
А у него точно никого нет? похоже у него еще кто то есть....не так он и влюблен-за неделю не найти время увидеться ? слова? а что такое слова? поступки важнее..
Жены нет. Отношения - не знаю. Сомневаюсь, но гарантии нет, конечно. Работает, помимо работы организует свой небольшой бизнес, много времени проводит там. Вечером. Плюс друзья-товарищи.

Бизнесмен пишет смски. Так не бывает. Нормальный мужик не будет сидеть кнопки колотить, он лучше повонит и поговорит. А сюси пуси вообще за гранью. Ну ладно "целую" напишет, "спокойной ночи". Может у него группа рассылок и он всем шаблоны отправляет? Проверьте скамейку запасных.

Скарлет
#18
Принцесса-мильонщица

да просто вас разогревает, чтобы вы 1) дали, 2) быстро и бесплатно. Судя по теме на форуме, тактика работает.

Не светит))) с такой тактикой точно.

младший лейтенант
#19

Нормальная девушка должна 1) не давать 2) давать медленно и за подарочки/наличку)))

Скарлет
#20
Гость

Бизнесмен пишет смски. Так не бывает. Нормальный мужик не будет сидеть кнопки колотить, он лучше повонит и поговорит. А сюси пуси вообще за гранью. Ну ладно "целую" напишет, "спокойной ночи". Может у него группа рассылок и он всем шаблоны отправляет? Проверьте скамейку запасных.

Мы вроде пока на той стадии, что никто никому никаких обязательств не давал, да и он не говорил что никого нет и я не спрашивала. Мы даже не целовались ещё) вся активность в смс-ках. Но очень тёплая переписка. Это и сбивает с толку. Наверное у меня ожидания, в этом вся причина.

Нат
#21

Долго запрягает, есть такие. Если вы уверены в его большой к вам симпатии, проявите инициативу тоже, напишите, мол 25 числа интересная выставка открывается, идем? И не навязчиво, и познавательно, и заодно разглядите что за фрукт. Может он так влюблен что трохи боится)

Скарлет
#22

Называет "мой лучик солнца в темном царстве")))
Хреново пацану наверное.
Может я для него типа музы? На которую даже дышать нельзя, не то что там...)
Короче, тону в догадках. Бесит)))
Немного подожду, а там разберёмся. Если всё так и будет - корректно пошлю. Воздыхатель *****.

Нат
#23
Скарлет

Называет "мой лучик солнца в темном царстве")))
Хреново пацану наверное.
Может я для него типа музы? На которую даже дышать нельзя, не то что там...)
Короче, тону в догадках. Бесит)))
Немного подожду, а там разберёмся. Если всё так и будет - корректно пошлю. Воздыхатель *****.

У меня с моим точно так же начиналось. Так уж тормозил, что если бы я не чувствовала что очень ему интересна, забила бы уже давно. Может романтичный сильно, боится вас спугнуть. Разные мужики бывают. Кто-то атакует звонками и предложениями, а кто-то размусоливает по первости. Обрати внимание кстати, как он в повседневной жизни себя ведет, быстро ли анализирует и принимает решения? Как правил подобные люди и в быту такие - долго все взвешивают. Это ни плохо, ни хорошо, просто такой типаж.

Гость
#24

Да просто подавляющее большинство парней сейчас такие. Любить не умеют (и не хотят, тк эгоисты), умеют только использовать девушку для своих целей. Чтобы она любила и старалась для него, а он будет тешить свое самолюбие и эго. А для этого надо уметь льстить и манипулировать. Автор, неужели вы сами не понимаете, что "хочу встретиться", но не приезжаю - это манипуляция, набивание себе цены. Что муси-пуси, когда виделись то всего пару раз, это мягко говоря, не искренне. Нормальный взрослый человек не будет так себя вести. И фраза его тоже насторожила "мой лучик солнца в темном царстве", типа намек на то, что у него все плохо, все плохие, вы одна хорошая. Так не бывает. В книге "бойся, я с тобой" очень хорошо расписано, к чему все это потом приводит.

Скарлет
#25

Сейчас написала что иду на день рождения. Сказал что будет переживать, попросил чтобы я весь вечер была на связи.) И вот что это??? Ревность? Забота?
Решила забить и весь вечер не отвечать ему. Пусть понервничает. Посмотрим...)))

Гость
#26

Боже, "лучик света в темном царстве"... Это финиш, господа. У меня с таким балаболом переписка была несколько лет, благо, он мне был не нужен, как подружка. А так тоже:"Я буду скучать, я буду переживать, краса Руси" и т.п. Простыни на полстраницы, я его как свободные уши воспринимала. Блаженный какой-то.

Гость
#27

Оскорбить женщину бездействием...

Нат
#28
Скарлет

Сейчас написала что иду на день рождения. Сказал что будет переживать, попросил чтобы я весь вечер была на связи.) И вот что это??? Ревность? Забота?
Решила забить и весь вечер не отвечать ему. Пусть понервничает. Посмотрим...)))

Да, а в следующий раз пусть заберет вас с дня рождения, раз переживает как вы доберетесь домой, к примеру. Это норма.

Гость
#29

на мой взгляд вы там не одна,может еще нескольким так написывает.Может ждет что сама предлржите встретиттся.Если б хотел давно б уже встретился .А так мне кажется,хочет чтоб вы предложили а он мож саблоговолит и встретится.Чувак живет своей жизнью,ну пописывает вам чтоб не соскользнули.Запасной вариант.

Скарлет
#30

Надо подумать нужен он мне или нет... но в любом случае интересно поиграться и повернуть ситуацию в свою выгоду... сменить роли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема