Гость
Статьи
Набиваю цену кольцу ( …

Набиваю цену кольцу ( ФОТО)

Знаю, что глупо, знаю, что зачморите сейчас, но......
Я купила серебряное колечко с фианитами ( фото ) . хочу говорить всем знакомым, что это белое золото с бриллиантами. как вы думаете , если не всматриваться можно догадаться, что я вру?

http://s52.radikal.ru/i137/0910/a6/fc081dc9e170.jpg вот фото :))))

Врушка
51 ответ
Последний — Перейти
Авдотья
#1

Можно, потому что серебро уже чернеет в углах. Надо чистить. А так выглядит аккуратно.

Весёнок (ж)
#2

бриллианты ярко блестят

Девушка Бонда
#3

Конечно говорите, пусть отзависти сдохнут!

#4

Бриллианты так не крепятся.

Крепятся вот так (рис.)

Гость
#5

ЖУТКОЕ КОЛЕЧКО... РУБЛЕЙ НА 300 ТЯНЕТ....ВЫ ГДЕ ЕГО КУПИЛИ?

гост
#6

За дуру сойдете, говорите.

Гость
#7

Девушка, лучше не врите, по виду кольцо - недорогая бижутерия.

ли
#8

тихий ужас

#9

зачем вам это????????????

Потом кто-то ещё и украдёт. Всякое может быть. Скажите как есть и всё.

Ивана Грозная
#10

По "рисунку" видно, что серебро. Брюлики так не крепят

qwer
#11

зачем вообще что-то говорить знакомым про купленное кольцо?

к чему эти дешевые понты? все равно ВЫ знаете из чего это кольцо и его реальную стоимость

Наташка
#12

видно что серебро и дешевенькое. Мой совет-купите лучше обыкновенное золотое колечко и не парьтесь. А бриллианты со временем купите когда будут денежки.

#13

автор, вам лет 16? врите на здоровье )) только не близким людям - потом стыдно будет

#14

таких колец в подземных переходах полно

Элис
#15

Некрасивое кольцо. Вряд ли прокатит.

Я
#16

Интересно, а сколько стоит воооон то кольцо на второй картинке с настоящими брюликами?

#17
Я

Интересно, а сколько стоит воооон то кольцо на второй картинке с настоящими брюликами?

около 12500 рублей.

Кристи
#18

Знающие люди всегда поймут что вы врете. А всякое ***, хоть бриллианты покажи - будут думать серебро с фианитом. Проверено

#19

Не шибко на золото-брюльянты смахивает. А по названию, похоже вы себе цену хотите набить, а не кольцу, непонятно только почему такими методами и перед кем. П.С. У нас не принято, например кольцом в глаз тыкать: "Смотри, с бриллиантами", даже если оно действительно с бриллиантами.

Lady GaGa
#20

нисколько не похоже, не позорьтесь.

Крошка Цахес
#21

у меня есть серебряное кольцо с бриллиантом. Там он ваще как попало закреплен. Тоже, наверное, за фианит у народа канает.

Барби
#22

21. Бриллианты не оправляются в серебро

Чудесная
#23

как можно перепутат фианит с бриллиантом? Кто хот раз видел бриллианты и внимателный вряд ли перепутает. Бриллианты полыхают при электрическом свете, вокруг них маленькое северное сияние, ак бы на расстоянии от него, как радуга.

А фианиты они сверкают гранями, сверает сам камень.

Серебро тоже от белого золота можно отличить.



И да, бриллианты в серебро не оправляют.

Ыы
#24

http://www.1010.ru/catalog/103/682.html

Бриллианты в серебре.

А по теме - не похоже. Серебро нужно родированное, т.к. и белое золото порой родируют - отличить трудно.

Ыы
#25

А бриллианты бывают разные - могут и не играть совсем.

Пример.

http://i002.radikal.ru/0911/16/2d7264bb9ea2.bmp

http://s09.radikal.ru/i182/0911/95/6125811f938c.jpg

Крошка Цахес
#26

Ага, не оправляют. У меня еще в титане бриллиант есть. Скажете, такого тоже не бывает?

Крошка Цахес
#27

Я еще, кстати, бриллианты видела в керамике и в полированном дереве. Эт наверное ювелиры по ошибке их туда воткнули. Забыли на Вумене проконсультироваться.

Барби
#28
Чудесная

как можно перепутат фианит с бриллиантом? Кто хот раз видел бриллианты и внимателный вряд ли перепутает. Бриллианты полыхают при электрическом свете, вокруг них маленькое северное сияние, ак бы на расстоянии от него, как радуга.

А фианиты они сверкают гранями, сверает сам камень.

Серебро тоже от белого золота можно отличить.



И да, бриллианты в серебро не оправляют.

Да запросто можно перепутать, только специалисты под лупой могут понять.

У меня есть немаленький бриллиант, ложу рядом свою бижутерию(даже не Своровски)-сверкает также

Барби
#29

А у автора очень нежное колечко и так как оно тоненькое и камушки мелкие, могут сойти и за бриллиаты(если сверкают).

Ну тут главное чтобы серебро темнеть не стало

Русая
#30

Серебро по оттенку от белого золота отличается. Золото белее.

Юля
#31

Автор, однозначно не сойдет. Колечко недорогое - это видно. А потом вы же наверняка покупаете недорогую одежду, обувь, к чему такое вранье по поводу кольца??

#32

а когда попросят пробу посмотреть, что скажете?

LO
#33
Барби

21. Бриллианты не оправляются в серебро

Здрсьте пожалуйста, а у меня есть бриллианта в серебре

Гость
#34

А у меня такая идея прокатит? Или уж честно говорить что почем?

http://keep4u.ru/full/2009/11/02/a5f550428b81b69f40a46d29595​c30d7/jpg

Гостюг
#35
Ыы

http://www.1010.ru/catalog/103/682.htm​l Бриллианты в серебре. А по теме - не похоже. Серебро нужно родированное, т.к. и белое золото порой родируют - отличить трудно.

У меня родированное белое золото (частью полировка- часть-матовое)- тип кольца(не печатка) - жесткий "техностиль". камушек грязноват - с легким сероватым оттенком - 4 по чистоте(поэтому и в белое золото вправили - серость теряется:о), на 57 граней, чуток поменее полукаратника.

С ансамбле часами в том же стиле смотрится для непосвященных как серебро или сталь с бесцветным корундом или фианитом.

Когда - северное сияние. когда холодный внутренний свет.

Пока по стеклу не чиркнешь - разницы почти нет. Очень рад, что кому не надо не воспринимают это дело как блюль и золото.

Гостюг
#36

автору - не глупить, не надо выдавать серебро и фиан за более дорогое.

если будут спрашивать, лучше многозначительно промолчи или уйди от ответа.

#37

а моё кольцо из белого золота все принимают за серебряное, ну и ладно, главное, что оно мне нравится.

Гостюг
#38
Точка Джи

а моё кольцо из белого золота все принимают за серебряное, ну и ладно, главное, что оно мне нравится.

Я о том же.

ВЛ
#39

Белое золото с серебром перепутать очень сложно, а уж фианиты с бриллиантами невозможно никак )))))

Гостюг
#40

Я попутал - в 35 циркон с корундом.

Циркон особо не отличишь от блюля, когда в стандартной бриллиантовой огранке.

Сравнивал в ювелирке со своими кольцами, хотел заказать запонки с цирконом9жаба давит ставить брюли) - при определенных вариантах освещения - почти одно и тоже.

А рукава я "нюхать" никому не дам:о), да и если слетит с манжета - невелика потеря.

Барби
#41
ВЛ

Белое золото с серебром перепутать очень сложно, а уж фианиты с бриллиантами невозможно никак )))))

Не надо ла ла)))

Запросто))

А еще есть кстати такое белое золото(оно как сталь смотрится).

Насчет камушков- НЕ ВИДНО, говорю как обладательница шикарного бриллиантового кольца

Оо
#42

Я не отличу. Автор, таким, как я, можно и про брыльянты втирать, и про платину.

Гостюг
#43
Барби

ВЛ

Белое золото с серебром перепутать очень сложно, а уж фианиты с бриллиантами невозможно никак )))))

Не надо ла ла))) Запросто)) А еще есть кстати такое белое золото(оно как сталь смотрится). Насчет камушков- НЕ ВИДНО, говорю как обладательница шикарного бриллиантового кольца

Во-во, как легированная или хирургическая сталь. А циркон почти как брюль - пока на стекле автограф им не оставишь.:о)

Гость
#44

Автор, не ставьте сами себя в глупое положение! 100 раз обманете, а на 101 раз получите такую порцию "слабительного", что навсегда отобьет охоту выдавать желаемое за действительное.

Sensual
#45

На бриллианты не похоже. Точно. За белое золото ( если будете чистить постоянно) прокатит.

Гипножаба
#46

Не соглашусь что циркон как брюль! брюли бывают разные, циркон сойдет только за поганенький (основательно сероватый и мутноватый). Автор, врите спокойно, но в случае если встретите подозрния спокойно говорите - мыла унитаз, кольца не сняла, перчаток не одела - походу облезло радирование с золота (плак-плак), ну и ... с ним, все равно кольцо недорогое, брюлики так-себе (напр. 5\5). Типа купила на каждый день xD

Гость
#47

У меня с брюликами сережки и кольцо.Покупалось в Амстердаме.Обрамление-розовое золото.После месяца носки уже не стали брюлики так сиять(радуги и всего такого и вначале не замечала,было только маленькое свечение на солнце,зайчики можно было пускать)

Поэтому я отличить брюлики от других камней смогу только способом их фиксирования.

Гость
#48

Да уж! прям невозможно перепутать! я ваще не отличаю ни белое золото от серебра, ни наоборот!!! ПОэтому и не ношу ваще белое!!! Ну а кольцо миленькое, на любителя, конечно! я бы без сомнения поверила, что это белое золото!

оля
#49

красивое кольцо.

тонкое.

злые

Alex
#50

Можете говорить - выглядит изумительно. Ничуть не отличишь.

Только вы.... это.... Руки держите за спиной...