Гость
Статьи
Бегаю за парнями, …

Бегаю за парнями, которым не нужна

Привет всем, сразу говорю - не разводка, увы.)
Моя проблема в том, что все мои отношения какие-то неудачные, и главное, когда начинаются ссоры и человек хочет закончить отношения, не могу спокойно принять это, с достоинством уйти. Начинаю писать, звонить, унижаться, просить сохранить отношения, ну вы поняли. Просто какой-то щелчок в голове, ой, а как же я без него буду?
Такая *** уже с третьим человеком, к хорошему это до сих пор не приводило, да и не могло привести.
Я знаю, что парни не любят, когда девушка перед ними становится тряпочкой, но почему-то продолжаю себя так вести и не могу перестать. Покопавшись в себе и в интернете, начинаю понимать, что это от заниженной самооценки и нехватки любви в детстве.
Вопрос - как это можно проработать и отпустить?
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, а то тошно уже. (((( Хочется быть нормальной девушкой с адекватной самооценкой, а не прогибаться перед парнями, может, у кого-то есть такой опыт, как вы справились?

LeNa❤
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и бегай, форум причём?

Тян колбаска
#2

Я справилась но не буду говорить как , так как привлекала мошенников

LeNa❤
#3
Гость

ну и бегай, форум причём?

Да не при чем,я совета спросила у людей и все)))или это первая такая тема про отношения,где девушки совета спрашивают?))

LeNa❤
#4
Тян колбаска

Я справилась но не буду говорить как , так как привлекала мошенников

Звучит очень интересно)))

Гость
#5

заведите себе кошку, она вас научит независимости и будет любить просто так. Вы ведете себя как собачка, бегаете за всеми, а вас все пинают.

Гость
#6
LeNa❤

Да не при чем,я совета спросила у людей и все)))или это первая такая тема про отношения,где девушки совета спрашивают?))

проблема в том, что тебя никто и ничто не остановит, никакие советы, так и удешь бегать за мужиками, это твоя программа

LeNa❤
#7
Гость

заведите себе кошку, она вас научит независимости и будет любить просто так. Вы ведете себя как собачка, бегаете за всеми, а вас все пинают.

Кошка есть

LeNa❤
#8
Гость

проблема в том, что тебя никто и ничто не остановит, никакие советы, так и удешь бегать за мужиками, это твоя программа

Не пишите уж бред.программы у роботов.

Гость
#9

Выберай парней попроще_нечего за апполонами бегать

LeNa❤
#10
Гость

Выберай парней попроще_нечего за апполонами бегать

Так в том все и дело,что парни вполне себе обычные,не какие-то красавцы из журналов

Тян колбаска
#11
Гость

Выберай парней попроще_нечего за апполонами бегать

У попрооще тоже бывают закидоны

LeNa❤
#12
Тян колбаска

У попрооще тоже бывают закидоны

Да,закидоны как раз как у Аполлонов)

#13

Лена, абсолютно у каждой девушки были такие истории (может не все бегали, но всем хотелось и позвонить, и написать в ссоре). Я тут уже сто раз писала, как не выдержала неопределенности и приехала пьяная к парню домой ночью, звонила во все квартиры, потому что парень не открывал, а его мама из окна кричала, что вызовет милицию. И ничего, пережила. Вам не с самооценкой работать надо, а просто остановиться и толково подойти к изначальному выбору партнера. Попробовать пообщаться с тем, кто с первого взгляда и не особо понравился, например, но с адекватным парнем.
Когда встречаешь "своего", там уже нет места ревности, неуверенности - ты просто знаешь, что тоже нравишься, что все взаимно, и бегать уже не приходится - бегают оба друг за другом и дорожат.

Гость
#14

возможно вы не на тех парней смотрите. Не стоит сразу сближаться. Надо сначала больше узнать о человеке, его окружении. Если человек изначально относится принебрежительно - сразу рвать отношения. Тот кто любит будет показывать уважение, заботу, а не игнорировать вас. Полюбите себя сама сначала. Начните себя уважать. Поймите какой по характеру мужчина вам нужен. А потом уже стройте отношения. Вы должны быть похожи с вашим мч, тогда отношения будут легкими и счастливыми. Вы выбираете другие типы, которые вам не соответсвуют. Потому что себя не любите.

Гость
#15

Изначально выбирай таких, которые будут любить, бояться потерять и не захотят заканчивать с тобой отношения.

Тян колбаска
#16
LeNa❤

Да,закидоны как раз как у Аполлонов)

Да у всех закидоны не только у аполлонов

Гость
#17

дело не в том, что любят парни. Не в том, как вести себя, чтоб вас полюбили. Дело в том, что вы изначально выбираете не тех парней. Как я уже писала выше

Тян колбаска
#18

У меня муж есть 😄

Гость
#19

Думаю тема всё же фейк. В наше сегодняшнее время бабы не бегают за мужиками. Скорее наоборот одну коронодержалку атакуют сразу сотня глупых самцов-аленей.

#20
Гость

дело не в том, что любят парни. Не в том, как вести себя, чтоб вас полюбили. Дело в том, что вы изначально выбираете не тех парней. Как я уже писала выше

100500% Слава Богу есть люди, как вы, которые понимают, что в таких унизительных расставаниях почти всегда виноват парень, который не умеет адекватно расставаться. Да и звоночки с такими парнями на всех этапах отношений, просто девушки всегда идеализируют и пытаются исправить.

Тян колбаска
#21

И я и Я троль ))👹

Гость
#22

я вышла замуж, когда уже точно поняла, какой мужчина по характеру мне нужен. Мне нужен был такой же как я, в отношениях главное чтоб вам и ему было вместе комфортно. Полюбите себя. Найдите свои минусы, которые вас бесят, и переверните в плюсы. А то что вам кажетсяплюсом а у вас нет- переверните в минус, и перестаньте этого желать. И полюбите себя. Скромная, интроверт - значит не наглая, умеете сопереживать другим. Полная - значит есть пышная грудь, любите вкусно готовить, хорошая хозяка. Слишком худая- значит мало едите, экономия, и легко носить на руках... и т.д.

Гость
#23

Вы просто несамодостаточный человек с заниженной самооценкой,вот и держитесь за людей,пытаясь заткнуть им пустоты внутри

Тян колбаска
#24

Шучу на счёт мужа)) скоро будет

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#25

Автор, в илеале, конечно к психологу. Но или удалять все контакты, чтоб не было соблазна написать

Август
#26

А из-за чего расставались то. У вас возможно завышенные ожидания от отношений и неумение находить компромиссы. Если так, никакая самооценка вам не поможет, парни будут просто футболить вас на более ранних этапах.

Черная кокотка
#27

Я понимаю, но ничего посоветовать не могу. Мне помогла блокировка телефона. Блокировка наше все. Пострадала около 12 часов и успокоилась.

Август
#28
Гость

Изначально выбирай таких, которые будут любить, бояться потерять и не захотят заканчивать с тобой отношения.

Так за жизнь бывает 2-3, причем как правило совсем не таких, каких девушке хотелось бы. Природе как то плевать на богатство и сословия.

Тян колбаска
#29

Меня з зовут Клава Кока

Автор
#30
LeNa❤

Так в том все и дело,что парни вполне себе обычные,не какие-то красавцы из журналов

дело не во внешности!!! Дело в характере человека. Он должен быть похож на вас. Тогда будут гармоничные отношения. Вам будет вместе легко и понятно.

Гость
#31

Я не знаю, как зовут некоторых, не то, что бегать за ними. Конечно, я благодарна, что парни первые покидают меня, я не могу грубо отшивать. Все равно, я свое теплое гнездышко не покину. И все это срамота. Не хочу никому оставлять иллюзии.

Карлос Апельсинов
#32

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?

Гость
#33

как только ты станешь счастливой, эти парни снова появятся в твоей жизни, классика)

Мяу
#34
детектор чайки

Лена, абсолютно у каждой девушки были такие истории (может не все бегали, но всем хотелось и позвонить, и написать в ссоре). Я тут уже сто раз писала, как не выдержала неопределенности и приехала пьяная к парню домой ночью, звонила во все квартиры, потому что парень не открывал, а его мама из окна кричала, что вызовет милицию. И ничего, пережила. Вам не с самооценкой работать надо, а просто остановиться и толково подойти к изначальному выбору партнера. Попробовать пообщаться с тем, кто с первого взгляда и не особо понравился, например, но с адекватным парнем.
Когда встречаешь "своего", там уже нет места ревности, неуверенности - ты просто знаешь, что тоже нравишься, что все взаимно, и бегать уже не приходится - бегают оба друг за другом и дорожат.

Умница😂😂😂😂😂😂🍣

LeNa❤
#35
детектор чайки

Лена, абсолютно у каждой девушки были такие истории (может не все бегали, но всем хотелось и позвонить, и написать в ссоре). Я тут уже сто раз писала, как не выдержала неопределенности и приехала пьяная к парню домой ночью, звонила во все квартиры, потому что парень не открывал, а его мама из окна кричала, что вызовет милицию. И ничего, пережила. Вам не с самооценкой работать надо, а просто остановиться и толково подойти к изначальному выбору партнера. Попробовать пообщаться с тем, кто с первого взгляда и не особо понравился, например, но с адекватным парнем.
Когда встречаешь "своего", там уже нет места ревности, неуверенности - ты просто знаешь, что тоже нравишься, что все взаимно, и бегать уже не приходится - бегают оба друг за другом и дорожат.

Проблема в тои,что изначально так и есть,было такое,что не особо хотела быть с парнем,но потом все-таки начала с ним отношения,в итоге привязалась,все хорошо было,а потом возникли ссоры недопонимание,человек решил взять паузу и я,вместо того,чтоб отдалиться,начала навязываться
То есть изначально все хорошо, и парень нормальный,а потом начинается

LeNa❤
#36
Гость

возможно вы не на тех парней смотрите. Не стоит сразу сближаться. Надо сначала больше узнать о человеке, его окружении. Если человек изначально относится принебрежительно - сразу рвать отношения. Тот кто любит будет показывать уважение, заботу, а не игнорировать вас. Полюбите себя сама сначала. Начните себя уважать. Поймите какой по характеру мужчина вам нужен. А потом уже стройте отношения. Вы должны быть похожи с вашим мч, тогда отношения будут легкими и счастливыми. Вы выбираете другие типы, которые вам не соответсвуют. Потому что себя не любите.

Вот как раз проблема в том,что изначально отношение всегда ко мне хорошее и никаких звоночков нет

LeNa❤
#37
Гость

Изначально выбирай таких, которые будут любить, бояться потерять и не захотят заканчивать с тобой отношения.

Выбрала такого третьего,добивался,хотел отношений со мной,в итоге сейчас мы на грани расставания и он ничего не хочет(((

LeNa❤
#38
Гость

Думаю тема всё же фейк. В наше сегодняшнее время бабы не бегают за мужиками. Скорее наоборот одну коронодержалку атакуют сразу сотня глупых самцов-аленей.

Не фейк

LeNa❤
#39
детектор чайки

100500% Слава Богу есть люди, как вы, которые понимают, что в таких унизительных расставаниях почти всегда виноват парень, который не умеет адекватно расставаться. Да и звоночки с такими парнями на всех этапах отношений, просто девушки всегда идеализируют и пытаются исправить.

Просто наверное я плохо разбираюсь в людях,изначально все идеально и парни хорошие

LeNa❤
#40
Гость

я вышла замуж, когда уже точно поняла, какой мужчина по характеру мне нужен. Мне нужен был такой же как я, в отношениях главное чтоб вам и ему было вместе комфортно. Полюбите себя. Найдите свои минусы, которые вас бесят, и переверните в плюсы. А то что вам кажетсяплюсом а у вас нет- переверните в минус, и перестаньте этого желать. И полюбите себя. Скромная, интроверт - значит не наглая, умеете сопереживать другим. Полная - значит есть пышная грудь, любите вкусно готовить, хорошая хозяка. Слишком худая- значит мало едите, экономия, и легко носить на руках... и т.д.

Спасибо вам 🥰

LeNa❤
#41
Гость

Вы просто несамодостаточный человек с заниженной самооценкой,вот и держитесь за людей,пытаясь заткнуть им пустоты внутри

К сожалению,так и есть(не могу просто пока понять,как это исправить

LeNa❤
#42
Август

А из-за чего расставались то. У вас возможно завышенные ожидания от отношений и неумение находить компромиссы. Если так, никакая самооценка вам не поможет, парни будут просто футболить вас на более ранних этапах.

Да можно сказать не из-за чего,Какие-то ссоры,Где-то был вынос мозга с моей стороны,не отрицаю,я далеко не белая и пушистая,но я всегда готова признать все свои ошибки и исправить что-то, только они уже ничего не хотели(((и на компромиссы тоже всегда иду

LeNa❤
#43
Черная кокотка

Я понимаю, но ничего посоветовать не могу. Мне помогла блокировка телефона. Блокировка наше все. Пострадала около 12 часов и успокоилась.

В смысле человека заблокировать или как?

LeNa❤
#44
Август

Так за жизнь бывает 2-3, причем как правило совсем не таких, каких девушке хотелось бы. Природе как то плевать на богатство и сословия.

Таких очень сложно найти.мне кажется,для этого человек должен любить или Испытывать сильные чувства,только в этом случае боятся потерять.но пока что такое только с моей стороны(

LeNa❤
#45
Автор

дело не во внешности!!! Дело в характере человека. Он должен быть похож на вас. Тогда будут гармоничные отношения. Вам будет вместе легко и понятно.

Возможно,вы правы)спасибо!🌺

LeNa❤
#46
Карлос Апельсинов

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?

Глупости

LeNa❤
#47
Гость

как только ты станешь счастливой, эти парни снова появятся в твоей жизни, классика)

Не поверите.и такое было.появлялись,чтоб заново испортить жизнь и пропасть

Гость
#48
LeNa❤

Таких очень сложно найти.мне кажется,для этого человек должен любить или Испытывать сильные чувства,только в этом случае боятся потерять.но пока что такое только с моей стороны(

Любить может только порядочный и честный мужчина. А любить он сможет только такую же честную, порядочную женщину. А вы ею являетесь? Вы при встречах с мужчинами платите за себя в кафе? Считаете ли, что отношения между М и Ж должны быть равноправными?

LeNa❤
#49
Гость

Любить может только порядочный и честный мужчина. А любить он сможет только такую же честную, порядочную женщину. А вы ею являетесь? Вы при встречах с мужчинами платите за себя в кафе? Считаете ли, что отношения между М и Ж должны быть равноправными?

Да,я спокойно отношусь к равноправным отношениям, без проблем могу за себя заплатить и более того, сколько там зарабатывает парень,меня никогда не интересовало,для меня главным было,нравится ли мне этот человек и я ему,что мы чувствуем по отношению друг к другу.я никогда не требовала дорогих подарков да и подарков вообще, и не хотела,чтобы мужчина меня обеспечивал,я работаю и все,что мне хочется,предпочитаю покупать сама,а не выпрашивать у парней,так что проблема точно не в этом

Гость
#50

Зачем спрашивать такие глупости? Самое главное , что вы могли для себя сделать - это осознание своей проблемы. Дальше все просто - просто больше не бегать за ними . Помочь сможете только вы сами себе и больше никто .

Следующая тема