Гость
Статьи
Нужно ли бегать за …

Нужно ли бегать за парнями?

Меня так воспитали, что я сама не знакомлюсь с противоположным полом, не умею правильно проявлять инициативу. И в итоге не могу найти себе парня. В то время как многие мои знакомые и подруги сами знакомятся, пишут постоянно парням, звонят и у них все ок. Одну мою подругу бросил парень, она постоянно после этого писала ему признания в любви, бумажные письма по почте отправляла с открыточками, сама приехала к нему домой, уговорила его вернуться. И теперь они снова вместе. Выходит, что парни любят когда за ними так бегают? И это все чушь, что парни - "охотники" им нравится самим проявлять инициативу? Как правильно с ними себя вести?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно! А как поймаешь - дои

Гость
#2

Авторша ,вы так и будете одна если не станете делать хоть какие то шаги ,надо показывать человеку ,что он вам нужен, что вы любите его. Это просто ваши комплексы ,которые мешают проявляться к парню, а весь этот бред насчет "мужчина охотник им нравится когда они девушку сами завоевывают" это все глупости. Никто не имеет права вам указывать как вам жить и действовать . вы сильно зависите от навязанных стереотипов и чужого мнения. слушайте свое сердце и удачи вам!

#3

Парни бывают разными. Кто-то охотники, а некоторые не охотники. Как например вы с подружкой. Она охотница ты...

Воду лью.
#4

Это знаете-ли зависит от настроения.Иногда хочется охотниерм быть иногда наоборот.

Гость
#5

Люди разные. Некоторые охотники, некоторые не очень.
Помни только, что если парень подкатил к тебе (и ещё десятку), значит он "охотник" и, скорее всего, будет так делать регулярно (потому что умеет и любит). Если же тебе нужен парень, который будет без гляделок с девицами, то он и на тебя не будет бросаться, т.е. нужно проявлять инициативу.
Нужен домосед и однолюб - придётся самой за ним побегать, он же домосед и однолюб, за юбками не волочится. Не нужен - можешь сидеть ждать, кто-нибудь да подкатит.

Гость
#6
Гость

Авторша ,вы так и будете одна если не станете делать хоть какие то шаги ,надо показывать человеку ,что он вам нужен, что вы любите его. Это просто ваши комплексы ,которые мешают проявляться к парню, а весь этот бред насчет "мужчина охотник им нравится когда они девушку сами завоевывают" это все глупости. Никто не имеет права вам указывать как вам жить и действовать . вы сильно зависите от навязанных стереотипов и чужого мнения. слушайте свое сердце и удачи вам!

И еще добавлю ,за счастье свое бороться надо ,а если вам ничего не нужно ,то тогда не удивляйтесь ,что к вам проявит симпатию какой нибудь вася пупкин который никому нафиг не нужен и вы будете подбирать в итоге то ,что само к вам прилипло . лучшее достается лучшим.

Гость
#7

Нам нравится, когда за нами бегают. В случае чего, можно сказать, что баба сама во всём виновата, что привязалась аки собачка и никакой ответственности.

#8

Ну и как, завидуете той подруге, что бегала и возвращала? Так можно делать только в одном случае - если вы сильно провинились и просите прощения. А писать парню можно только тогда, когда от него идёт постоянная инициатива, может, именно так у ваших подруг. Если нет - завидовать им не стоит. Мужчины-то охотники, просто вы, может быть, не сильно привлекательная добыча - даже не в красотище дело, неумение общаться очень даже может портить личную жизнь. Или нужно пересмотреть свой круг общения, чтобы пересекаться с мужчинами на почве общих интересов

Лена
#9

Может, вы правы. Но мне страшно самой проявлять инициативу, если от парня вообще никаких шагов. Он может потом сказать что я навязчивая, привязалась к нему, посмеется. Плюс я замечала, что многих моих знакомых, которые бегают за парнями парни потом не особо ценят. Вот эта подруга вернула парня, но он относится к ней очень высокомерно, даже презрительно, не заботится о ней, даже на праздники подарки не дарит. А те пары, где парень был инициатором и сам ухаживал, намного лучше отношение.

Гость
#10
Лена

Может, вы правы. Но мне страшно самой проявлять инициативу, если от парня вообще никаких шагов. Он может потом сказать что я навязчивая, привязалась к нему, посмеется. Плюс я замечала, что многих моих знакомых, которые бегают за парнями парни потом не особо ценят. Вот эта подруга вернула парня, но он относится к ней очень высокомерно, даже презрительно, не заботится о ней, даже на праздники подарки не дарит. А те пары, где парень был инициатором и сам ухаживал, намного лучше отношение.

Тогда сидите одна дальше ,а виноватой вы всегда можете быть. Все зависит от порядочности мужчины. За моей знакомой бегал один мужлан умолял ее выйти за него стать его женой ,спустя год после свадьбы начал бухать как черт и бить ее и говорит ей теперь "ты сама виновата я же не заставлял тебя за меня выходить ,сама согласилась ,я тебе только предложил стать моей,выбор уже ты делала ". Просто как только мужчина ,который за вами будет бегать ,добьется вас и станете его женой ,то все скелеты и вываливаются из шкафов.мужчины расслабляются,уже завоевывать ведь никого не нажо ,и начинают об свою женщину ноги вытирать .поэтому задумайся ,хочешь ли ты быть трофеем до поры до времени

Анатолий Перельман
#11

За олигархами бегай, иначе они тебя не заметят.

Гость
#12

Всеравно побежите и будете делать как он скажет,всем плевать на воспитание

Гость
#13

Лена, всё просто. Если за тобой не бегают парни, то надо за ними бегать тебе. Это не хорошо и не плохо. Это просто факт, его надо принимать и действовать соответственно. Удачи.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#15

Никак. Инициатива должна всегда быть с двух сторон. Не думаю, что правильно бегать за ними или чтобы они за нами. но это кому как. Некоторым нравятся даже унижаться, некоторые даже написать не могут, но при этом подавляют сильные чувства. И это не дело в том, что человек слабый, а просто и вправду, какой у человека к этому опыт Любовь сильна, нужно много пробовать и не ждать. и даже порой где то совершать шаг первой.

Гость
#16
Лена

Может, вы правы. Но мне страшно самой проявлять инициативу, если от парня вообще никаких шагов. Он может потом сказать что я навязчивая, привязалась к нему, посмеется. Плюс я замечала, что многих моих знакомых, которые бегают за парнями парни потом не особо ценят. Вот эта подруга вернула парня, но он относится к ней очень высокомерно, даже презрительно, не заботится о ней, даже на праздники подарки не дарит. А те пары, где парень был инициатором и сам ухаживал, намного лучше отношение.

это нормально и думаю это не проблема, вы не один такой человек. просто нужно проработать это в самой себе и в первую очередь выбрать того самого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: