Гость
Статьи
Нужно ли говорить …

Нужно ли говорить парню?

Нужно ли говорить парню, что я раньше употребляла наркотики. Я раньше употребляла, уже год как слезла. Начала встречаться с хорошим парнем. Надо ли когда то сказать ему об этом или нет? Я боюсь что если не скажу сама об этом, он может узнать от друзей. Как парни это воспринимают в отношениях? Не станет ли это препятствием?.

Лизуха
11 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

По-разному воспринимают.

Гость
#2

Начинать отношения со лжи - так себе занятие. Я понимаю Ваш страх.

Лучше быть честной.

Ылле-Ут
#3
Гость

Начинать отношения со лжи - так себе занятие. Я понимаю Ваш страх.

Лучше быть честной.

Правду ещё надо уметь подавать.

#4

Лучше не говорить.
Можно мельком упомянуть, что пробовали наркотики, но Вам не понравилось.

Гость
#5
Ылле-Ут

Правду ещё надо уметь подавать.

Знаете, а ведь иногда недосказанность (она же - ложь) бывает и во благо. Тут не угадаешь.
Сложно, очень сложно советовать.

А подавать, и правда, нужно уметь. Порой от этого зависит 80% успеха.

Гость
#6

А что именно употребляла?

Ылле-Ут
#7
Гость

Знаете, а ведь иногда недосказанность (она же - ложь) бывает и во благо. Тут не угадаешь.
Сложно, очень сложно советовать.

А подавать, и правда, нужно уметь. Порой от этого зависит 80% успеха.

Знаю. )
Недосказанность как раз не есть ложь.
Но есть сильное подозрение, что автор, подняв тему, болтнёт лишнего. Поэтому лучше всего дать НЕОБХОДИМЫЙ мизер информации.

Лизуха
#8
Ылле-Ут

Знаю. )
Недосказанность как раз не есть ложь.
Но есть сильное подозрение, что автор, подняв тему, болтнёт лишнего. Поэтому лучше всего дать НЕОБХОДИМЫЙ мизер информации.

А что, если не говорить вообще? Это будет нечестно. К тому же уже есть проблемы со здоровьем которые рано или поздно вылезут боком.

Ылле-Ут
#9
Лизуха

А что, если не говорить вообще? Это будет нечестно. К тому же уже есть проблемы со здоровьем которые рано или поздно вылезут боком.

Значит, нужно СУМЕТЬ правильно подать нужное количество инфо.

Лизуха
#10
Ылле-Ут

Значит, нужно СУМЕТЬ правильно подать нужное количество инфо.

Сказать, тип, дорогой, я там раньше один раз панюхала... да никто это нормально не воспримет, может парень и продолжит встречаться со мной, но уже не будет относиться серьезно, и мне грустно от этого

Ылле-Ут
#11

Смотря КАК сказать.

Серьёзно перестанет относиться лишь в одном случае - в случае несерьёзного отношения вас к себе.

Почему у вас а приори позиция жертвы?
Ну, было и было - это сугубо ваша история. В будущее надо идти, а не в прошлом копаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: