Гость
Статьи
Африканцы, как мужья …

Африканцы, как мужья или парни

Вопрос тем, кто живёт на Ураине, в РФ или в Белоруссии )
У вас у кого-то лично или у кого-то из ваших знакомых есть мужья или парни - африканцы? Вот чтоб прям у них был чёрный цвет кожи.
Как вы с ними познакомились?) Расскажите что-то интересное) Какое впечатление африканец на вас произвёл?) А то вот в каждом городе есть некоторые универы , где очень много африканцев учатся. И насколько я знаю, африканцы хотят познакомиться с белокожими девушками. Так как считают их красивыми и лучше африканских) и т.д.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ***, сипись с форума

#2

Лично я наблюдала в глазах африканцев зависть и злость к белой нации.

Анна
#3

Я никогда не была расчисткой, но все кого знаю жуткие бабники, помешанные на сексе, ни стыда, ни ума, ни культуры, работать, учиться не хотят, жизнь как сплошное удовлетворение своих потребностей, даже казалось бы верующие на словах люди не стесняются распространять нечестие. У многих в 18 лет уже на родине жена и ребенок и здесь несколько дев.
Коллега была замужем за африканцем, теперь воспитывает одна детей, загулял по её же подругам. При ссоре могут разослать вашим знакомым интимные фотографии.

Гость
#4
Славянка.

Лично я наблюдала в глазах африканцев зависть и злость к белой нации.

Вы в какой стране это видели?

#5
Гость

Вы в какой стране это видели?

В России.

Гость
#6
Гость

***, ***, сипись с форума

Зачем вы это написали? это тема вам не интересна? Выйдите с чата этого

Гость
#7
Гость

Зачем вы это написали? это тема вам не интересна? Выйдите с чата этого

Брезгую подстилками

#8

Знакомая в юности жила с африканцами-студентами чисто из-за материальных соображений, потому что была из беспросветно-нищей семьи. Серьёзного ничего ей не предлагали.

Гость
#9

А обязательно было так выделать «НА Украине» и затем «В России/Белоруссии»? Долбо****б 😑

Гость
#10
Гость

А обязательно было так выделать «НА Украине» и затем «В России/Белоруссии»? Долбо****б 😑

Истеричка

Гость
#11

У меня были черные парни. В 90%они любят своих чёрных девушек, наши им нужны на пару раз как экзотика, или для документов, или для секса бесплатного(они говорят что африканки более требовательны, а наши эконом вариант, и очень наивные) .ну есть реально по любви с нашими девушками, но это редкость

Гость
#12

Они самыми лучшими считают своих афро. Бывает те кому и больше белые нравятся, но это редкость, я знала много африканцев и мои знакомые тоже, так что знаю о чем говорю

Гость
#13

Лол

Гость
#14
Анна

Я никогда не была расчисткой, но все кого знаю жуткие бабники, помешанные на сексе, ни стыда, ни ума, ни культуры, работать, учиться не хотят, жизнь как сплошное удовлетворение своих потребностей, даже казалось бы верующие на словах люди не стесняются распространять нечестие. У многих в 18 лет уже на родине жена и ребенок и здесь несколько дев.
Коллега была замужем за африканцем, теперь воспитывает одна детей, загулял по её же подругам. При ссоре могут разослать вашим знакомым интимные фотографии.

Бабники да, похлеще наших, они с любой готовы, изменять будут 100% , на сексе помешаны тоже

Гость
#15
Анна

Я никогда не была расчисткой, но все кого знаю жуткие бабники, помешанные на сексе, ни стыда, ни ума, ни культуры, работать, учиться не хотят, жизнь как сплошное удовлетворение своих потребностей, даже казалось бы верующие на словах люди не стесняются распространять нечестие. У многих в 18 лет уже на родине жена и ребенок и здесь несколько дев.
Коллега была замужем за африканцем, теперь воспитывает одна детей, загулял по её же подругам. При ссоре могут разослать вашим знакомым интимные фотографии.

Ну подруги у нее тоже хороши

Гость
#16
Гость

Брезгую подстилками

Кому ты нах нужен?

#17
Гость

Они самыми лучшими считают своих афро. Бывает те кому и больше белые нравятся, но это редкость, я знала много африканцев и мои знакомые тоже, так что знаю о чем говорю

Это само собой, поливать грязью свою нацию последнее дело.

Гость
#18
Гость

А обязательно было так выделать «НА Украине» и затем «В России/Белоруссии»? Долбо****б 😑

Хм, странная у вас реакция. Просто написала страны. Именно африканцы в этих трёх странах меня интересуют, так как всё-таки здесь они в диковинку всем, чем ,например, в США. Извините, честно не хотела вас чем-то обидеть

Гость
#19
Гость

Кому ты нах нужен?

Я порядочная замужняя женщина, а ты отверстие для слива черных яиц, это днище из днищ, просто позор той женщине, которая тебя воспитала

ФИО
#20

Спала только за деньги,в постели так себе.

Гость
#21
Гость

Я порядочная замужняя женщина, а ты отверстие для слива черных яиц, это днище из днищ, просто позор той женщине, которая тебя воспитала

начался срач ......ахахаахахахахахха)

Гость
#22
Славянка.

Это само собой, поливать грязью свою нацию последнее дело.

Им нравится больше их девушки, они могут врать белым, что хотят быть с ними и что они лучше, но афро которые мне были как друзья признавались что им лучше афро девушки, им нравится их кожа, внешность, фигура, но их девушки не такие наивные и больше на бабках помешаны, поэтому и выбирают некоторые наших, мне так и сказали более экономный вариант. Да и женяться больше на своих конечно, там и родители против белых

Гость
#23
Гость

начался срач ......ахахаахахахахахха)

Почему порядочные такие злые всегда, один и тот же *** мужа надоел вот и злятся? А то что их мужья до них в кого попало сливали, так это норм, мужику можно ж

#24
Гость

Им нравится больше их девушки, они могут врать белым, что хотят быть с ними и что они лучше, но афро которые мне были как друзья признавались что им лучше афро девушки, им нравится их кожа, внешность, фигура, но их девушки не такие наивные и больше на бабках помешаны, поэтому и выбирают некоторые наших, мне так и сказали более экономный вариант. Да и женяться больше на своих конечно, там и родители против белых

Пусть вообще живут в своей стране, вообще бы не открывали никогда больше для них границы.

Гость
#25
ФИО

Спала только за деньги,в постели так себе.

Мне тоже не очень они в постели, фио? А вы работали девочкой по вызову? Сорри за вопрос. Ну у меня белый один был в 16, 17 лет, мой первый и все, на белых "не стоит", ну а черные мне в постели тоже не понравились, не все но все таки

Гость
#26
Гость

Я порядочная замужняя женщина, а ты отверстие для слива черных яиц, это днище из днищ, просто позор той женщине, которая тебя воспитала

А ты для слива васяткиных яиц после его любовниц и что ?))

Гость
#27
Гость

начался срач ......ахахаахахахахахха)

Мы с вами из разных социальных слоев, у нас не может быть разногласий, вы обслуга, а я вам плачу деньги

#28
Гость

Мы с вами из разных социальных слоев, у нас не может быть разногласий, вы обслуга, а я вам плачу деньги

Этот слой на форуме не виден, мы здесь все равны. Но одно нас отличает друг от друга))

Гость
#29
Славянка.

Пусть вообще живут в своей стране, вообще бы не открывали никогда больше для них границы.

С чего это? Мне тогда что без секса сидеть ? Я васяток не хочу, "не стоит на них", на азиатов, арабов тоже

Гость
#30
Гость

Мы с вами из разных социальных слоев, у нас не может быть разногласий, вы обслуга, а я вам плачу деньги

Откуда эти понты?

#31
Гость

С чего это? Мне тогда что без секса сидеть ? Я васяток не хочу, "не стоит на них", на азиатов, арабов тоже

Без интима жить не пробовали? 😏

Гость
#32
Славянка.

Без интима жить не пробовали? 😏

Да могу тоже, но и иногда хочется

#33
Гость

Да могу тоже, но и иногда хочется

Замуж выходите тогда, не боитесь грязь подцепить?

ФИО
#34
Гость

Мне тоже не очень они в постели, фио? А вы работали девочкой по вызову? Сорри за вопрос. Ну у меня белый один был в 16, 17 лет, мой первый и все, на белых "не стоит", ну а черные мне в постели тоже не понравились, не все но все таки

Чёрных брала ток за деньги,в сексе они лучше белых.

Гость
#35
Гость

Откуда эти понты?

Очень жаль, что вас задевает мой высокий социальный статус, о вашем низком происхождении могут судить про предпочтениям в выборе партнера, приличные девушки с такими даже на разговаривают, явно родители не воспитывали, возможно маргиналы и алкоголики, а достойные мужчины обходят вас стороной

Гость
#36
ФИО

Чёрных брала ток за деньги,в сексе они лучше белых.

У меня был один белый, ниочем он был, о других сказать не могу.

Гость
#37
Славянка.

Замуж выходите тогда, не боитесь грязь подцепить?

Ну замуж я не хочу, скучно, да и страсть и влюблённость быстро проходит, я не сплю с кем попало, да и предохраняюсь, не завишу от секса, иногда есть желание и все

#38
Гость

Ну замуж я не хочу, скучно, да и страсть и влюблённость быстро проходит, я не сплю с кем попало, да и предохраняюсь, не завишу от секса, иногда есть желание и все

Ясно

Гость
#39

Я себя не могу представить с черным ... вообще...
Как с ними можно быть? Со стороны ко7да на них смотришь кажутся очень тупыми и примитивными.
В Италии живу и часто вижу черных с не очень красивыми итальянсками. Видимо понятно почему они с ними ради денег

Гость
#40

У нас в универе много африканцев. Все разные, т.к. и страны Африки очень разные. В целом, добродушные и компанейские ребята. В учебе очень целеустремленные. У них в Африке просто какой-то культ образования - единственный способ чего-то добиться в жизни.
Но в семейной жизни нужно быть осторожной. Они действительно очень раскованные и свободные в плане секса_ , во многих странах ещё существует полигамия. Т.е. взгляды на семейную жизнь могут расходиться координально. Большинство браков с европейками (те, которые я знаю) быстро распались. Хотя есть приятные исключения. Люди конечно и в Африке разные.

Гость
#41
Гость

Мы с вами из разных социальных слоев, у нас не может быть разногласий, вы обслуга, а я вам плачу деньги

Вы не туда попали. Опрос пациентов дурдома на соседней ветке.

Гость
#42
Гость

У нас в универе много африканцев. Все разные, т.к. и страны Африки очень разные. В целом, добродушные и компанейские ребята. В учебе очень целеустремленные. У них в Африке просто какой-то культ образования - единственный способ чего-то добиться в жизни.
Но в семейной жизни нужно быть осторожной. Они действительно очень раскованные и свободные в плане секса_ , во многих странах ещё существует полигамия. Т.е. взгляды на семейную жизнь могут расходиться координально. Большинство браков с европейками (те, которые я знаю) быстро распались. Хотя есть приятные исключения. Люди конечно и в Африке разные.

Про культ образования согласна

Гость
#43
Гость

Я себя не могу представить с черным ... вообще...
Как с ними можно быть? Со стороны ко7да на них смотришь кажутся очень тупыми и примитивными.
В Италии живу и часто вижу черных с не очень красивыми итальянсками. Видимо понятно почему они с ними ради денег

А мне такими кажутся мужики тут на форуме, противные, глупые, самовлюбленые, злые, страшные, и таких мужиков у нас много, как таких можно хотеть?

Гость
#44
Славянка.

Ясно

Облачно

#45

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#46

Русские бабы любят негров. На чемпионате мира 2018 натахи сами запрыгивали на негров и латиносов. Наверное турки наташкам уже приелись, поэтому потянуло на негров. Еще многие наташки любительницы больших членов, поэтому лезут к неграм.

#47

Коменты 3, 11, 22 дают исчерпывающий ответ на тему поста. Вывод: африканцы это плохой вариант.

#48

А вообще не удивлюсь если тут будет срач. Тема распологает. Хочется тоже много чего написать, но сдержусь.

Гость
#49
Гость

А мне такими кажутся мужики тут на форуме, противные, глупые, самовлюбленые, злые, страшные, и таких мужиков у нас много, как таких можно хотеть?

А вы что здесь ищите мужчин?
Если уже сравнивать то наши мужчины на много лучше чем негры

Гость
#50

Я встречалась лет 5 с метисом. Первые мои отношения были. С 14 лет до 18 лет. Он очень долго меня добивался, постоянно ревновал. Гражданство у него немецкое было, разбежались потому-то он меня уже чуть ли не насильно замуж заставлял выходить и наследников рожать, хотя мы сами ещё детьми были. Тогда меня это очень пугало. В постели был хорош, всегда стремился к чему-то, радовал, каждые выходные я ночевала у него и он мне готовил обалденный завтрак в постель. В воскресенье у нас был «семейный день >>по его инициативе, это означало что проводим время только мы вдвоём, без друзей. Это бассейн, спа, кино, озеро, отдых и так далее. Любил сильно, за ним я себя чувствовала как за каменной стеной. Никогда, никому не давал возможность меня обидеть. Постоянно дарил украшения, на руках носил, даже в 14 лет устроился на подработку что бы сходить со мной в магазин одежды и одеть как куколку. Очень мило, сейчас вспоминаю с любовью, а тогда он меня истерзал просто своей ревностью.