Гость
Статьи
Сожительство с …

Сожительство с официально женатым мужчиной

Дайте совет!
8 месяцев живу вместе с официально женатым мужчиной. Для всех окружающих мы пара. Меня не скрывает и не стесняется. С женой общих детей нет, имущества тоже. Не уходил от нее ко мне. Она ему изменила и они расстались до нашего знакомства.
Несколько месяцев интересуюсь когда разводится будет. Он мне, ой, это так дорого, долго, трудно ( с финансами глобальных проблем нет). Я подумаю, еще пару месяцев подождать, это будет скоро и всякие отговорки.
Как мне поступить? Ситуацию не приму и годами ждать не буду

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорого это пошлина?))))
Долго это в загс один раз сходить?
Автор, у меня для вас плохие новости....

warlord
#2
Гость

Дорого это пошлина?))))
Долго это в загс один раз сходить?
Автор, у меня для вас плохие новости....

))))
Я то же за.... плохие новости автору!)))

Зигуля твоей мамуле
#3

Ммм, странно!Если детей нет, разводят в ЗАГСе спокойно.М.б хочет жене побольнее сделать?Непонятная позиция, но тревожная.

#4
Гость

Дорого это пошлина?))))
Долго это в загс один раз сходить?
Автор, у меня для вас плохие новости....

Мы живем за рубежом, в этой стране мы иностранцы. Разводится ему надо через страну гражданства, брать адвоката. Сумма не глобальная, порядка 300 долларов. Позволить себе абсолютно может

#5

Дорого имущество делить?😂

#6
Lucky

Дорого имущество делить?😂

Делить нечего.

Гость
#7

Дорого?))))это запасной вариант ! 650 р цена вопроса

Гость
#8

Автор, дорого/недорого! Скажите , что вас это неустраивает. Так быть не должно

Гость
#9

Да просто любит ещё жену и ждёт, когда та начнет у него на коленях прощения просить

#10
Гость

Автор, дорого/недорого! Скажите , что вас это неустраивает. Так быть не должно

Сказала, в жесткой форме.
Он, верь мне, пожалуйста, еще пару месяцев, карантин мол ))

#11

Жена живет в соседнем доме кстати. Все знает прекрасно. Отправлять обратно?

Гость
#12

Автор, живя с женатым мужиком, ты показываешь свою мусорность!

#13
Гость

Автор, живя с женатым мужиком, ты показываешь свою мусорность!

Тут есть доля истины, хотя я сама по себе супер,и внешне и с работой. Мне это не идет, определенно.
Вопрос, сразу просить уйти, или дать какой-то срок?

Гость
#14
Kotika

Тут есть доля истины, хотя я сама по себе супер,и внешне и с работой. Мне это не идет, определенно.
Вопрос, сразу просить уйти, или дать какой-то срок?

Да что вы тут спрашиваете? Откуда мы знаем что тебе с мужиком делать? А вот прислушаться к тому, что с разводом тебе лапшу вешают стоит.. кому надо: пошёл и развёлся. Карантин не 8 месяцев длится

Гость
#15

Разводка глупая. Ни один нормальный мужчина если он не живёт с женщиной не будет сохранять бумажный брак. Люди живут всю жизнь и не расписанв а тут он не живёт и расписан с ней. Так не бывает. А если она сейчас ребенка родит? А он официальный муж! Ходи потом показывай что ты не отец ребенка, ты же официальный муж. Разводка.

#16

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#17
warlord

))))
Я то же за.... плохие новости автору!)))

Злые вы!))))

Гость
#18

Автор, вы же не маленькая девочка, чтобы не понимать, что когда хочешь - делаешь, даже если надо горы свернуть. А когда не хочешь - ищешь отмазки и оправдания, да кормишь завтраками. Вот и все. Почему не разводится - не знаю, раз нет имущества и детей, значит просто не хочет эту женщину терять, верит, что она одумается и вернется, ждет ее и готов простить в глубине души, надеется, что ее отношения не получатся и вернется. А вы с ним пара только в ваших глазах, похоже, но не в его и окружающих, как вам хотелось бы верить.

#19
Гость

Разводка глупая. Ни один нормальный мужчина если он не живёт с женщиной не будет сохранять бумажный брак. Люди живут всю жизнь и не расписанв а тут он не живёт и расписан с ней. Так не бывает. А если она сейчас ребенка родит? А он официальный муж! Ходи потом показывай что ты не отец ребенка, ты же официальный муж. Разводка.

Так говорила ему, к тому же она с мужчиной живет, вдруг родит и что

#20

Мужчина ваш мстит жене за измену. Или закрутил с вами роман для своей самооценки. Люди, которые хотят развестись, делают это как можно быстрее, даже в ЗАГСе приплачивают.
Нормальные люди завершают отношения, а потом строят новые.

warlord
#21
Гость

Злые вы!))))

А кому сейчас легко??? Если нет велосипеда?))))))

Гость
#22

Да по разному бывет. Бывает к жене возвращается, бывает поживет с любовницей, потом женится на ней и живут себе вместе. Автор, нет никаких универсальных рецептов
Неважно что хочет он, определитесь что хотите вы. Если замуж то двигайте этот вопрос. Какая разница какой опыт вам тут опишут, у вас может быть вообще по другому. Он у вас может встретит где то любовь всей жизни, разведется на раз, от вас уйдет. Встретите его через 5 лет, там детей грядка и он довольный как слон. Поэтому главное что хотите вы.

#23
Гость

Да просто любит ещё жену и ждёт, когда та начнет у него на коленях прощения просить

тоже сразу же такая мысль пришла в голову

#24
Sunnyany

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

спасибо, тоже попробую его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: