Гость
Статьи
Нужно ли писать парню

Нужно ли писать парню

нужно ли написать парню первой если он не пишет неделю?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Фантазия
#2

Переступить через себя и написать первой можете если у вас что-то сёрьезное.Это не рынок где боятся продешевить.

#3

Конечно нет

Фантазия
#4

Например наводнение,пожар или землетрясение и вы за него беспокоитесь,а близких рядом нет

#5

Нужно, еще как, а то так и останешься одна...

Гость
#6

Сливается. Первой можно писать мужу или в крайнем случае сожителю. Всегда первым парень пишет. Это закон.

#7
Гость

Сливается. Первой можно писать мужу или в крайнем случае сожителю. Всегда первым парень пишет. Это закон.

Где это прописанно??
Или я чего не знаю... 🫤🫤🫤

Гость
#8
Nika25

Где это прописанно??
Или я чего не знаю... 🫤🫤🫤

Ты чего-то не знаешь, да.
Молчи и слушай взрослых.

#9
Гость

Ты чего-то не знаешь, да.
Молчи и слушай взрослых.

Да я и так девочка взрослая.. И молчать не собираюсь!!!
Усек (ла)?? 🫵🫵🫵

Гость
#10
Nika25

Да я и так девочка взрослая.. И молчать не собираюсь!!!
Усек (ла)?? 🫵🫵🫵

Сколько же тебе годков, навязчивая крошка?

#11
Гость

Сколько же тебе годков, навязчивая крошка?

А тебя это не касается деточка!!!

Гость
#12
Nika25

А тебя это не касается деточка!!!

видимо, 25)))

#13
Гость

видимо, 25)))

Видимо ошибся... Еще подумай)))

Гость
#14
Nika25

Видимо ошибся... Еще подумай)))

Я не ошиблась, зай. По интеллекту и манере письма вижу, что сопливая ты еще...И твои "мудрые женские " советы могут только вред нанести. А теперь свободна.

#15
Гость

Я не ошиблась, зай. По интеллекту и манере письма вижу, что сопливая ты еще...И твои "мудрые женские " советы могут только вред нанести. А теперь свободна.

Какая ты молодец, думай дальше что я сопливая малолетка..))))
Старуха))) ахахахахах....

Та самая
#16

Конечно стоит написать) а дальше смотрите по ситуации) мир точно не рухнет после того!

#17
Та самая

Конечно стоит написать) а дальше смотрите по ситуации) мир точно не рухнет после того!

Вот, хоть один здравомыслящий человек)))
А то мне тут втирают, законами какими то придуманными, что первой писать нельзя)))

Гость
#18

Если девушка не пишет - это значит что она сливает парня, т.к. не может прямо об этом сказать что парень не понравился и не хочет больше с ним общаться. Так что парень думает что ты его бросила. И это каждый парень знает. Я сам вообще перестаю таким писать если вижу что девушка сама не пишет, не задает вопросы, не поддерживает диалог, нет с ее стороны интереса.
Почему такие очевидные вещи вызывают вопросы у девушек, я не понимаю? Это же очевидно что должна быть взаимность что бы что-то получилось

Гость
#19
Гость

Если девушка не пишет - это значит что она сливает парня, т.к. не может прямо об этом сказать что парень не понравился и не хочет больше с ним общаться. Так что парень думает что ты его бросила. И это каждый парень знает. Я сам вообще перестаю таким писать если вижу что девушка сама не пишет, не задает вопросы, не поддерживает диалог, нет с ее стороны интереса.
Почему такие очевидные вещи вызывают вопросы у девушек, я не понимаю? Это же очевидно что должна быть взаимность что бы что-то получилось

Глупость пишешь, то что ты описал это когда уже прочные устоявшиеся отношения
А тут речь о том когда они только зарождаются, писать мушлу нельзя ни в коем случае
Я мужу писала и первому и второму, разумеется. Могла позвонить чтобы сказать что я его люблю. Но он перед этим доказал мне, что он надёжный, ему можно верить, я могу расслабиться насчёт его любви.
Но никогда я не писала мужьям сама в период ухаживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: