Гость
Статьи
Парень стал реже …

Парень стал реже звонить , разлюбил?

Парень стал общаться холодно и на пофиг.Во время ссоры он уже не общается со мной, а просто соглашается со всем или бросает трубку потом блокирует.А у нас еще отношения на расстоянии. Говорит что не хочет в этот момент разговаривать. Сказал что он ни с кем не хочет общаться так долго и 24/7, что нужно личное пространство. потом мы снова поссорились, он разводил персонал кафе по домам в 22.30, сказал что перезвонит и раньше звонил в 23.30. А вчера не позвонил, а время уже 00.00, я позвонила сама и спросила почему он не звонил. Он ответил что только освободился при этом он уже взял клиента в такси. Он сказал что собирался после этого звонить, что ему не нравится мой контроль. Хотя раньше мы общались долго и по несколько часов, я спросила а раньше что было? Он ответил «раньше я таксовал не так долго и не с таким настроем, раньше я отдыхал во время такси, а сейчас я работаю без остановки ибо трудности с деньгами, а сейчас я очень устаю, а из-за тебя я еще больше устаю, я уже не хочу оправдываться, поэтому просто соглашаюсь со всем чтобы ты отстала. Тебе уже совсем делать нечего дома, ты уже совсем от скуки и сидения дома не знаешь что делать, поэтому ругаешься со мной, а я работаю, пойми это. Если бы ты была в моем(большом) городе ты бы так не скучала, а то сидишь в своем городе и от скуки ругаешься со мной. Ты думаешь легко целый день водить машину? Я устаю, главное мы же решились на шаг женитьбы, люди же не просто женятся» Я у него спрашивала разлюбил ли он, он ответил что я задаю глупые вопросы, «если бы я не любил, сказал бы уже родителям что не женюсь, ты сама создаешь себе проблемы, начинаешь ссору из ничего, требуешь к себе внимания» еще заметила что раньше я возвращалась домой в 18.00 и он всегда звонил, мы общались даже если он таксовал. А сейчас если время 18.00 он говорит «ладно пока, потом перезвоню, сейчас высокий спрос такси» раньше в свободное время он звонил, а сейчас может играть игру или просто полежать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

У беды одно начало: сидела женщина скучала :)

Гость
#3

Ты его просто достала. У любого человека должно быть свое личное пространство. Ты ему не даешь перднуть без твоего контроля. И он должен за тобой соскучиться, отдохнуть и позвонить. Ты планомерно разрушаешь ваши отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: