Гость
Статьи
Парень охладел, …

Парень охладел, сказал, что проблемы на работе

Парень охладел ко мне. встречаемся почти 2 месяца, до этого почти полгода общались, он ухаживал за мной, все было идеально. Недели 2 назад охладел ко мне, сказал что проблемы на работе и ему нужно искать способ заработка, а времени со мной гулять у него нет. Я не достаю его, особо не общаемся. Подскажите что делать в данной ситуации? Дело действительно в работе или он просто не хочет со мной общаться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут всё очень просто. Какие бы у него ни были "проблемы на работе", в любом случае нормальному, здоровому мужчине нужна близость с женщиной. Поскольку этот ваш знакомый перестал нуждаться в вас, это означает, что либо у него появилась кто-то другая, либо вы ему настолько неприятны, что ему лучше и приятнее заниматься онанизмом.

Так что никакие проблемы на работе тут не причём. Это - всего лишь глупые отговорки, рассчитанные на наивных людей. Не будьте наивной! Если вас не устраивает такое положение дел, то поскорее прощайтесь с этим персонажем и приступайте к поиску нормального парня. А нормальный - это такой, который жить без вас не сможет.

Гость
#2
Гость

Тут всё очень просто. Какие бы у него ни были "проблемы на работе", в любом случае нормальному, здоровому мужчине нужна близость с женщиной. Поскольку этот ваш знакомый перестал нуждаться в вас, это означает, что либо у него появилась кто-то другая, либо вы ему настолько неприятны, что ему лучше и приятнее заниматься онанизмом.

Так что никакие проблемы на работе тут не причём. Это - всего лишь глупые отговорки, рассчитанные на наивных людей. Не будьте наивной! Если вас не устраивает такое положение дел, то поскорее прощайтесь с этим персонажем и приступайте к поиску нормального парня. А нормальный - это такой, который жить без вас не сможет.

Спасибо за ответ! но близости у нас еще не было

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ! но близости у нас еще не было

Парень твой олень и куколд, воспрянет только тогда, когда почувствует конкуренцию или увидит, как вы общаетесь и встречаетесь с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: