Гость
Статьи
Парень охладел. Устал …

Парень охладел. Устал от всего и проблемы на работе

Всем привет!С парнем встречаемая уже 2 года, чего только не было за эти два года. Но безумно люблю его, дорожу им,и думаю, он меня тоже любит.Послежние полгода старается,дарил иногда подарки,платил всегда за меня, старался делать приятности.так и чувствовала его любовь.встречи всегда хорошие, офигенный секс, всегда хвалит секс со мной. Но меня последний год волнует то, что часто игнорирует (работает официантом, а там говорят, очень сложная работа и загруженная), и мне категорически всегда не зваьало общения. И проблема вот в чем: в последнее время начала чувствовать от него холод, недавно поругались и то,не сильно, и он скзаал «умеешь ты настроение испортит, я сейчас не хочу общаться и т.д.». Я сказала, ну как остынешь сам напишешь. И я уже думала, что не напишет и мы расстались так. Но на след. День пишет холодное Привет, извинился , сказал, что любит меня. Но опять же, без смайликов, раньше он всегда их писал. А тут по общению он закрытый и холодной. Ну и во время того как он был на работе, я у него спрашиваю: да что случилось? Почему ты со мной не телку ласковый? Он скзаал, да настроение ужасное вообще нет. Устал на работе. Ответственность на мне, Пашу. И то, что уже устал морально от всего, его все бесит, и хочет в отпуск просто отдохнуть от всего и от этой работы.ну я его выслушала. Поняла, что значит проблемы. Но что делать в такой ситуации? Как ему помочь?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы не добавлять проблем и не парить мозги.

Гость
#2

Может действительно не капать парню на мозги и не приставать.

Гость
#3
Гость

Может действительно не капать парню на мозги и не приставать.

А что теперь делать нужно дать время ему побыть одному просто у меня у самой сложный период я нуждаюсь в его внимание и утешение опта вроде бы у парней проблемы они отдаляются хотят побыть одному и возможно будет лучший вариант оставить его одного но у меня страх того что он забудет обо мне не напишет я не знаю как отвлечься и что делать посоветуйте

Гость
#4
Гость

Хотя бы не добавлять проблем и не парить мозги.

Я не добавляю проблем, стараюсь быть понимающей, жду встреч, чтобы просто утешить. Я боюсь, если дам ему время побыть одному, он мне не напишет, вот в голове этот страх. Не знаю как от него избавиться(

Гость
#5

Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации и были ли у вас такие ситуации когда у парня были проблемы и он отдалился что нужно делать и как нужно правильно правильно помочь сохранить отношения я боюсь его потерять очень люблю этого человека и хочу чтоб у нас все наладилось

Гость
#6
Гость

Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации и были ли у вас такие ситуации когда у парня были проблемы и он отдалился что нужно делать и как нужно правильно правильно помочь сохранить отношения я боюсь его потерять очень люблю этого человека и хочу чтоб у нас все наладилось

Лучше всего поплакать, пострадать и забыть. Раньше растанешься - быстрее отойдешь. За два года вы не стали жить вместе. Значит, для него ты - несерьезная подружка, потрахаться, поболтать. Свои проблемы с тобой он обсуждать не стал, и советоваться не станет.
Есть у меня знакомые - 6 лет жили отдельно, с родителями, сына родили. А потом он влюбился в другую - сразу стали жить вместе, квартиру снимали, пока не смогли купить. И все проблемы быстро решил, чтоб не потерять её, хоть жадный капец. Лет 15 уже вместе. Вот так мужчина любит. А у тебя лишь лапшу на уши вешает а ты помочь хочешь. Зарабатывай, дай ему денег, чтоб проблем не стало.

Гость
#7
Гость

Лучше всего поплакать, пострадать и забыть. Раньше растанешься - быстрее отойдешь. За два года вы не стали жить вместе. Значит, для него ты - несерьезная подружка, потрахаться, поболтать. Свои проблемы с тобой он обсуждать не стал, и советоваться не станет.
Есть у меня знакомые - 6 лет жили отдельно, с родителями, сына родили. А потом он влюбился в другую - сразу стали жить вместе, квартиру снимали, пока не смогли купить. И все проблемы быстро решил, чтоб не потерять её, хоть жадный капец. Лет 15 уже вместе. Вот так мужчина любит. А у тебя лишь лапшу на уши вешает а ты помочь хочешь. Зарабатывай, дай ему денег, чтоб проблем не стало.

Не стали жить вместе, потому что мне ещё рано, родители строгие. И у него нет своего жилья живет с другом но мы скорее ждём когда я смогу совместно жить с ним, строили много планов на будущее, и гворил сам про предложение, что уже хочет сделать, но я сама не знакомлю его с родителями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема