Гость
Статьи
Инициатива только на …

Инициатива только на мне пишу только я

Бесит, что в последнее время инициатива общения только на мне. Ну я не работаю, а парень работает, может просто от скуки написываю. На воспринимаю это как за нежелание общаться. У парня проблемы на работе, хочет отпуска и морально устал от всего. Стал холодным, закрытым, грустным. Что делать? Дать свободу? Перестать писать, ведь хочу чтобы он сам начал писать первым. Я боюсь, если дам свободу, он забудет обо мне(в отнош.мы2 года уже и любим друг друга, первые друг у друга во всем и в сексе). Напишет ли он потом, если дам ему время побыть одному?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну я не работаю"
ну а ты работай..

Кореш форумчанок
#2

На работу устройся, приживалка

Гость
#3

Попробуйте не писать. Если забудет, как вы говорите, то не ваш это человек. Насильно мил не будешь.

Автор
#4
Гость

Попробуйте не писать. Если забудет, как вы говорите, то не ваш это человек. Насильно мил не будешь.

Ну как вы думаете, 2 года вместе очень любили друг друга,я у него первая даже в сексуальном плане, мы всему учились вместе и менялись, можно ли так быстро разлюбить и забыть?

Автор
#5
Гость

"Ну я не работаю"
ну а ты работай..

У мены учеба и сложно совмещать но сейчас занялась поисками чтобы отвлекаться и не доставать его

Автор
#6

Дайте дельный совет если я оставлю его одного станет ли ему легче нужно ли это мужчинам вообще и кто был в такой ситуации я просто уже не понимаю что делать но без него мне тоже сложно я люблю его и хочу сохранить отношения хочу чтобы у нас все наладилось хочу чтоб у него тоже все наладилось я боюсь потерять этого человека но не знаю как правильно поступить в такой ситуации

Гость
#7

Похоже, что отношения нужны только Вам, а не ему. Прекратите писать. Не станет сам проявлять инициативу, найдёте другого, заинтересованного в Вас.

Гость
#8

Страсть быстро проходит. Ему хочется и других попробовать, увы! Скорее всего у него новая подружка, некогда заниматься старой. И проходила, и видела не раз такое. А вот стоит только забыть и заняться своими делами, только он заподозрит, что тебе и без него хорошо, тут же появляется. Не дай Бог ты будешь счастлива без него! Проверено! Под своими делами я подразумеваю работу, учебу, подруг, курсы, хобби. Не измены, конечно.

Автор
#9
Гость

Страсть быстро проходит. Ему хочется и других попробовать, увы! Скорее всего у него новая подружка, некогда заниматься старой. И проходила, и видела не раз такое. А вот стоит только забыть и заняться своими делами, только он заподозрит, что тебе и без него хорошо, тут же появляется. Не дай Бог ты будешь счастлива без него! Проверено! Под своими делами я подразумеваю работу, учебу, подруг, курсы, хобби. Не измены, конечно.

У него времени на других нет 😂 каких подружках речь, елси он даже с друзьями максимально редко видится , хотя друзья для него всё

Автор
#10
Гость

Страсть быстро проходит. Ему хочется и других попробовать, увы! Скорее всего у него новая подружка, некогда заниматься старой. И проходила, и видела не раз такое. А вот стоит только забыть и заняться своими делами, только он заподозрит, что тебе и без него хорошо, тут же появляется. Не дай Бог ты будешь счастлива без него! Проверено! Под своими делами я подразумеваю работу, учебу, подруг, курсы, хобби. Не измены, конечно.

Это действительно так работает? Если буду наслаждаться жизнью и быть счастливой и без него, то он это почувствует и вернётся? Правда так? Я сомневаюсь что ему хочется других, я всегда просила от него правды. Говорила про разнообразия и даже один раз предложила ЖМЖ, на что он ответил, что ему и меня хватает, ты чего, меня все устраивает и у нас все офигенно. Не стал бы ведь он тратиться на меня и делать приятности, будь у него другая. И плюс, секс частый и офигенный. Да и всегда гворил, что я у него самая лучшая, что ему очень повезло со мной. И смотрит сияющими глазами на меня. Встречи у нас невероятные, но вот в соц.сетях холод. Может потому что занятой и работает и проблемы? Он всегда гворил, что ему нет смысла меня игнорить, я просто работаю. А я видимо себя накручиваю. Слишком требовательна ко внимания и любви

Автор
#11
Гость

Похоже, что отношения нужны только Вам, а не ему. Прекратите писать. Не станет сам проявлять инициативу, найдёте другого, заинтересованного в Вас.

Ну просто всегда сложно начать, боюсь разочароваться в нем и потерять. Он мой первый во всем, дорожу им и долгие отношения, привязанность. Сложная ситуация. А боюсь разочароваться именно в том плане, что если перестану он просто не будет писать забьет и забудет

Гость
#12
Автор

Ну просто всегда сложно начать, боюсь разочароваться в нем и потерять. Он мой первый во всем, дорожу им и долгие отношения, привязанность. Сложная ситуация. А боюсь разочароваться именно в том плане, что если перестану он просто не будет писать забьет и забудет

Ну словам верить не нужно. Мужики легко льют мёд в уши. А помолчать, правда, бывает надо.Когда устал и ничего не хочется, только молча обнять и уснуть. Пару дней. Если больше, это уже долго. Или выгорает, или надоела. Есть еще те, кому трудно писать, предпочитают звонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: