Гость
Статьи
Никогда не звонит, не …

Никогда не звонит, не пишет первая, но обижается если не пишу

Такая ситуация. Уже год живём вместе. Если она улетает в командировку или я, либо она уезжает в другой город к родителям, то она никогда не звонит и не пишет мне первая. Специально проверял, не звонил/не писал ей 3 суток - от неё тишина. При этом, когда я ей пишу, то от неё сухие ответы типа "нормально", "хорошо" и тд. Одним словом, общение на "отвали".
Кто то скажет, мол занимайся своими делами, соскучится сама напишет - я так и делаю. Но при этом, когда происходит пауза дольше 1 дня, и я в очередной раз проявляю инициативу и пишу ей, то от неё ещё и обидки начинают поступать: "совсем на меня забил", "тебе на меня плевать", "целый день мне не писал!!!". Я пытался ей донести, что я тоже хочу видеть от неё хоть какую то инициативу, но она уходит от ответа. Ещё раз повторю, мы уже год вместе! Я ещё могу понять когда женщина только отвечает и не проявляет инициативы на стадии знакомства или до кекса и тд. Но когда это уже длительные отношения, то это уже как то неадекватненько... #отношения

Алекс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока терпите игнор и истерики, так и будет. Человек уже привык к такой модели поведения

Гранитный Камушек
#2

Ну так пишите, как соскучитесь, а на обиды ничего не отвечайте, вообще ничего

Гость
#3

Автор, девушка ваша незрелый человек. Тяжело вам с ней придется. На самом деле это все может плохо закончиться. Советую сходить к семейному психологу

Гость
#4

Вы должны поговорить об этом и договориться как вас обоих устроит. Если она договариваться не захочет и начнет "мужчина должен", значит у нее сознание Жертвы. Суть Жертвы в том, что она никогда не говорит прямо чего хочет, но всегда обижается, если ее ожидания не оправдались.

Гость
#5

Я такая же как ваша девушка.. тоже никогда не проявляю инициативу. Если перестают писать неделю, то чаще всего я забиваю на него и переключаюсь уже на других мужчин.Пишут, отвечаю, нет так нет.. в чем причина? Во-первых, я очень гордый человек( хотя извиняться перед человеком не составляет труда), как-то боишься,что он поймет ,что я влюблена или мне он больше нравится,чем я ему. То есть неуверенность ,что я мужчине очень нравлюсь и что он действитель во мне заинтересован. А когда мужчина всегда сам проявляет инициативу, не ждет от меня первого шага, то в этом случае я увереннее чувствую,что и вправду я ему очень нравлюсь. Как-то так.

Гость
#6

У нее биполярка а это шизофрения. Бросай ее а то детям шиза передасться по наследству, выбирай здоровую девушку для семьи, которая тоже пишети нет подобной шизофрении

Гость
#7
Гость

Я такая же как ваша девушка.. тоже никогда не проявляю инициативу. Если перестают писать неделю, то чаще всего я забиваю на него и переключаюсь уже на других мужчин.Пишут, отвечаю, нет так нет.. в чем причина? Во-первых, я очень гордый человек( хотя извиняться перед человеком не составляет труда), как-то боишься,что он поймет ,что я влюблена или мне он больше нравится,чем я ему. То есть неуверенность ,что я мужчине очень нравлюсь и что он действитель во мне заинтересован. А когда мужчина всегда сам проявляет инициативу, не ждет от меня первого шага, то в этом случае я увереннее чувствую,что и вправду я ему очень нравлюсь. Как-то так.

Вот и доказательство, она не пишет, потому что у нее в запасе еще есть, а ты как запасной аэродром.
Девушки которые не пишут это обычно - Ш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: