Гость
Статьи
Звони . пиши . не …

Звони . пиши . не пропадай

Подруга говорит после встречи - звони, пиши, не пропадай. А сама первая никогда не пишет #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах такую подругу

Гость
#2

Так поэтому и говорит))) сама то она знает, что писать не будет, а вам говорит, чтобы вы писали и дружбу поддерживали))

Гость
#3

У всех есть такая подруга -появляется когда ей,что то надо.А ты ,как свободные уши.

Гость
#4
Гость

Так поэтому и говорит))) сама то она знает, что писать не будет, а вам говорит, чтобы вы писали и дружбу поддерживали))

Спасибо ) не в лоб а в глаз )))

Гость
#5

Ой да, бесит. Эти же личности любят вопрошать, где ты пропадала, чего не звонила. Можно было подумать телефон работает только в одну сторону или что я подросток, гулять пошла, а маме не сказала.
Ну не звонишь сам и черт с ним, когда мне надоест в одностороннем порядке поддерживать дружбу, я перестану, но это другая тема, вычуриваться так зачем?

Гость
#6
Гость

Ой да, бесит. Эти же личности любят вопрошать, где ты пропадала, чего не звонила. Можно было подумать телефон работает только в одну сторону или что я подросток, гулять пошла, а маме не сказала.
Ну не звонишь сам и черт с ним, когда мне надоест в одностороннем порядке поддерживать дружбу, я перестану, но это другая тема, вычуриваться так зачем?

А вы правы 🧐 я не замечала этого ( про вопросы что так долго пропадала )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: