Гость
Статьи
Я поняла одну истину

Я поняла одну истину

Что не нужны никакие подружки, не рассказывайте им ничего, не жалуйтесь на мужа!
Лучше настройте отношения с мужем.
Лучшая подружка - это подушка!!! #дружба

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подружки =подлюжки

#2

Да, женской дружбы не бывает. Я вообще не состою не в каких бабский составах. Всегда сама по себе.

Гость
#3

Какая умная девчонка)) расскажи как поняла)))

#4

Абсолютно верная истина

Юла
#5

Ещё моя бабушка мне говорила: «Не делись с подружкой, а делись с подушкой». Смысл до меня дошёл только в 30 лет.

Неудачница
#6

Я тоже так думала
Но у меня диаметрально противоположная ситуация:
Делала как вы, верила мужу, подружкам нет
Но потом муж мне изменил, а лучшая подруга помогла после развода и морально и материально)
Дружим мы 10 лет)
Тут скорее от мужей и подруг зависит

Олеся
#7
Гость

Какая умная девчонка)) расскажи как поняла)))

Жаловалась вечно подруге на мужа, потом она меня стала бесить . И вот поняла что и я ее наверно так же бешу

Гость
#8
Юла

Ещё моя бабушка мне говорила: «Не делись с подружкой, а делись с подушкой». Смысл до меня дошёл только в 30 лет.

Блин , мне бабушка тоже так говорила. Дошло в 40😪

Юла
#9
Эльза

Да, женской дружбы не бывает. Я вообще не состою не в каких бабский составах. Всегда сама по себе.

Я все таки считаю, что женская дружба есть. В людях нужно уметь разбираться и самой уметь быть другом. Но лучше не болтать лишнего.

Ива
#10

Просто дружить надо уметь. Вернее воспринимать подругу как и любого близкого человека - любимого, но со своими изъянами и тараканами.
Мы, женщины, думаем, что подруга это тот человек, которая сможет схавать и переработать любую нашу информацию. Но от перезагрузки повышается риск сбоя в системе. Поэтому информацию для любимых подруг надо всегда фильтровать (как поступаем и с другими).

Гость
#11

х..йню ты поняла. Подруги очень нужны. но не все дружить умеют и выбирать подруг. ты сама ак себе бабёшка, с тобой не стоит дружить нормальным женщинам.

#12

Так и есть

Гость
#13

Одно другому не мешает. Дружить с подругой не значит рассказывать ей все на свете. Не в детском саду же.
Отношения с близкими людьми это личное и третьим лицам там делать нечего. Муж это муж и наши отношения никого не касаются, как и многие другие темы. Почему взрослые люди пытаются дружить как в детском саду, показывая свои трусы? Не надо так делать. Отойдите на дистанцию, станьте взрослыми, дружите, но не в десна прям.

Гость
#14

Идиотская пословица, со времен рыдающих в эту подушку подневольных баб. Мерзко. Но! Я вот знаю, что если совсем плохо, то есть кому рассказать. Терапевту. Личному. Всяко лучше чем подругам, с их советами ни к месту, или родне, чьи советы башню срывают /мы живем в бешеных ритмах, опыт старших не работает уже, а местами вреден/. Проработать проблему, проговорить вслух и сложить план действий, или принять как факт и жить с ней дальше, пока не сложится план действий. Живу так давно и прекрасно. Многие вещи уже не проблема.

Гость
#15

У меня есть подруга, для которой я жилетка, но я знаю — она умная, сильная и просто ей надо мысли в кучу собирать. Для этого у неё есть я. Она говорит,я поддакиваю и она принимает решение. Своё! Один раз черт меня дернул на одну её безумную идею сказать «а я бы рискнула». При любом случае огребаю за это. Должна была остановить и все такое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: