Гость
Статьи
Мужики не завидуют …

Мужики не завидуют друг другу?

У мужа друг очень поднялся за последние 2 года и муж взахлёб рассказывает мне о его успехах. Да и до этого я заметила, что там, где я уписаюсь от зависти, он только восхищается. Брат старший у меня такой же, двоюродный брат. Мужики и вправду независтливые? #зависть #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда. У мужчин основные врожденные качества это похоть и гордыня. У женщин зависть и жадность

Твоя жаба
#2
Гость

Да, правда. У мужчин основные врожденные качества это похоть и гордыня. У женщин зависть и жадность

Обалдеть, а я собрала в себе все данные качества :) Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужыГ :):):)

#3
Твоя жаба

Обалдеть, а я собрала в себе все данные качества :) Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужыГ :):):)

Продолжение:
— А как жрать -- так он привык...

Гость
#4

Да это так

СОЛИСТ
#5
Твоя жаба

Обалдеть, а я собрала в себе все данные качества :) Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужыГ :):):)

Фу,такую трам-пам-пам!

#6

Если это настоящий друг, то конечно муж за него рад. Мужики друг за друга горой!

#7

Бывают завистливые и алчные, если мамашка воспитала.

дрю
#8

апхпхп) не завидуют?) да там зависть лютая даже в малом:)

дрю
#9

вы когда-нибудь видели как себя ведут мужички обычные, когда появляется богатый или красивый парень с красивой девушкой?) там аж глаза ненавистью наливаются)

Вика
#10

Мужики не завидуют друг другу? 😁😁
Вы чего, завидуют, очень завидуют, у них конкуренция ещё больше. Но они меньше склонны показывать свои эмоции, молчат, а потом от инфаркта помирают в 40 лет.

Гость
#12
Вика

Мужики не завидуют друг другу? 😁😁
Вы чего, завидуют, очень завидуют, у них конкуренция ещё больше. Но они меньше склонны показывать свои эмоции, молчат, а потом от инфаркта помирают в 40 лет.

Нет, завидуют только женщины, кому сколько благ досталось. Мужчины блага сами добывают, поэтому зависти нет, как поработал. Если коллеге допустим премия больше, то тут досада, а не зависть

#13
дрю

вы когда-нибудь видели как себя ведут мужички обычные, когда появляется богатый или красивый парень с красивой девушкой?) там аж глаза ненавистью наливаются)

Речь же идет о друге, а не о каком-то левом челе

Gorgeous
#14

Че за привычка всех грести под одну гребёнку? Все мы разные, есть и завистливые, коварные мужики. Как и простодушные, радующиеся чужим успехам, женщины. Ну нет в мире чёрного и белого. Только вот мы больше высказываем и показываем, а мужчины, в основном, всё в себе и все ровно с исключениями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: