Завидую другу
Завидую другу. Он встретил свою будущую жену когда ей было почти 30 лет. При этом она с высшим образованием (работает преподавателем). До него у нее ни с кем не было в плане секса. Как найти и мне такую? Почему некоторым так везет?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Правильно ли я поступила с братом?194 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа385 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 434 ответа
- Обязанности жены442 ответа
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 666 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 611 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту321 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Почти 30 и никого не было!? Ну не знаю...
Гость
А сам ты девственник? Небось переахал все что движется и требуешь невинную.
Помни "требуешь – соответствуй".
Помни "требуешь – соответствуй".
Гость
Ты наверняка свой розовый член по юношеству всем женщинам предлагал, шлюпкан. Стёрся весь. Кому ты теперь нужен шлюпкан.
А зачем тебе такая же? Любят же не за высшее обазование... И не из-за отсутсвия половых партнёров... А просто любят человека... Найди ту которую любить будешь и она тебя. И еще друг тебе завидовать будет.
Гость
Ну не знаю. Люди как то любовь ищут и страсть. Расходятся и встречаются. Некоторые во второй брак вступают и у каждого по 3 детей. Живут огромной семьей и рожают общих детей. А вы уж прям загнули. Я бы наоборот задумалась, почему до 30 лет девушка не была ни с кем в отношениях. В 38 лет уже бабушками становятся. А тут никакого опыта отношений - ноль просто. У меня такая сестра кузина. Как то вроде в компаниях всегда тусила, а парня ей не было никогда. Всех подруг замуж отдала. Сама потом тоже в 30 вышла. Но это прям была проблема для нее. Да и мужа нашла с детьми. Каждому свое конечно. Но что такого, если твой любимый человек с кем то был до тебя в отношениях? Мне не понять. Главное, чтоб он в отношениях с тобой не предавал и не гулял. Чтоб было понимание, терпение и уважение.
А вы сам-то девственник?Требуешь-соответствуй.Вместо того чтобы завидовать другу,лучше занимайтесь собой,проблема только в вас,а не в «везении»
Гость
Так идите туда, где водятся женщины с интеллектом. На выставки, на конференции, на лекции, в театры, в клубы тематические. и т.п.
Вряд ли на вуман.ру вы найдете женщину своей мечты.
Вряд ли на вуман.ру вы найдете женщину своей мечты.
Форум: Семья
Всего: 487 778 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мужа не тянет ко мне?3 ответа
- Что хуже - внебрачные дети у мужа или жены?1 ответ
- Любимый дедушка умер у меня на рукахНет ответов
- Зимой умерла моя бабушка3 ответа
- У моей пьющей бабушки проблемы с гигиеной2 ответа
- Муж запрещает общаться с бывшим4 ответа
- Взрослый сын (24 года) отбился от рук. Подскажите, как быть?9 ответов
- Между нами ничего нет11 ответов
- Развод был, но остались чувства6 ответов
- Свекрови,зачем вы лезете в семью своего сына?8 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Жена изменяет с любовником, двое детей и микро-бизнес33 ответа
- Родственники парня переехали к нам32 ответа
- Обманывает?23 ответа
- Между нами ничего нет11 ответов
- Оставлять или пусть уезжает9 ответов
- Взрослый сын (24 года) отбился от рук. Подскажите, как быть?9 ответов
- Свекрови,зачем вы лезете в семью своего сына?8 ответов
- Развод был, но остались чувства6 ответов
- Муж запрещает общаться с бывшим4 ответа
- Зимой умерла моя бабушка3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема