Гость
Статьи
Сделать шаг или уже …

Сделать шаг или уже забыть?

Как поступить в данной ситуации
Была подруга с которой общались 2 года. Чувствовала себя с ней очень комфортно.
Но бывали недопонимания и мы часто ссорились, но потом мирились. Сейчас учимся в одном колледже, на одной специальности, но в разных группах. Иногда пересекаемся но не здороваемся. Уже в конце нашего общения, я ей писала но она меня игнорировала и ничего не отвечала. Я удалила из друзей и мы перестали общаться. Понимаю, что это как то по-детски, но мне было очень обидно что она меня игнорировала несколько дней не отвечала а просто читала. Сейчас вспоминаю моменты с ней и очень скучаю. Но не знаю, хочет ли она возобновить общение.. Не знаю стоит ли, ведь раньше мы очень часто ссорились.
Может у кого-нибудь были схожие ситуации, подскажите что сделать? Сделать шаг или уже забыть? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба как и отношения с мужчиной-это союз двоих, а если вам больше надо, а вторая сторона либо апатичная либо делает вам одолжение, делайте выводы сами

Гость
#2

Оставьте в покое человека! Не хочет она вам отвечать и с вами общаться, что вы написываете??

Василий
#3

Автор, такие ситуации у всех. Но не все про это кричат на весь мир. Все отношения исчерпывают себя. Ваша "подруга" оказалась умнее, почувствовала это раньше. Ну что хорошего у неё может быть с вами? Детей вы не родите друг от друга, нормальную семью не создадите. Деньгами снабжать друг дружку не будете. Общаться с вами - только время терять.
Надо знакомиться с претендентами в мужья, выбирать себе партию, создавать семью, рожать детей. А тратить время на такую же бабу, для чего?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: