Гость
Статьи
Может ли мужчина долго …

Может ли мужчина долго присматриваться, а потом сделать шаг или все сразу происходит?

Вопрос в следующем: Вы нравитесь мужчине по работе (и есть небольшие действия с его стороны: приятное отношение, совместный ужин или пикник в компании, например), но он долго собирается и глобальных шагов на сближение не делает.

Вопрос - может ли мужчина долго присматриваться (в прошлом был болезненный развод) и потом сделать шаг или можно сразу на него закрыть глаза, потому что если за 4 месяца ничего серьезного не произошло, то и дальше не будет? Сколько мужчине нужно времени на разгон? (есть нюанс - Вы работаете над совместным проектом, отношения рабочие + хороший межличностный контакт)

Энди
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! То,что вы описали...его действия-пикник,общение,приятное отношение...совсем не показатель того,что он готов в принципе что-то делать. Похоже на то,что вы ему приятны и симпатичны,но не более того. Тем более вы сами написали, что отношения рабочие. По вашему рассказу создалось впечатление,что больше выдаёте желаемое за действительное. Хотя могу ошибаться,ориентируюсь на ваше письмо.

#1

Автор, прочь сомнения! Были б вы ему нужны, давно бы он подал голос.
Максимум, что здесь можно предположить, это что парень ждёт действий и инициатив с вашей стороны. А сам он шевелиться даже не думает.

Корабельная крыса
#2

О каком шаге речь? В ответ на что?

Алина
#3
донна Ослабелла

Автор, прочь сомнения! Были б вы ему нужны, давно бы он подал голос. Максимум, что здесь можно предположить, это что парень ждёт действий и инициатив с вашей стороны. А сам он шевелиться даже не думает.

я тоже так считаю
он сам должен намекнуть.

Гость
#4

мужики могут долго присматриваться, а потом действовать, но в твоем случае твой уже присматриваться явно перестал

Гость
#5
Корабельная крыса

О каком шаге речь? В ответ на что?

Вот именно. Надо было завлечь его и дать понять

Гость
#6
Гость

мужики могут долго присматриваться, а потом действовать, но в твоем случае твой уже присматриваться явно перестал

Присмотрелся, так сказать

Гость
#7
Гость

мужики могут долго присматриваться, а потом действовать, но в твоем случае твой уже присматриваться явно перестал

По каким признакам вы это поняли?

Гость
#8

С чего вы взяли, что ему нравитесь? Понятно, что когда люди 4 месяца работают над совместным проектом, они стараются поддерживать хорошие отношения. Но это не означает автоматически, что вы ему интересна как женщина. Какой нафиг разгон 4 месяца?

Гость
#9

Обычно либо сразу, либо никогда. По крайней мере, у меня было так.

Гость
#10

Мужчины после развода ищут часто разовые отношения или не ищут никаких отношений долгое время я вообще вас не понимаю ))) у мужика развод это может для человека не Лего пройти вы не думали ))) какие отношения то ,ну желеткой можете побыть

Гость
#11

А с чего вы взяли что вы вообще ему нужны и интересны ????

Гость
#12

Может вообще к супруге вернуться хочет ,а вы просто приятный собеседник и не более ??? Какое у вас самомнение однако )))

Энди
#13
Гость

Может вообще к супруге вернуться хочет ,а вы просто приятный собеседник и не более ??? Какое у вас самомнение однако )))

супруга замужем) и у меня нормальная самооценка, я просто интересуюсь

Энди
#14
Гость

Мужчины после развода ищут часто разовые отношения или не ищут никаких отношений долгое время я вообще вас не понимаю ))) у мужика развод это может для человека не Лего пройти вы не думали ))) какие отношения то ,ну желеткой можете побыть

развод 4 года назад был

Энди
#15
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте! То,что вы описали...его действия-пикник,общение,приятное отношение...совсем не показатель того,что он готов в принципе что-то делать. .

так а что показатель? с другими он на ужин не ходит, сам сказал.

Гость
#16

Автор, а вам то такой мужчина для чего? Он уже не смог 1 брак сохранить, вам надо на эти грабли тоже? Или вы думаете, что именно в его случае - виновата жена.... да, любой мужчина скажет, что жена гуляла, тусовалась, ничего не делала, а он несчастный, и обеспечивал, и верный, и все делал по дому великомученник.
Автор, никогда не заводите отношения с мужчиной, у которого уже был неудачный брак. Это уже означает, что он косячный. От хорошего мужа жена не уйдет, хоть гони, а если сам ушел - тоже ничего хорошего, предатель...
А может там еще и ребенок есть - а это все, трындец полный...

Энди
#17
Гость

Автор, а вам то такой мужчина для чего? Он уже не смог 1 брак сохранить, вам надо на эти грабли тоже? Или вы думаете, что именно в его случае - виновата жена.... да, любой мужчина скажет, что жена гуляла, тусовалась, ничего не делала, а он несчастный, и обеспечивал, и верный, и все делал по дому великомученник. Автор, никогда не заводите отношения с мужчиной, у которого уже был неудачный брак. Это уже означает, что он косячный. От хорошего мужа жена не уйдет, хоть гони, а если сам ушел - тоже ничего хорошего, предатель... А может там еще и ребенок есть - а это все, трындец полный...

может вы и правы)

Зайка
#18
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте! То,что вы описали...его действия-пикник,общение,приятное отношение...совсем не показатель того,что он готов в принципе что-то делать. Похоже на то,что вы ему приятны и симпатичны,но не более того. Тем более вы сами написали, что отношения рабочие. По вашему рассказу создалось впечатление,что больше выдаёте желаемое за действительное. Хотя могу ошибаться,ориентируюсь на ваше письмо.

Было у меня нечто похожее, несколько месяцев мужчина вроде как ухаживал, а конце концов меня замучила неопределенность и я прямо спросила чего он хочет. Он сказал сам не знаю, и свалил)

Гость
#20

Сразу

Гость
#22

Я всегда сначала присматриваюсь к девушке, смотрю как она себя ведет с разными людьми, детьми, животными, как у нее скачет настроение, курит/пьет ли она. От 1 до 3х лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: