Гость
Статьи
Долго общаемся но …

Долго общаемся но никто не делает первый шаг, стоит ли сделать его самой?

В общей сложности общаемся года 3, а точнее пообщаемся недолго и на пару месяцев перестаем, пол года, год , но потом как то пересекаемся и опять начинаем общаться. Почему так происходит? Меня напрягают эти качели, но прямо я не говорю ему, ссылаюсь на что-то другое, подробнее написала ниже.
Само общение состоит из хороших душевных разговоров, шуток и вечерних покатушек. Его отношение ко мне состоит из постоянных комплиментов и разговоров о том, что я хорошая и достойная девушка, также такие банальные вещи как готов сорваться с работы или ночью просто чтобы увидеться и поговорить или попить кофе. Раз или два предлагал к себе в гости придти, но первый я слилась и второй тоже тк тогда там за себя не ручаюсь)) я знаю что он свободен и по любому имеет с кем то близкие отношения это логично,
Изначально я себя так поставила, что я не согласна на временные отношения, и что для меня принципы и цели- это семья, и все ведущее к этому, вообщем временное мне не интересно. Благодаря этому за все время он ни разу не позволил себе лишнего, чему я очень благодарна, но иногда я становлюсь заложником своих же установок. 
Сам же он в поисках уже семьи, жены, поэтому можно сказать нагулялся. Проблема в том, что я для себя поняла, что он мне нравится не только как хороший знакомый, но и как мужчина с которым мне хотелось бы построить отношения.
Я слышу от него шутки в стиле что «будешь моей девушкой или нет? Тк я пока не нашел никого да и не искал честно говоря», также он не считает что мы друзья или знакомые))но в то же время может сказать что «если бы ты была моей женой, хотя это далеко не факт» . я конечно отшучиваюсь и делаю вид что не воспринимаю всерьез. но проблема в том что он не делает первый шаг, от слова совсем! Элементарно даже боится обнять .А я всю жизнь с кем бы не виделась имела почти что триумф, а тут такое впервые.
устала уже так в кошки мышки играть, вот думаю может сказать прямо, либо я тогда потерплю поражение? Подскажите, будьте добры)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы серьёзно думаете, что боится обнять? Это смешно. Никто ничего не боится, а просто не хочет. Вы друг, не более того. Нравится с вами общаться.

Гость
#3

🤦🤦🤦

Гость
#4

Так вы и не спали ещё что-ли?

Гость
#5
Гость

Так вы и не спали ещё что-ли?

Да вот, сидим тут с ночи!

Гость
#6

Ответь ему что согласна быть его девушкой. И смотри, измен тся что то или нет..

Гость
#7
Гость

Ответь ему что согласна быть его девушкой. И смотри, измен тся что то или нет..

Ну с тобой же них^уя не изменилось, как была дура дурой, так и осталась.

#8

Скажите ему помнишь ты мне предлагал стать твоей девушкой Я согласна и всё

Гость
#9
Beauty

Скажите ему помнишь ты мне предлагал стать твоей девушкой Я согласна и всё

Все это че?

#10
Гость

Вы серьёзно думаете, что боится обнять? Это смешно. Никто ничего не боится, а просто не хочет. Вы друг, не более того. Нравится с вами общаться.

Задавался вопрос кто мы друг другу , он сказал что мы не можем быть друзьями тк это ставит крест на общении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: