Гость
Статьи
Жених бросил из-за …

Жених бросил из-за того , что знакомый отправил деньги

Здравствуйте, если честно даже не знаю к кому обратиться и что делать . Поэтому пишу сюда … 
Я болею , через несколько недель планируется операция . У меня есть знакомый , который ухаживал за мной в период когда я рассталась с женихом . 
У него есть на данный момент девушка , но периодически он позванивает мне спросить , как дела . 
С операцией мне помогает жених , финансово . Денег у нас хватает впритык .
Рассказала это знакомому и он перевёл мне немного денег . Я приняла деньги , сначала было неудобно хотела вернуть . Предложила это несколько раз , знакомый категорически отказался . 
Рассказала об этом жениху , он со мной после этого расстался . Честно , не понимаю неужели я сделала что-то настолько плохое ? Или это было на эмоциях и скоро остынет и всё наладится …

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделал. ты его обесценила, это очень сильно подорвет твою верность. да, сейчас ты себя считаешь верной и даже мыслей у тебя нет об измене жениху (или есть?). но потом они появятся и тебе будет куда легче преступить и предать. у вас уже будут дети и ипотека. и ты обрушишь себе, ему и детям жизнь.
лучше даже не начинайте.

если бы ты хотела деньги вернуть, вернула бы в момент переводом по СПБ

Гость
#2

В целом, понимаю, почему он вас бросил. Вы принимаете деньги от знакомого, который имел на вас виды, а может и сейчас имеет. Фактически, ваше согласие даёт зелёный свет на продолжение ухаживаний и вы не против. Это же не близкий друг, с которым общаетесь"100" лет. Это конкурент вашего мужчины, но одно дело, когда вы конкуренту отказываете и совсем другое - ваша ситуация. При этом вам денег, хоть и впритык, но хватает.
Вопрос - зачем вы приняли деньги от постороннего мужчины?

.
#4

Для верующих это нормально. Вероятно, ваш парень хотел расстаться, а тут причина, чтоб снять с себя ответственность за расставание. Бог создаёт такие стрессовые ситуации,чтобы человек увидел нутро того, кто рядом.

Гость
#5

Не знаю, я бы тоже не поняла, если бы мужчина мне сказал, что знакомая ходит к нему полы мыть и борщи варить, потому что у него лапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: