Гость
Статьи
Написала МЧ, что …

Написала МЧ, что скучаю, а в ответ молчание

Вчера написала, просто под эмоциями, что скучаю своему МЧ. Встречаемся месяц, знакомы больше 3-х. Знаю, что он очень занят, на работе завал, но очень захотелось написать. Он прочел, но не ответил. В последнюю встречу все хорошо было, даже более чем. Теперь чувствую себя дурой. Общаемся по сети мы очень редко, никогда свои чувства ему напрямую не говорила, он мне да. Имеет ли смысл беспокоится?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Ну это норма,вы же встречаетесь, ничего такого в этом нет ,а он не ответил , занят был ,но мог бы и ответить быстро это секунды делов

Гость
#2

Я вам могу подогнать поклонника карьера: 12 лет в Ауди центре. Топ менеджер
Вернее вы будете его поклонницей.


Хотите?

Гость
#3

Это значит, что ему все равно. Как яйца зачешутся, напишет- позвонит.

Гость
#4

Действительно, странно его поведение, уж пару слов написать - много времени не надо.

Первый снег
#5
Гость

Я вам могу подогнать поклонника карьера: 12 лет в Ауди центре. Топ менеджер
Вернее вы будете его поклонницей.


Хотите?

Я хочу!

Дрон чупрыгин
#6
Даша

Вчера написала, просто под эмоциями, что скучаю своему МЧ. Встречаемся месяц, знакомы больше 3-х. Знаю, что он очень занят, на работе завал, но очень захотелось написать. Он прочел, но не ответил. В последнюю встречу все хорошо было, даже более чем. Теперь чувствую себя дурой. Общаемся по сети мы очень редко, никогда свои чувства ему напрямую не говорила, он мне да. Имеет ли смысл беспокоится?

А что он должен ответить-то на ваше "скучаю" когда у него башка работой занята?
Беспокоиться (вам) смысла нет.
В следующий раз вместо "скучаю" лучше пишите "скучаю, приезжай сегодня ночью, устрою тебе классный секс"

Гость
#7
Дрон чупрыгин

А что он должен ответить-то на ваше "скучаю" когда у него башка работой занята?
Беспокоиться (вам) смысла нет.
В следующий раз вместо "скучаю" лучше пишите "скучаю, приезжай сегодня ночью, устрою тебе классный секс"

Если бы жила одна, так бы и написала(
Спасибо за совет;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: