Гость
Статьи
Что во мне не так?? …

Что во мне не так?? Почему ко мне относятся плохо??

Всегда ко мне несерьезно относились, не уважали. Я не понимаю, что со мной не так? Парни (да и люди в целом) особо никогда не держались за меня. Дело в том, что на мою подругу обращают внимание парни, хотя она даже и не скрывает, что порой использует их. А я стараюсь одеваться красиво, общаться, а внимания нет. Даже если на сз пишу, то отвечают на отвали или игнорят. Дома тоже не уважали никогда, оскорбляли, кричали. Я уже не могу так! Что делать? Наверное правда что-то во мне не так, раз даже дома плохо относятся. Но что??? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Может ты не ту часть тела людям показываешь?..

Гость
#2
Трольче деКабана

Может ты не ту часть тела людям показываешь?..

А может ты дэбил?

Гость
#3

Возможно ты слишком мягкий и добрый человек, мягкость обычно принимают за слабость, а слабых никто не любит. Надо огрызаться хотя бы иногда

Гость
#4

По вашему сообщению видно, что вы не уверенный в себе человек. Перестаньте под всех подстраиваться. Полюбите себя! Как только полюбите себя и начнёте уважать себя, то и другие также будут с уважением к вам относиться. Начните заниматься тем, что приносит удовольствие. Прислушивайтесь к своим желаниям. Найдите в себе сильные стороны.

Гость
#6

Что во мне не так?? Почему ко мне относятся плохо??
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?).
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Лапусик
#7
Гость

Мб ты черномазая
В раисе не особо жалуют чуркестан

Сгинь.

весёлый мужчина
#8

кидай фотку красавица

Василий
#9

А вы не ищите причин. Вы живите своей независимой жизнью. Отлично освойте профессию, будьте лучшей в ней. Зарабатывайте хорошие деньги. Не влазьте в дрязги. Будьте независимы и самостоятельны, не бегайте за чужим одобрением.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: