Гость
Статьи
Почему парням …

Почему парням внушают,что девственником быть плохо,а девушке

Почему парням внушают,что девственником быть плохо,а девушке то что нужно быть девственницей

Почему если девушка скажет,что она девственница,то большинство парней и девушек будет говорить о том какая она молодец,какая она хорошая и правильная,что хранит себя для того самого,а если парень скажет,что он девственник,то вероятнее всего его засмеют и скажут мол “никто не дает что-ли?”. Двойные стандарты. Или же я не права?

😌
34 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Потому,что если парень девственник,значит ему никто не дает...

😌
#2
павел

Потому,что если парень девственник,значит ему никто не дает...

А если девушка девственница-значит с ней никто не хочет спать? Такая же логика?

павел
#3
😌

А если девушка девственница-значит с ней никто не хочет спать? Такая же логика?

даже некрасивую бабу все-равно хотят ахнуть.

#4

Парень должен быть молоденьким и звонким девственником, автор, обхаживать и обеспечивать свою женщину или ни ногой в проклятый загс, автор!!!😃👍

Гость
#5
😌

А если девушка девственница-значит с ней никто не хочет спать? Такая же логика?

Это значит, что она не хочет с любым.

Гость
#6

Так в мире потому, что мир неправильно воспринимает это дело. Вместо равенства и равноправия людям внушают вот такие гнусные вещи. И этот пример с девственностью - отличный пример того, что такое лицемерие нашего общества. Я бы даже добавила, что тут есть негатив от патриархата. По типу того, что "мужчинам можно и нужно этим заниматься, а женщинам - нельзя!"

Ника
#7

Это наследие патриархального уклада, от него вряд ли можно полностью избавиться. Нужно ориентироваться на свою шкалу ценностей – решать лично для себя, что хорошо, а что плохо

Julia Spiczkaya
#8

Да потому что мужчина по природе охотник. И он активен. А женщина пассивна. Она решает просто да или нет. Ее задача проще мужской. А парень девственник конечно омега получается.

#9

бл...ство не приветствуется как у девушек, так и у парней. ответственность в этой сфере на девушке лежит больше, так как она принимающая сторона и чистота плода зависит от нее.

😌
#10
Гость

Это значит, что она не хочет с любым.

Парень также может не хотеть с любой.

#11
ura3274

бл...ство не приветствуется как у девушек, так и у парней. ответственность в этой сфере на девушке лежит больше, так как она принимающая сторона и чистота плода зависит от нее.

Вот еще. Он дает свою сперму. Обязан быть девственником или его гены ей могут восприниматься грязными из-за его ляд с кого поведения!

#12

Право быть достойным мужем надо заслужить!!!

Гость
#13
😌

Парень также может не хотеть с любой.

Выбирают мужчин женщины. Мужчина предлагает, женщина либо соглашается, либо нет.

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Вот еще. Он дает свою сперму. Обязан быть девственником или его гены ей могут восприниматься грязными из-за его ляд с кого поведения!

нет. женщина может иметь много партнеров. соответственно много чужого генетического материала в ней. мужчина по своей природе не терпит чужое потомство, в то время как женщине поф..г от кого родить. и не путайте с венерическими болезнями.

Гость
#15
😌

Парень также может не хотеть с любой.

Верно.)
Значит он уважает себя.

#16
ura3274

нет. женщина может иметь много партнеров. соответственно много чужого генетического материала в ней. мужчина по своей природе не терпит чужое потомство, в то время как женщине поф..г от кого родить. и не путайте с венерическими болезнями.

Неразборчивый мужик - плохой муж и отец. С высокой степенью вероятности! Право быть хорошим мужем должно быть заслужено!!!

#17

Лично мне было неловко, что я девственница в 18. Пришлось исправить)

#18
Аматерасу-Хатшепсут

Неразборчивый мужик - плохой муж и отец. С высокой степенью вероятности! Право быть хорошим мужем должно быть заслужено!!!

если уж говорите про "неразборчивый мужик", то говорите и про "неразборчивая баба". я уже писал, что бл...во не приветствуется ни у женщин, ни у мужчин.

#19
ura3274

если уж говорите про "неразборчивый мужик", то говорите и про "неразборчивая баба". я уже писал, что бл...во не приветствуется ни у женщин, ни у мужчин.

Верно. Но у мужчины особенно, ибо он должен держать всю семью на своих плечах, а своим примитивным и неразборчивым поведением он разрушает остов, позвоночник, а стало быть рушит все вокруг себя!

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Верно. Но у мужчины особенно, ибо он должен держать всю семью на своих плечах, а своим примитивным и неразборчивым поведением он разрушает остов, позвоночник, а стало быть рушит все вокруг себя!

вы уже лезете в частности семейной жизни, а вопрос автора был более обобщенный про девственность, и почему у девушек она больше ценится.

#21
ura3274

вы уже лезете в частности семейной жизни, а вопрос автора был более обобщенный про девственность, и почему у девушек она больше ценится.

В какие частности? Почти всегда я рассуждаю стратегически. И в моих словах истина. А что это за хабальство из вас поперло - со мной потаскун разговаривает, основы не имеющий?

#22
Аматерасу-Хатшепсут

В какие частности? Почти всегда я рассуждаю стратегически. И в моих словах истина. А что это за хабальство из вас поперло - со мной потаскун разговаривает, основы не имеющий?

судя по вашим речам, потаsкуха здесь вы. и вас это задевает, раз переходите на оскорбления.

#23
ura3274

судя по вашим речам, потаsкуха здесь вы. и вас это задевает, раз переходите на оскорбления.

)) Ну, в общем если вы узнали себя - слабого потаскуна, то, боюсь, что звание "хороший муж" вы сможете заслужить с огромным трудом. Работать придется непокладая рук. Успехов!

Гость
#24
павел

Потому,что если парень девственник,значит ему никто не дает...

поэтому надо один раз по адресу обратиться и закрыть вопрос. Прямой и честный ответ на вопрос так у него будет, а как там и че пусть гадают сами, Имеет полное право - женщины сами всегда скрывают свое прошлое

Гость
#25
Гость

Выбирают мужчин женщины. Мужчина предлагает, женщина либо соглашается, либо нет.

выбирает всетаки хоть и немного, но громко сказано. Она не может выбрать кого просто из толпы аля вот ты

Serg
#26
Гость

Это значит, что она не хочет с любым.

Это ничего не значит.

Serg
#27
Гость

Так в мире потому, что мир неправильно воспринимает это дело. Вместо равенства и равноправия людям внушают вот такие гнусные вещи. И этот пример с девственностью - отличный пример того, что такое лицемерие нашего общества. Я бы даже добавила, что тут есть негатив от патриархата. По типу того, что "мужчинам можно и нужно этим заниматься, а женщинам - нельзя!"

+++
Согласен. Уши двойной морали и двойных стандартов растут из патриархата.

Serg
#28
ura3274

бл...ство не приветствуется как у девушек, так и у парней. ответственность в этой сфере на девушке лежит больше, так как она принимающая сторона и чистота плода зависит от нее.

Что имеется в виду под термином "чистота плода"?

Serg
#29
Гость

Выбирают мужчин женщины. Мужчина предлагает, женщина либо соглашается, либо нет.

Это лишь иллюзия. Мужчина может выбрать лишь ту женщину, которая тоже выбрала его. Иначе мужчину ждёт отказ.

Serg
#30
ura3274

нет. женщина может иметь много партнеров. соответственно много чужого генетического материала в ней. мужчина по своей природе не терпит чужое потомство, в то время как женщине поф..г от кого родить. и не путайте с венерическими болезнями.

Ещё один двоечник из поколения ЕГЭ, верующий в телегонию... 😏

Serg
#31
ura3274

вы уже лезете в частности семейной жизни, а вопрос автора был более обобщенный про девственность, и почему у девушек она больше ценится.

Ключевой вопрос - КЕМ ценится? - Девственность у девушек ценится, в основном, заведомо проблемным контингентом лицемерных плёночников.

Гость
#32

Если парень девственник после 18 то с вероятностью 99% он *** и ни кому из девушек такой *** как он не нужен.
А с жевушками девственницами всё совсем иначе, она хранит себя для настоящего мужчины, и 30+ быть девственницей нормально.

Гость
#33
Гость

Это значит, что она не хочет с любым.

Так а он на нужен, если он хочет с любой. Лечись после него потом

Гость
#34
Гость

Если парень девственник после 18 то с вероятностью 99% он *** и ни кому из девушек такой *** как он не нужен.
А с жевушками девственницами всё совсем иначе, она хранит себя для настоящего мужчины, и 30+ быть девственницей нормально.

Какой бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: