Гость
Статьи
женская логика=патаму …

женская логика=патаму что?

дай думаю почитаю очередное гениальное размышление!так,скорее всего пишет форумчанка-почему женщин обзывают меркантильными?ведь это заложено природой,искать более сильного самца(сейчас богатого)для лучшего потомства!бинго!богатый и не обязательно сильный=отличные гены!чем богаче тем лучше обеспечит семью,в природе всегда так было!бинго!львицы смотрят за львятами а лев охотиться и тащит все в ***!но ведь всегда самка ищет более сильного(богатого)так заложено природой,что вам не нравиться?!хорошо,но так же природой заложено оплодотворить как можно больше самок,что вам не нравится?!и без обид,в улье все рабочие-самки,а трутни что делают?!но ведь это природа,разве нет?интересно ваше мнение по данной теме,благодарю за внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Может хватит на животный мир смотреть? Чтоб сравнивать себя мо львом нужно БЫТЬ львом,а сравнивать себя с пчелой может только другая пчела.
Своя голова с мозгом должна быть.

Гость
#2
Сэмми

Может хватит на животный мир смотреть? Чтоб сравнивать себя мо львом нужно БЫТЬ львом,а сравнивать себя с пчелой может только другая пчела.
Своя голова с мозгом должна быть.

а при чем тут я?это женские аргументы почему мужчина должен содержать женщину,написанные на этом форуме,если у них с головой ку-ку то это не мои проблемы!

Сэмми
#3
Гость

а при чем тут я?это женские аргументы почему мужчина должен содержать женщину,написанные на этом форуме,если у них с головой ку-ку то это не мои проблемы!

Так это ответ ВСЕМ, кто в доводы приводит животный мир.
Самка богомола съедает самца после спаривания? Ну что, можно съесть любовника после первого секса? 😂
У некоторых видов животных самцы и самки встречаются раз в год только на спаривание? Кто-нибудь хочет секс с незнакомцем с последующим залетом? Опять нет? Ну тогда и животный мир лучше не трогать.

Гость
#4
Сэмми

Так это ответ ВСЕМ, кто в доводы приводит животный мир.
Самка богомола съедает самца после спаривания? Ну что, можно съесть любовника после первого секса? 😂
У некоторых видов животных самцы и самки встречаются раз в год только на спаривание? Кто-нибудь хочет секс с незнакомцем с последующим залетом? Опять нет? Ну тогда и животный мир лучше не трогать.

мне привели аргументы из животного мира а я значит был должен привести аргументы из робототехники?

Сэмми
#5
Гость

мне привели аргументы из животного мира а я значит был должен привести аргументы из робототехники?

Нет. 😂
Ответьте, что люди есть люди. И нечего сюда приплетать обезьяно-крокодило-саранчу.

Гость
#6

Дык если у тебя получится оплодотворить как можно больше самое и защитить свое потомство, так мы только рады будем. Таких мужиков ценят все.
Но ты ж даже одну не потянешь.

Гость
#7

Женщина - это не функция, а человек со своими желаниями и потребностями, она не обязана вас выбирать, поэтому логики нет у нищих валенков, которые обвиняют кого-то в меркантильности и перед которыми девушки оправдываются (в силу того, что общество навязало чувство долга и вины за свои желания женщинам) такими выражениями "искать богатого - заложено природой". Нищеёбов сразу *** надо посылать, если никто не хочет с ними встречаться, они сами виноваты. Ну лол, оплодотворяйте, но только кто вам позволит? Спидовая бомжиха?
Ахахаха) Сначала упрекнуть женщин в меркантильности, а потом говорить про чьё-то оплодотворение. Если с вами ни одна не хочет встречаться, о чём мечтаете ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: