Гость
Статьи
сделать шаг назад в …

сделать шаг назад в бездну

Всем привет! Мне нужен совет со стороны. Расскажу свою историю в кратце. Я 22 года прожила с мамой в южном городе, особо не работала, и 8 лет мечтала переехать в другой город. И так получилось что я уехала на пару дней и осталась жить в другом городе. Прошло с того момента +- полтора года, сейчас мне 23 года. И такая ситуация, я уже месяц где-то без работы. Последние 8 месяцев я без стабильной работы выходила вызывным официантом на мероприятия. Но сейчас что-то случилось и мероприятий очень мало. Я в поисках другой любой работы даже стабильной, но много где требуют куар код, а я не собираюсь делать эту вакцину, это мой выбор. Так вот, мне мама на протяжении всего времени говорит возвращайся обратно. А я не хочу, это как сделать шаг назад в бездну. Не собираюсь сдаваться. Но я замечала, что мама в некоторых вещах оказывалась права, а я ее не слушала. Как думаете мама права или мне слушать себя?

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночь коротка
Цель далека

Крис
#2
Гость

Ночь коротка
Цель далека

😳

Гость
#3

мама говорит - надо слушать!

Крис
#4
Гость

мама говорит - надо слушать!

Не всегда

Гость
#5

автор, вам 23 года, вы взрослый человек, почему ваша мама продолжает вами управлять? слушайте только себя и идите к своим целям

/₽
#6

Рассчитывай на себя.
Учись и меняй профессию

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: