Гость
Статьи
Звони... пиши... и …

Звони... пиши... и так почти все! достало

я не знаю что это? сколько можно? я что урод и никто не хочет со мной нормально встречаться??? за последнее время куча знакомых, ухажеров и все говорят в конце встречи/ разговора по тел одно "ну звони". я понимаю что это значит, не маленькая, особо значит их не заинтерисовала. но почему так??? за псоледние 3 мес была куча знакомств/ общения с бывшими (штук 9) и от всех вот такое "предложение". пичем если я действительно потом начинаю звонить сама- часто они соглашаются и мы встречаемся и вроде все нормально... кстати сплю с одним только

Снежана Денисовна
18 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, отличный ник. Пятерка! ))

Anonymous
#2

Мы не ясновидящие.С вами надо в жизни пообщаться,а только потом советовать.

странный
#3

ну лады, звони-пиши!!

Anonymous
#4

CД, вы с одним, а вам нужно со многими, что ли? что вы от всех них хотите-то? не понимэ

Anonymous
#5

2,ты всем советы даешь после "тет-а-тет" общения? Автор,не переживай,со всеми такое бывает! Мужчины такие пошли - "ничего определенного"

Стерва
#6

ник и вправду классный!!)))Ржунимагу над этой героиней в нашей раше))) А про вашу ситуацию автор даж не знаю что сказать, может с вами что то не так, позиционируете себя неправильно,может просто с мужиками не везет...

Anonymous
#7

5 А уж бабы пошли не только ничего определенного,но и ***.

Anonymous
#8

ну, наверное, они знают, что у вас есть парень, с котрым вы спите, вот и говорят - звони-пиши. Не хотят быть третьими лишними, если только не с вашего участия. Все логично.

Пока еще Жена идиота
#9

Снежана Денисовна :))))))))

Anonymous
#10

7,вот именно,что у тебя "бабы"! Ступай к своим бабам-прошмандовкам!

Anonymous
#11

мне то ж такое говорят. Но я считаю, что мужчина говорит ЗВОНИ - это не значит, что ВЫ ему неинтересны. Просто он уже проявил инициативу - вы не повелись на нее (напрмер он ночь любви просил - а вы не дали). посему он сложил с себя полномочия, не видя вашей ответной реакции _ и если ВЫ позвоните-напишите, то скорее всего будет рад и будет ждать уже ВАшего предложения (подтверждения его нужности для вас). Такое может сказать МЧ, если ВЫ замужем или есть МЧ (а он знает) либо ОН женат , т.е. снять с себя ответственность и опять же инициативу повесить на вас...НКу примерно так.

Витёк Точный
#12

Ну ладно, звони!

Anonymous
#13

лучший ник за время , что я тут тусуюсь, - это Пока еще жена идиота. Спасибо, порадовала))))))))))))

Снежана Денисовна
#14

спасибо за комплименты)))) кстати что я там иногда с кем то сплю - никто из них особо не догадывался.... я это сказала просто к тому что они мне предлагают звонить не после быстрого секса. да и мурыжить месяцами так сказать я тоже их не собиралась.... просто замкнутый круг какой то

Anonymous
#15

им просто неохота напрягаццо!

Anonymous
#16

Ну значит не очень интересны, чтобы поговорить, но не все потеряно в горизонтальном смысле. Но мужчины понимают, что в сексе им с вами ничего не светит и предпочли срулить.

Anonymous
#17

( 5)"Мужчины такие пошли - "ничего определенного"" - женщины пошли - дам, но не вам. Только и всего.

а
#18
Снежана Денисовна

спасибо за комплименты)))) кстати что я там иногда с кем то сплю - никто из них особо не догадывался.... я это сказала просто к тому что они мне предлагают звонить не после быстрого секса. да и мурыжить месяцами так сказать я тоже их не собиралась.... просто замкнутый круг какой то

Не понятно автор, что вам от них нужно то? От многих мужчин сразу? То есть вам нравится встречаться со многими сразу или вы не видите серьезных намерений от мужчин по отношению к вам?
А вообще такая фраза, иногда может означать, что говорят то и думают, что им интересно с вами и они рады будут, если вы позвоните, напишите, либо напротив... из вежливости говорят... а вообще женская интуиция и уважение к себе выработайте и не тратьте время на тех, кто вас не достоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: