Гость
Статьи
Парень не пишет и не …

Парень не пишет и не звонит почти неделю

Нормально ли это в "начинающих отношениях". Мне кажется нет. До этого было все хорошо, встречались регулярно, общались в ватсапе. Сама не пишу для интереса когда объявится и что скажет. Стоит ли с таким общаться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

А сколько "отношениям"? Две недели, три?)

Гость
#2

Т.е. Вы ему так остохорошели за неделю, что он решил потеряться. Задумайтесь о своём поведении.

Гость
#3

"Сама не пишу" — тогда чем ты недовольна? Он думает, что с твоей стороны нет интереса и действует, исходя из этого. Если не дурак, то он давно уже пёхает няшную милашку, пока ты гипнотизируешь взглядом телефон.

Гость
#4

Обычная манипуляция,чтоб ты еще сильнее влюбилась,эмоцирнальная привязка,и он не очень дорожит тобой

Гость
#5

Точно скажу, что с такой, как вы общаться не стоит.

Гость
#6
Яжбать

А сколько "отношениям"? Две недели, три?)

Месяца два

Гость
#7
Гость

Обычная манипуляция,чтоб ты еще сильнее влюбилась,эмоцирнальная привязка,и он не очень дорожит тобой

А что делать при появлении? Игнорить?

Гость
#8
Гость

"Сама не пишу" — тогда чем ты недовольна? Он думает, что с твоей стороны нет интереса и действует, исходя из этого. Если не дурак, то он давно уже пёхает няшную милашку, пока ты гипнотизируешь взглядом телефон.

Мне пох, я уже попехалась вчера🤣

Гость
#9
Гость

Мне пох, я уже попехалась вчера🤣

Было бы тебе пох — ты бы не создавала тему. Ну а так ты просто шлюпка, а он, стало быть, как минимум подсознательно это понимает и не хочет шквариться о такое вот.

Гость
#10
Гость

Было бы тебе пох — ты бы не создавала тему. Ну а так ты просто шлюпка, а он, стало быть, как минимум подсознательно это понимает и не хочет шквариться о такое вот.

Пох на то что он шпилился а не на него, валет тупорылый🤣

Гость
#11

****...опять, эти ваши манипуляции. Хватит ****, себя считать лучше, и считать, что вы имеете право как то испытывать мужчин.

Кто вы такие, ****!!!?? Если **** сами делаете ошибки на ошибках.

Что царская корона спадет, которою ты сама себе надела, если будеш переодически писать первой, что в этом **** плохого.

Или вы не ходите в туалет, и со рта у вас по утрам не воняет, или гамно* ваше розами пахнет, или если не подмываетесь, то там между ног не воняет.

С чего вы **** взяли, что чем то отличаетесь от мужчин, что позволяете себе манипуляции и испытывать мужчин!!!!???

Гость
#12
Гость

****...опять, эти ваши манипуляции. Хватит ****, себя считать лучше, и считать, что вы имеете право как то испытывать мужчин.

Кто вы такие, ****!!!?? Если **** сами делаете ошибки на ошибках.

Что царская корона спадет, которою ты сама себе надела, если будеш переодически писать первой, что в этом **** плохого.

Или вы не ходите в туалет, и со рта у вас по утрам не воняет, или гамно* ваше розами пахнет, или если не подмываетесь, то там между ног не воняет.

С чего вы **** взяли, что чем то отличаетесь от мужчин, что позволяете себе манипуляции и испытывать мужчин!!!!???

Я ему итак писала часто сама. В этот раз решила не написать и поняла что мне тоже никто не горит желанием

Гость
#13
Гость

Пох на то что он шпилился а не на него, валет тупорылый🤣

ТП, успокойся.

Натали
#14

Он уже сам решил, что не стоит) напишет - тогда и подумаешь

Натали
#15
Гость

Мне пох, я уже попехалась вчера🤣

Фу ***. Ну и уровень. И было б пох - не строчила бы на вуман.