Гость
Статьи
Парень не звонит и …

Парень не звонит и почти пишет.

Парню 21,мне 17.
Общаемся 8 месяцев,отношения на расстоянии,он живёт в другой стране и очень далеко от меня.Ещё не виделись вживую, только созванивались по WhatsApp или просто общаемся по телефону,а так вообще переписываемся.У него серьезные намерения,да и у меня тоже.Сейчас он заканчивает 4 курс и паралельно работает.Проблема началась после нового года,мне кажется он ко мне как-то остыл что-ли.Уже больше недели мы с ним не созвонились,и почти не переписывались.Переписка что-то в духе привет,как дела,пока.Отвечает он тоже редко, допустим если я напишу в 2, ответит в 5.Он мне говорил что у него сейчас проблемы на учебе и полный завал на работе, поэтому он просто физически не может мне звонит и часто отвечать.Честно говоря мне очень обидно.Да,он и раньше пропадал на 1,2 дня,но это уже продолжаться 8 дней.Вчера у меня был нервный срыв,просто уже не выдержала твоего отношения ко мне.Он видел в каком я была состоянии,сказал что чуть позже позвонит,так как сейчас у него дела и чуть позже он тоже не позвонил, сказал что не смог.Мне просто реально обидно.Я конечно понимаю что важные дела и всё такое,но блин,это уже продолжается 8 дней.Мне обидно что он хотя бы раз не позвонил мне,а ведь мог.Сегодня мы с ним сильно поругались,он сказал что я его подвожу и совсем не понимаю.Но если человек за 8 дней, хотя бы один раз не позвонил,почти ничего не писал,это же многое объясняет.Теперь он говорит что позвонит завтра вечером,у него сегодня опять дела,а мне ещё больнее стало.Почему он не может найти хотя бы пол часа,чтобы созвониться, поговорить со мной.Тем более за столько дней.Если это был бы другой парень,я бы давно рассталась уже,но с ним не могу и не хочу, люблю очень.Но даже если я люблю,я понимаю,что если человек соскучился,он найдёт времени чтобы позвонить,или написать,тем более за такой период.
Пожалуйста не говорите ничего про учебу и тому подобное.Я учусь и в этом плане у меня всё нормально.Мне просто совет нужен,я запуталась.

Katy's
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты очень сильно на него давишь! Не хочет человек тебе писать или звонить. Ну не хочет
Не пиши сама, подожди пока у него появится у самого это желание. Ты его уже задолбала просто, как мне кажется

Гость
#2

Автор,вы серьезно? Вы правда не понимаете,что человеку на Вас все равно?

#3
Гость

Автор,вы серьезно? Вы правда не понимаете,что человеку на Вас все равно?

Да любому бы человеку надоело когда на него так наседают и навязываются

Гость
#4

".У него серьезные намерения," -- ха-ха!!!это он тебе сказал?

", люблю очень." -.- хм!! ты любишь мужика, которго никогда не видела?!!!! ответь себе на вопрос честно - ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТь?
любовь - это действия. Что он для теб я сделал ?, за что ты его п о л ю б и л а, блин.

Ответ - типа любишь за то , что он есть - засунь эти розовые бабские сопли в задницу.

И ещё, он там в другой стране трахает всех, кого хочет, в инете, как минимум, с десятком таких же дур, как ты переписывается и ко всем у него "серьёзные намерения". :))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

А вдруг у вас коварный план промурыжить его до пенсии?
Вы не покидаете зону комфорта, и он как бы и не живет а с вами переписывается

Гость
#6

Автор, вы очень маленькая наивная девочка. Вы не любите его - вы его ни разу не видели, вы просто придумали образ парня в который влюбились. И нет тут никакого будущего, просто романтическая история, которую через 10 лет будете вспоминать с улыбкой.
Учитесь, общайтесь в Реале со сверстниками, развлекайтесь. А эта милая переписка подошла к концу, не зацикливайтесь

Дама под вуалью
#7

Так он и на первую встречу не придет и вобще заблокирует во всех сетях.От такой мадамы бежать надо

Гость
#8

Есть пословица - "Если человек захочет - найдёт время, а если не захочет - найдёт причину". Вот она подходит к Вашему случаю. А также выстроить отношения на расстоянии очень тяжело. Может лучше пересилить себя и попытаться найти парня из вашего города? Понятное дело, что у Вас чувства, но если с его стороны нет взаимности.

#9

Вот не понимаю я вообще отношений, когда вы НИ РАЗУ не виделись. Очень люблю, серьезные намерения ... Ну что за бред? Потратить 8 месяцев на кого-то, кого не видела?И дойти до нервного срыва ? Я думаю, он в реальности кого-то встретил, завязал отношения, а вам просто не знает как сказать. Выбрал позицию страуса и надеется что сами всё поймёте и отстанете.

Гость
#10

Инициатива должна от обоих исходить, пишите сами, ага

Ответка
#11

С мч разговорились , проболтался, что в период ,когда не так часто писал, не влюблен был еще.

Ответка
#12

Дополню. Я сама не писала, не звонила. Нет его для меня. Потом активизировался. Подкрепилось двумя классными встречами, не могли наболтаться, распрощаться. Влюбился, ни дня не мог не писать, не звонить

Ответка
#13

Вам нужно просто пропасть из виду. Со временем позвонит, трубку возьмите, но первая закончите разговор, как пример. В общем, автор, побольше пох**зма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: