Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Встречаюсь с парнем несколько месяцев, вроде все хорошо, но недавно он назначил свидание , и в назначенный день молчал ,хотя в сети появляется и не позвонил даже. Стоит ли продолжать такие отношения? Он делает так не в первый раз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он делает так не в первый раз, а вы еще задаетесь вопросом..

Гость
#2

значит занят был

Август
#3

Когда проявиться спросите что случилось. Вот и все, что вам сейчас необходимо. А если вам нечем заняться без парня, это вопрос только к вам.

Автор
#4

Кроме того, что вы ему мало интересны, ещё и хам. А что ещё не слился окончательно, так вы же терпите.

Гость
#5

Автор, он ведёт себя ровно так как вы того заслуживаете. Самодостаточная девушка, после первой такой выходки, полностью теряет интерес и завершает общение.
Вы же, продолжаете. Вывод один, с вами так можно.

Гость
#6

У меня был такой фраер . Сказал , пообещал и сам «забыл», или у него поменялись планы и он «забыл» предупредить, или приврал потому что я ему «выношу мозг» из-за такого поведения ). В отношениях были 2 года, и было много всего хорошего, м чувства были, и носился он. Но все равно моментами балабольство вылезало, и когда мне надоело - я ушла. Что могу сказать? Это сущность таких людей - балабольство . И они не изменятся полностью никогда )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: