Гость
Статьи
Достала или просто …

Достала или просто боится вернуться?

Пару встреч, 3 года /живем в разных регионах/ вирт как друзья(погода, политика, здоровье, обмен любезностями, фото). Было всякое, ссоры, мир. У меня ребёнок, у него отдельно и раздельно живущие больные Мама и племянница. Сам медик, не женат, похоронил еще до нашего знакомства дочь, весь больной, плюс психиатрия началась год назад, он меня везде почти в блок. Изредка переписка. Призналась в любви, разозлился, потом опять общение. Потом у него ковид. Написала стихов, выслала денежку на фрукты. Вылечил ковид, оказывается И вышел на работу. Два дня звоню-пишу, получил ли денежку, игнор. До этого помогали друг другу изредка. Не денег жаль, обидно. Наверно не вернется. Достала или просто боится вернуться на психу и вылететь с работы? Очень скучаю за ним прежним. Изменился как небо и земля. Не претендую на реал. Выслушаю адекватные советы, хочу пережить этот период, А поделиться не с кем. #отношения #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
#2

По вашим рассказам он разозлился на то что вы признались ему, это не нормально. Метлой гоните таких, такие отношения ни к чему не приведут, даю 100 %

#3
Гость

И он псих, и вы больная на голову. Держитесь друг от друга подальше, общение с больными психами приведет к проблемам.

Троллоло, шли бы Вы отсюда.

#4
Соня Кандинская

По вашим рассказам он разозлился на то что вы признались ему, это не нормально. Метлой гоните таких, такие отношения ни к чему не приведут, даю 100 %

Да, так и есть. Почти везде начал блочить.

#5

может он умер уже. Найдите другого - здорового, готового встречаться и делать вам и ребенку подарки.

#6
iamiamyaya

Да, так и есть. Почти везде начал блочить.

Ну и отлично, заблокируйте в ответ, мусор сам себя вынес)

#7
Your_personal_advisor

может он умер уже. Найдите другого - здорового, готового встречаться и делать вам и ребенку подарки.

Последнее время присутствует страх за него: ковид, читала, дает осложнения иногда на хронические заболевания. Спасибо за совет.

#8
Соня Кандинская

Ну и отлично, заблокируйте в ответ, мусор сам себя вынес)

Запомню фразу про мусор. )) Спасибо большое! Никак не могу успокоиться и, вжиг, забыть. Буду учиться жить без него.

Святик
#9
iamiamyaya

Запомню фразу про мусор. )) Спасибо большое! Никак не могу успокоиться и, вжиг, забыть. Буду учиться жить без него.

Я вас понимаю, вы сейчас еще не отвыкли от человека, это пройдет и найдете пару намного лучше и возможно даже в вашем городе.

#10
Святик

Я вас понимаю, вы сейчас еще не отвыкли от человека, это пройдет и найдете пару намного лучше и возможно даже в вашем городе.

Спасибо!!!

Гостя
#11

Мда уж...классный жених)))

#12
Гостя

Мда уж...классный жених)))

Никогда им не был и не будет. Просто считала его другом, хоть и на расстоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: