Гость
Статьи
Люблю бывшего, но …

Люблю бывшего, но боюсь вернуться

Такая ситуация, 1,3г. была в отношениях с молодым человеком, с начало все було хорошо, потом начались ссоры, запрета с его стороны по типу, с этим не общайся, туда не ходи, платья не одевай без меня, с подругами не видься, всегда говорил что мол это просто была забота, и не более, потом меня жто достало и я рассталась с ним, но очень сильно страдала и страдаю до сих пор, я очень сильно люблю этого человека, сейчас есть шанс все вернуть, но я думаю что все будет как было, но вроде как он изменился, мы с ним обговорили все эти моменты, и он понимает что это было глупо и что он был не прав на счет одежды, гулянок, и так далее, но единмвеное он против моего курения так как вредно, и категорически против общения с другими парнями, типо дружбы просто так нет, помогите, скажите своё мнение на жто все

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбнуло.. То есть вы хотите вернуться к человеку, с которым вам было плохо и на его условиях? Умничка, так держать.

Гость
#2

Люди не меняются. Он уже показал себя как неуравновешенный человек с кучей психических отклонений. Это были только цветочки, будет еще хуже. Это психопат, абьюзер, такие не умеют любить, жизнь вашу превратит в кошмар. Если вам нравится быть жертвой и вы получаете мазохистское наслаждение от таких нездоровых отношений, то, конечно, возвращайтесь в этот кошмар, почему нет.

Гость
#3

Сама безумно люблю бывшего. Прошло 5 месяцев с момента расставания, а я все каждый день прокручиваю моменты связанные с ним. Очень больно осознавать, что настал конец. Его не вернуть. Мы в разных городах, не вижу, не слышу о нем ничего, остаётся только догадываться как он там. Я бы наверное сейчас все отдала, чтобы увидеть его хотя бы на минуту, обнять, поговорить с ним... Встречаюсь уже с другим, но бывший в мыслях 24/7 , никого не замечаю вокруг себя. Он ещё первый у меня был во всех смыслах. Думаю еще как минимум год понадобится, чтоб отпустить окончательно, от тоски умереть хочется...

#4

Какая вы дура, идите к психологу, а парня на три буквы шли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: