Гость
Статьи
Всё ещё люблю бывшего, …

Всё ещё люблю бывшего, хочу вернуть

Девочки, вам писали парни после расставания? И как скоро это происходит? Встречались с парнем 7 месяцев и последнее время много ссорились, в итоге расстались по обоюдному. Я первая писать не хочу, так как не знаю нужны ли ему эти отношения. В соц сетях все ещё подписаны друг на друга, может имеет значение, что он от меня не отписывается #отношения #бывший 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько он тебе не пишет (по времени)? Если больше двух недель, забей и не вспоминай его.

Анастасия
#2

Мы с бывшим встречались недолго,но после расставания иногда переписывались,выходили гулять,но и все,так скажем остались с хорошими чувствами друг к другу,уже 3-й год,но и отношения строить бессмысленно. А вот с другим,просто расстались и больше никогда не общались. Вы главное сама не пишите и не звоните,это будет бессмысленно,все же выяснили,я обычно сразу бывших удаляла,чтобы не муляли перед глазами лишний раз.
А вам стоит либо подождать,либо вычеркнуть из жизни и идти дальше.
Люди расстаются и это нормально.
Нужно наоборот поблагодарить за то,что этот человек ушел,ведь значит найдется чуть позже ТОТ САМЫЙ.
Мне после расставания с которым не общаемся было очень трудно,казалось,что все,больше никого не встречу,но нет,к счастью это все временно. Нужно главное это своей головой понимать.

Гость
#3

"имеет значение". Если бы имело ты бы сейчас не тут об этом строчила, а переписывалась с ним

#4

Не имеет. Парни вообще практически не слидят за тем, сколько у них подписок. Им просто интересно следить за жизнью и смотреть сторис, и то не факт. Считай, что он как призрак в подписчиках. Ему все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: