Гость
Статьи
Первое расставание, …

Первое расставание, помогите пережить

Девочки помогите!!!!
Нам по 18 встречались 2 года, он моя первая любовь
Разошлись из за недопониманий( прошел уже месяц)
+ он сказал что хочет свободы и отношения не для него
Мне очень тяжело без него, безумно скучаю
по его словам он тоже, но отношений не хочет
По гороскопу он Стрелец, насколько я знаю они очень свободолюбивые люди которые бегут от обязанностей
Подскажите как заглушить эту боль? Перебороть привязанность
Тяжело от того, что мы учимся в одном классе, круг общения общий( хочешь не хочешь все равно приходиться его видеть каждый день)
Собирались жить вместе когда поедем учиться😕 да и намерения были серьезные
По нему видно, что скучает, позвал прогуляться,обнимал так нежно за руку брал, говорил, что тоже тяжело( но странно то, что один день общается хорошо, а на другой вообще не замечает меня) от этого еще больнее, эти качели меня вообще убивают
Я не липну и не бегаю со словами ВЕРНИСЬ, ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЕ ЗАНОВО,наоборот стараюсь не надоедать( в душе все равно есть надежда, что все наладится, хотя наверное уже бесполезно
У КОГО БЫЛ ОПЫТ РАССТАВАНИЯ СО СТРЕЛЬЦОМ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ШАНСЫ ИЛИ СОВСЕМ БЕСПОЛЕЗНО? #отношения

Fritten
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, я 12 лет прожила с мужем, двое детей, развод, раздел имущества и всякая прочая ***. Нам всю жизнь придется общаться так как общие дети, а у вас учеба закончится и забудете мудака как страшный сон. Если бы вы ему были нужны, он бы вас не отпустил. Делайте выводы.

Гость
#2

Судя по всему он сам не знает, что хочет. Или подвернулся второй вариант . Советую вам побыстрее переключиться и забыть его, но выбор за вами.
Зачем вы соглашаетесь на встречи?

#3

в тебе должна быть изюминка,чтобы он посмотрел на тебя и думал,зачем я так поступил,кого я блин потерял,как ее вернуть.А ты в свою очередь должна подумать возвращаться ли к нему еще.Так как он поступил подло,наообещал золотых гор,счастливую совместную жизнь и свалил.Займись собой,новыми знакомствами,это обязательно поможет,ты очень молодая и у тебя еще этих парней будет ой ё ёй,а потом и счастливая совместная жизнь,если правильно все сделаешь и выберешь правильного человека:)

Гость
#4

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: