Гость
Статьи
Расставание. Помогите …

Расставание. Помогите пережить боль

Помогите пережить боль, пол Тора года жили с парнем все было хорошо. В один момент он от меня отказался , сказал что давно меня не любит. И что жил со мной ради кредита что я помогла ему, и ради чувство вины что забрал меня в другой город. Я умираю от боли , очень много воспоминаний, я не знаю как жить дальше. Помогите пожалуйста советом #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вероятно вы изменились в худшую сторону. Упрекали или требовали. Вот результат

Гость
#3

месть - блюдо холодное, находим делового адвоката и отнимаем деньги, потраченные на кредит, об это никому, ни подругам, ни родным, вперёд!

#4

Ничего страшного, переживёте. В описании мало чего, чтоб вам чем то помочь. Одно ясно, что вас гложет обида, что вы ему помогали, а он кАзел такой неблагодарный не оценил.

Гость
#5

Уйти в зарабатывание денег и начать заниматься своей внешностью и психологическим здоровьем. Начать хвалить себя за все успехи от мала до велика, находить в себе и подчеркивать свои сильные стороны, преимущества перед остальными, не думать что ты хуже остальных барышень. И вот тогда у тебя появится выбор из любящих тебя мужиков. С новым достойным партнёром ты забудешь прошлого и весь негатив, который случился у тебя в прошлом. Только приведя себя и свою жизнь в порядок ты сможешь встретить нормального человека и это касается не только личной жизни, но и дружбы и рабочего коллектива. Подобное притягивает подобное.

квадратный трехчлен
#6

нужно тупо выждать время. отпускает через половину того времени, которое вы были вместе, иногда даже совсем проходит

Гость
#7

Козел! Что ещё сказать!? У каждой женщине такой имелся в наличии! Как пережить боль? Да никак! Все лечит время! И это тоже!

Гость
#8

Жалеть себя - любимое занятие, но краткосрочное. Спешите жить. Вам ещё месть надо обналичить, пока он в эйфории.😂

Василий
#9

Советую впредь не сожительствовать. Выходить замуж. Платить общие кредиты, растить своих детей.

Гость
#10

просто ты страшненькая и прилипчивая дурочка, смирись

Гость
#11
Гость

просто ты страшненькая и прилипчивая дурочка, смирись

С чего такой вывод ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: