Гость
Статьи
Расставание. Помогите …

Расставание. Помогите пережить

Я выжита отношениями как лимон. До них я была весёлой, жизнерадостной, мне было круто даже одной. Но я познакомилась с парнем, все закрутилось завертелось. Пр началу думала что мы очень похожи, любим путешествовать , везде ездить, пикники, природа и так далее . У него было прекрасное отношение ко мне. Но когда мы провстречались пол года - все координатно изменилось. Мы стали часто ругаться. Мне не нравилось что он часто пьёт и ведёт себя как ребёнок, ему не нравилось что я выношу мозг. Потом он стал забивать на меня : когда меня увозились на скорой - сказал что пьёт и приедет только как отойдёт ( на след день) , когда просила помощь в чем либо - говорил что «это твоя прихоть, я не поеду». Также при наших ссорах находила у него переписки с другими девушками, он предлогал им встречи , а когда я видела это и начинала плакать - говорил «да я совета у них хотел спросить как с тобой помириться». Я потеряла себя, я стала себя ненавидить. С ним не могу, но и без него тоже!!!! Ушла 2 дня назад - плачу без перерыва. Мне очень плохо и больно что я никому не нужна. #отношения #нуженсовет #помогитепережить

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нужна, это кажется, из-за чувства одиночества вызваного гормональным фоном после расставания. Вы на нем зацикленны! Пусть Идеит нах.. сходите к психологу, он посоветует упражнения, напишите мужчине все что чувствуете , все обиды и тд, тоже работает

Cвета
#2

Тетка, у тебя склероз, вчера я уже читала этот безграмотный опус.

Гость
#3

Так если и дальше будете плакать, то точно будете никому не нужной. Вы бы сами познакомились с мужчиной, который днями и ночами рыдает? Станьте веселой и жизнерадостной и найдёте своё счастье. Ушли, значит так надо. И все. Начинайте новую жизнь.

Гость
#4
Cвета

Тетка, у тебя склероз, вчера я уже читала этот безграмотный опус.

Здесь много однотипных тем; читайте то, что интересно)

Гость
#6

Обычная стандартная история быдлоты. Скучно.

Гость
#7

Ваша проблема понятна, с ней можно и нужно бороться.
Расставание с близким человеком может помочь пережить эмотолог (профессиональный консультант по работе с негативными эмоциями человека).
Сама обращалась. Помогло.
Если интересно - есть контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: