Гость
Статьи
Люблю бывшего, как его …

Люблю бывшего, как его вернуть?

Всем привет, меня зовут Кристина, я из Карелии, очень люблю парня Серёжу, мы встречались несколько лет но это было 4 года назад, потом расстались, хотя всё было хорошо, я будила его миниетом и радовала тортиками и прочими вкусностями, я была очень хорошей девушкой, он тоже хорошим был, он классный, его колымбаха приличных размеров и все хорошо, было, но потом он ушел от меня, я его до сих пор люблю и суть в чем, он периодически мне названивает и не только когда пьяный, он говорит что любит и только вроде бы настроимся на встречу как он вновь исчезает на месяцы и не звонит не пишет не отвечает, я не знаю что делать, я в принципе знаю где он живет и могу приехать, а вдруг не пустит и отвергнет и я буду чувствовать себя не очень, девочки подскажите как мне его вернуть, ведь если он мне звонит значит у него тоже есть ко мне чувства #бывший

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять какой то девственник с мамкиного компа печатает

#2

Слышь, мужик, ты прокололся, как твоя колымбаха.

#3

Если бы не слово «колымбаха», сказала бы, что он просто над тобой издевается, но после этого слово такое ощущение, что это все шутка

Кристина
#4

ой у вас просто парня с хорошей колымбахой не было, а у меня был

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: