Гость
Статьи
Молчаливая девушка - …

Молчаливая девушка - это плохо?

У нас есть пара знакомая, очень веселая и говорливая барышня у парня. Недавно сказала моему парню, что мол как он меня выдерживает, если я 5 слов в день говорю по праздникам, как она выразилась. Мой сказал, что ему норм. Задумалась, может она права. #молчаливая

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Лучше, чем когда словесный понос.

Гость
#2

Молчание - золото

Гость
#3

Во всём хороша золотая середина
На то она и золотая
Всё учить вас надо, кобыл взрослых

Гость
#4

Уже были тем пять на эту тему. Трещетка зло. Молчание золото.

Гранитный Камушек
#5

И что вы ей ответили на это замечание?

Автор
#6
Гость

Во всём хороша золотая середина
На то она и золотая
Всё учить вас надо, кобыл взрослых

😓

Автор
#7
Гранитный Камушек

И что вы ей ответили на это замечание?

честно, ничего. она же к моему парню обратилась

богомолица
#8

Я молчунам не доверяю и трендечиха где-то права. Если девушка молчит, значит она не умеет ничего.

Автор
#9
богомолица

Я молчунам не доверяю и трендечиха где-то права. Если девушка молчит, значит она не умеет ничего.

странное наблюдение однако

Гость
#10

Надо было ей сказать «а как он твой словесный понос выдерживает сутками?» Терпеть не могу болтливых людей, которые не затыкаются, прямо ненавижу. Устаю от них в первые же минуты. Да и парни не особо таких любят, от таких стараются свалить и побыть одному.

Гость
#11
богомолица

Я молчунам не доверяю и трендечиха где-то права. Если девушка молчит, значит она не умеет ничего.

Вы выиграли приз за самый глупый ответ. Мои поздравления. Вы наверное трещетка - рукодельница.

Кореш форумчанок
#12

Ты идеальная баба. Бросай своего аленя и переезжай ко мне в гараж

Гость
#13

И молчать хорошо и сказаное слово не Зло, если оно правдивое. Все в меру.

Автор
#14
Гость

И молчать хорошо и сказаное слово не Зло, если оно правдивое. Все в меру.

Это правда

Гость
#15
богомолица

Я молчунам не доверяю и трендечиха где-то права. Если девушка молчит, значит она не умеет ничего.

А я болтунам не доверяю. Во-первых, они никаких секретов не хранят. А во-вторых зачастую это двуличные крысы, которые свою болтовню используют для отвлечения внимания от чего-то по настоящему важного или подозрительного. Пишу это не из предположений, а из жизненного опыта.

Автор
#16
Гость

Надо было ей сказать «а как он твой словесный понос выдерживает сутками?» Терпеть не могу болтливых людей, которые не затыкаются, прямо ненавижу. Устаю от них в первые же минуты. Да и парни не особо таких любят, от таких стараются свалить и побыть одному.

Понимаю вас

Гость
#17

Чем умнее человек, тем больше он молчит

#18

А я бы задумалась, почему барышня лезет не в свое дело, мягко говоря. Вам вдвоем ок, значит все ок.

Автор
#19
Vita88

А я бы задумалась, почему барышня лезет не в свое дело, мягко говоря. Вам вдвоем ок, значит все ок.

Она любопытная очень

Гость
#20

Большинство парней предпочтет молчаливую, чем ту, что в печенках сидит, треплется с утра до вечера. Это ж рехнуться можно

Гость
#21

В половине анекдотов мужья мечтаю о пульте, доя выключения трепа супруги.

туземец культурный 2
#22

Главное правильно смотреть на парня)))))

Гость
#23
Автор

Это правда

Ужасно когда рядом молчун. Меланхолия значит постоянная. А где жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: