Гость
Статьи
Женщина как вам …

Женщина как вам объяснить....

Как объяснить на СЗ, что не готов бежать кормить первую встречную?
У вас с молоком матери что ли впитывается что вы все секси принцессы Неужели надо поставить статус "безработный" что бы голодные не доставали?ну там куча жилающих вас накормить и одарить,пишите им.
Двайте так,простой вопрос,как без обид объяснить что если и кормлю то только свою женщинщину? #женщины

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
карина
#2

только свою женщину это что значит? 4 года голодать пока вы замуж не позовете? шутка конечно, но если вас с порога просят в ресторан позвать, то и не идите, некоторые действительно только ради этого могут сидеть

Не ори на мать
#3

В инстаграме насмотрелись, да наслушались своих разведенных мам.
Лучше бы им мамы говорили учиться и профессию выбирать, да карьеру строить.

#4

А как они достают? Так и пишут "купи мне тарелку супа?"

Виноградинка
#5

"если и кормлю то только свою женщинщину"
Если? Если??
Это как понимать? То есть твоей женщине еще надо будет заслужить, чтобы ты ее кормил?
Короче, пиши в анкете это как здесь сформулировал. Все предельно ясно и понятно.

Гость
#6

Нет денег на свидание? Ну и не ходите на свидания тогда. Либо переезжаете в Европу. Там немного другой менталитет.

Гость
#7

Сделай морду тяпкой и попроси у официанта раздельный счет. Учись сынок

Гость
#8

Странно, почему кучи дизов нет. Может позже появятся 🤔

Гость
#9
карина

только свою женщину это что значит? 4 года голодать пока вы замуж не позовете? шутка конечно, но если вас с порога просят в ресторан позвать, то и не идите, некоторые действительно только ради этого могут сидеть

Это значит что ,моя женщина это моя,а не первая встречная которая вопреки возмущеним на неарегинальность мужиков,напишит привет,как дела))и после пары фраз ждкт когда ее позовут или сама предложит определенную встречу.

Гость
#10

Женщины сразу с порога еду просят?

богомолица
#11

А как звучит "пенсия по потере кормильца"🤔Кормильца, автор! Ты кормилец по закону и всё этим сказано.

Гость
#12
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А как они достают? Так и пишут "купи мне тарелку супа?"

Да,пригласи на кофе,давай встретимся в кафе,ну вот последняя после рассказа о консервированных грибах которые она готовила в двух словах,хотела конкретики.....и тд

#13

Почитала и еду захотела..

Гость
#14
Виноградинка

"если и кормлю то только свою женщинщину"
Если? Если??
Это как понимать? То есть твоей женщине еще надо будет заслужить, чтобы ты ее кормил?
Короче, пиши в анкете это как здесь сформулировал. Все предельно ясно и понятно.

Написано,крупным буквами,что небегаю по кафе ,пофиг.

Гость
#15
Гость

Нет денег на свидание? Ну и не ходите на свидания тогда. Либо переезжаете в Европу. Там немного другой менталитет.

У вас все вокруг бабла крутится?вот вы как раз из этой области)))как вам объяснить что вы не интересны что бы платииь за вас?

Гость
#16

Все нормальные женщины замужем

#17
Малина986®

Почитала и еду захотела..

А у меня наоборот несварение после его громатеки.

#18

Ой насмешил. А как они это просят? Смотрят на тебя, когда приносят счёт?

#19
Виноградинка

"если и кормлю то только свою женщинщину"
Если? Если??
Это как понимать? То есть твоей женщине еще надо будет заслужить, чтобы ты ее кормил?
Короче, пиши в анкете это как здесь сформулировал. Все предельно ясно и понятно.

Да, пусть перепишет анкету, и будет висеть он как кентервильское привидение вечную вечность на СЗ, лет по 15 некоторые висят, сама видела. Под неумолкающий вой голодных аушвицких женщин. Фильм ужасов Тихий Холм просто.

Автор, ты че куришь там, а? Ты точно на СЗ а не в сизо?

Гость
#20
Гость

Женщины сразу с порога еду просят?

нет. но бабосиками как правило интересуются и прикидывают в своей голове, сколько на еду перепадет. сколько на шкотки.

Гость
#21

Так за еду секс не дадут, закажи прости тутку и оплати ее услуги, дороже в кайе выйдет
А то получается прости тутка должна давать за деньги, а обычная жещина за чашку чая

Виноградинка
#22
она — Вяземская

Да, пусть перепишет анкету, и будет висеть он как кентервильское привидение вечную вечность на СЗ, лет по 15 некоторые висят, сама видела. Под неумолкающий вой голодных аушвицких женщин. Фильм ужасов Тихий Холм просто.

Автор, ты че куришь там, а? Ты точно на СЗ а не в сизо?

Я этого и добиваюсь )) Чтобы женщины сразу видели, с кем имеют дело и... никаких дел с этим товарищем не имели.

Гость
#23

Чувак, ты что потерял на С/ З? Зайди в любой клуб, там тёлочки снимаются за пару коктейлей и красивый танец. Если есть своя КВ, три из пяти едут к тебе. Кстати, лапша на ухах обязательна.

#24
она — Вяземская

А у меня наоборот несварение после его громатеки.

У меня к скупердяям особая слабость, сразу аппетит появляется..на все)

#25
Гость

Это значит что ,моя женщина это моя,а не первая встречная которая вопреки возмущеним на неарегинальность мужиков,напишит привет,как дела))и после пары фраз ждкт когда ее позовут или сама предложит определенную встречу.

ну так и не идите с ней в ресторан. блин, вопрос из разряда "что делать и сказать мужчинам с сз, которые через 30 минут предлагают секс?"

Гость
#26
Гость

нет. но бабосиками как правило интересуются и прикидывают в своей голове, сколько на еду перепадет. сколько на шкотки.

Мне просто интересно. Как скоро они спрашивают про деньги? То есть вот прям про зарплату, имущество?
Вот я уже несколько месяцев встречаюсь с мужчиной (с СЗ, кстати), а про зарплату не спрашивала ещё :)

Гость
#27
Гость

У вас все вокруг бабла крутится?вот вы как раз из этой области)))как вам объяснить что вы не интересны что бы платииь за вас?

Я никогда бы не смогла попросить, чтобы за меня заплатили. Просто в нашей стране есть неписаное правило, что мужчина платит на свидании. Поэтому это будет грубо и невежливо с вашей стороны не оплатить счёт. Хотя на самом деле никто никому ничего не должен. Просто вам тогда будет сложно наладить отношения с таким подходом.

#28

В чем проблема, разорился на кофе? 😂

карина
#29
Гость

Я никогда бы не смогла попросить, чтобы за меня заплатили. Просто в нашей стране есть неписаное правило, что мужчина платит на свидании. Поэтому это будет грубо и невежливо с вашей стороны не оплатить счёт. Хотя на самом деле никто никому ничего не должен. Просто вам тогда будет сложно наладить отношения с таким подходом.

живем в патриархате, и мужчин устраивает в нём все, кроме заплатить за девушку...

#30
Гость

Это значит что ,моя женщина это моя,а не первая встречная которая вопреки возмущеним на неарегинальность мужиков,напишит привет,как дела))и после пары фраз ждкт когда ее позовут или сама предложит определенную встречу.

Так она знакомится пришла на сз, а ты зачем?

Гость
#31
богомолица

А как звучит "пенсия по потере кормильца"🤔Кормильца, автор! Ты кормилец по закону и всё этим сказано.

Кормилец он для детей, а не для жены.
Причем когда умирает мать дети также получают пенсию по потере кормильца.

Гость
#32

Руслан, развесь билборды в Казани у каждой забегаловки (приличные места ты вряд ли посещаешь в принципе) с номером своего телефона и своей морденью-фоткой. Все буду в курсе

Гость
#34

Я думаю это байки форумских мужчин. Даже не представляю себе тетку, которая первому встречному список выкатывает 🤣

🦇
#35

Так приглашай свою женщину, а не первую встречную

Август
#37
Гость

Я думаю это байки форумских мужчин. Даже не представляю себе тетку, которая первому встречному список выкатывает 🤣

В профиле пишут длинные списки бывает. Потом еще негодуют, что мужчины сами себя не отфильтровывают.

Гость
#38

Я так понимаю, что это очередной вы-с-ер на тему оплаты кафе?)))) Боже, какое же это больное место у неликвидных мужчин.....
Объясняю интеллигентно. Не надо водить в кафе, ресторан чужую не очень нужную женщину. Ходи на свидания только с теми, кого видишь в роли своей будущей женщины, в кого влюблен, для кого ничего не жалко. Так и финансы сохраненее будут.
А если хочешь ходить на свидания с разными женщинами, чтоб телефонная книга ломилась от имен - плати. Это тебе каждый п камер скажет.

Август
#39
Гость

Я так понимаю, что это очередной вы-с-ер на тему оплаты кафе?)))) Боже, какое же это больное место у неликвидных мужчин.....
Объясняю интеллигентно. Не надо водить в кафе, ресторан чужую не очень нужную женщину. Ходи на свидания только с теми, кого видишь в роли своей будущей женщины, в кого влюблен, для кого ничего не жалко. Так и финансы сохраненее будут.
А если хочешь ходить на свидания с разными женщинами, чтоб телефонная книга ломилась от имен - плати. Это тебе каждый п камер скажет.

По фотографиям на СЗ влюбляться?

#40

Очередной нищий жлоб.
К счастью, меня жизнь уберегла от таких.
Объяснять никому ничего не нужно.
Но если вы чего-то ждёте от сайтов знакомств, то терпите всю ту шелуху, что там заседает. Вы, кстати, тоже относитесь к шелухе.

Не представляю своего мужа на сз и на подобных этому форумах...
Вам самому не противно?
Хотя о чем я. Конечно же не противно.

#41
Гость

Наверное не удивлю тебя бабка, но за хавчик и копеечные ништяки, пол страны тёток шпилится. Тебе не понять, ты фригидная.

Ну да, как твоя матушка. Небось она и залетела в голодные 90е после отработки котлеты на заднем сиденье какой нибудь Нивы? А батя как честный человек женился и теперь заставляет ее пидорасить 1200 метров и стоять на огороде опой кверху в мехах (в тулупе из овчины точнее?) 😸

Гость
#42
Август

В профиле пишут длинные списки бывает. Потом еще негодуют, что мужчины сами себя не отфильтровывают.

Материального свойства, чем кормить и что дарить, или список относиться к внешности, увлечениям, образованию и тд? Второе- экономит время. Первое- не представляю.

Гость
#43

Эх! Опять стареющего васяна студентки не оценили.

Август
#44
Гость

Материального свойства, чем кормить и что дарить, или список относиться к внешности, увлечениям, образованию и тд? Второе- экономит время. Первое- не представляю.

Вполне материального, например наличие квартиры и машины. И полу материального, заказывать такси, возить в путешествия и т.д. Это внешность, увлечение или образование?

Гость
#45
Август

Вполне материального, например наличие квартиры и машины. И полу материального, заказывать такси, возить в путешествия и т.д. Это внешность, увлечение или образование?

Ну дык не нравится- проходите мимо, в чем проблема?

Гость
#46

"Как объяснить на СЗ, что не готов бежать кормить первую встречную?"- что за истерика у тебя? зачем тебе что-то объяснять? Сказал "нет" и всё.

Август
#47
Гость

Ну дык не нравится- проходите мимо, в чем проблема?

Проблема в том, что других мало. По этому многие мужчины предпочитают затаить злобу, и отыграться после, когда уже он сможет диктовать условия.

Гость
#48
Гость

Это значит что ,моя женщина это моя,а не первая встречная которая вопреки возмущеним на неарегинальность мужиков,напишит привет,как дела))и после пары фраз ждкт когда ее позовут или сама предложит определенную встречу.

Какая тебе разница, что она ждет? Тебе нужно работать над своей самооценкой. Ты слишком зависим от чужого мнения. Причем даже от мнения каких-то незнакомых женщин с сайта знакомств. Сказал нет или проигнорил и дел то. Не нужно пытаться казаться хорошим всему миру.

Гость
#51
Август

По фотографиям на СЗ влюбляться?

НЕ НАДО сразу идти встречаться. Пообщайся. Попереписывайся. И иди на свидание с той, кто реально зацепила. А не одну из списка многочисленных женщин, с кем общаешься. Свидание - это не приятное времяпрепровождение. Это элемент ухаживания, любовь, романтика. Нельзя это ставить на поток.

Август
#53
Гость

НЕ НАДО сразу идти встречаться. Пообщайся. Попереписывайся. И иди на свидание с той, кто реально зацепила. А не одну из списка многочисленных женщин, с кем общаешься. Свидание - это не приятное времяпрепровождение. Это элемент ухаживания, любовь, романтика. Нельзя это ставить на поток.

Ну то, что не приятное, это правда. А зачем оно?

#54
Гость

НЕ НАДО сразу идти встречаться. Пообщайся. Попереписывайся. И иди на свидание с той, кто реально зацепила. А не одну из списка многочисленных женщин, с кем общаешься. Свидание - это не приятное времяпрепровождение. Это элемент ухаживания, любовь, романтика. Нельзя это ставить на поток.

А им все равно с кем. Лишь бы не платить ни копейки и получить секс. 😆

Август
#56
Гость

Причем на тех, кто рвется решать из проблемы, оплачивать их кредиты, пополам вкладываться в бюджет, подтирать им зад и тд🤣. На сцучке то фиг отыграешься.

Ну это у кого злобы и хитрости больше. А вот жить в мире без злобы и хитрости женщины не хотят.

Гость
#57
Август

Ну это у кого злобы и хитрости больше. А вот жить в мире без злобы и хитрости женщины не хотят.

Вам видней.