Гость
Статьи
Женщины объясните

Женщины объясните

Я хороший добрый парень и к тому же красивый , работаю на заводе, высшего образования нету.да живу не богато, снимаю жилье, машины и прав пока нету но ведь это не важно может будет скоро,я возьму в кредит, ведь главное любовь которую я дарю женщинам но они противятся почему то , а мне уже хочется жену и ребенка , как найти женщину?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Катя Мраморная
#2

Знакомиться, общаться и находить. Или вы хотите при всех вышеперечисленных данных инстаграмную модель с квартирой/домом, машиной, хорошей работой/бизнесом, при этом "покорную" девственницу на 12 лет моложе?

Гость
#3
Гость

Разводка

Мне нужен совет

Гость
#4
Гость

Мне нужен совет

Не пиши разводки.

Гость
#5
Катя Мраморная

Знакомиться, общаться и находить. Или вы хотите при всех вышеперечисленных данных инстаграмную модель с квартирой/домом, машиной, хорошей работой/бизнесом, при этом "покорную" девственницу на 12 лет моложе?

Нет, я знакомлюсь с разными женщинами которые даже не красавицы

Гость
#6
Гость

Мне нужен совет

Какой? Что делать?

Быть хорошим оптимистичным парнем с целями и без вредных привычек. Это все что нужно, нет?

Гость
#7
Гость

Не пиши разводки.

Женщина не мешайте уйдите лучше

Гость
#8

Не зацикливайтесь на поиске жены, занимайтесь собой, побольше читайте, найдите себе хобби, ведь все любят интересных и эрудированных личностей, общайтесь с женщинами на отвлеченные темы, и не транслируйте им, что хотите семью, детей, кота, хомяка и т.д. в самом начале вашего общения, пусть все идёт своим чередом, вы ещё встретите свою любовь)

Петровская
#9

Если это не разводка, то начни больше зарабатывать. Во-первых, если нормальное телосложение и внешность то, не жадничай купи хорошую камеру, зарегистрируйся на том же "ОнлиФансе" и начни заливать видео и фотографии. В скором времени начнёт расти аудитория, ты начнёшь получать доход. Во-вторых можешь скачать приложения для инвестиций, вкладывай. В-третьих нормально одевайся, не жалей денег на нормальную одежду, ты должен привлекать внимание дам. Изучи женскую психологию, не сиди на месте ничего не делая. Лень играет злую шутку. В конце концов будет результат.

Гость
#10
Петровская

Если это не разводка, то начни больше зарабатывать. Во-первых, если нормальное телосложение и внешность то, не жадничай купи хорошую камеру, зарегистрируйся на том же "ОнлиФансе" и начни заливать видео и фотографии. В скором времени начнёт расти аудитория, ты начнёшь получать доход. Во-вторых можешь скачать приложения для инвестиций, вкладывай. В-третьих нормально одевайся, не жалей денег на нормальную одежду, ты должен привлекать внимание дам. Изучи женскую психологию, не сиди на месте ничего не делая. Лень играет злую шутку. В конце концов будет результат.

+++

Гость
#11

Все хотят улучшить свой уровень жизни а не ухудшить, и это нормально. На заводе перспектив нет. Это тяжелая работа и деньги там небольшие.

Куркума
#12
Гость

+++

Лера, согласна полностью)) Лень это зло.

Гость
#13

У таких парней всегда нормальные отношения, семьи. Побольше общайся с женщинами и все получится.
Мужчина который готов дарить любовь и заботу, хочет семью и детей всегда будет цениться женщинами, даже если у него нет денег

#14

Что Вы подразумеваете под "хочу жену и детей"?
Все только хотят, но не понимают, какая это ответственность, как ребенка воспитывать, как отношения строить, в браке не все так легко, как и в воспитании детей.
Можете рассказать как Вы себе семейную жизнь представляете? Что Вы можете дать детям?
Просто хотеть, потому что у всех есть - Вас счастливым не сделает.

Настя
#15

По описанию прям мой парень,только у него жилье своё.
Да легко и просто найти,общайся с девушками,не зацикливаться на неудачах в общении,больше позитива и найдешь своё)

Гость
#16

Значит, плохо любовь даришь. На настоящую любовь и красивую мордашку женщины очень хорошо клюют.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем