Гость
Статьи
Женщины объясните мне …

Женщины объясните мне как так?

Всем привет. У меня на площадке живет пара уже лет пять, она высокая стройная ей 36 , без детей типаж примерно Юлии Савичевой . У нее своя квартира, работа, машина, всегда ухожена, приятный запах духов, симпатичная и улыбчивая... Но муж у нее ниже ростом, ужасно толстый , кривые зубы, прет куревом, один раз сломался лифт он еле дошел на четвертый этаж...

Сам вонючий , брюхо висит ,нелюдимый фуфу... И она с ним живет,спит ,целует...
Женщины объясните мне как так?

Сергей
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лижет хорошо

Гость
#2

Любовь зла...

Гость
#3

И Савичева страшная, кстати

Гость
#4

Тоже есть такой знакомый, вечно грязный вонючий пропитый, а живет с девкой. Красавица не красавица, но суть человеческих отношений. Она ж с ним ложится, живет, ездит в машине… тоже ***

#5

В России у женщин очень низкие стандарты к мужчинам,это печально

Гость
#6

дык мужиков любят за внешку только тарасы.
женщинам плевать на внешку мужиков.

#7

Ничего плохого в этом не вижу. Может, он крутой ИТ-специалист или автомеханик. В любом случае, это их дело)

Гость
#8

Не факт что спит и целуется, может это уже нашла где делать. А дома зона комфорта, лежит он и пусть, давно лежит не мешает. Будет переломный момент, уйдет, а пока не мешает, пусть дальше лежит.

Гость
#9

Значит, по каким-то причинам он ее устраивает, причин может быть множество. Одно преимущество перед вами уже есть - не сплетничает как баба о соседях и не обсиррает людей только за их внешний вид. Вполне возможно, с ним очень интересно, и с ней он никакой не нелюдимый. А с вами о чем говорить, соседям мыть кости?

Гость
#10

Это альфасамец, курицы

Гость
#11
Мария

В России у женщин очень низкие стандарты к мужчинам,это печально

Вообще нету стандартов ,лишь бы штаны были и это ужасно.

Гость
#12

Может он содержит ее,дарит дорогие подарки? )Если нет,то причин с ним быть нет

Гость
#13
Гость

Тоже есть такой знакомый, вечно грязный вонючий пропитый, а живет с девкой. Красавица не красавица, но суть человеческих отношений. Она ж с ним ложится, живет, ездит в машине… тоже ***

суть в том, что мужиков женщины любят не за внешку.
ибо у мужиков и нет внешки-то. все с кривыми ногами, корявыми руками, кадыками еще этими отвратительными.
это мужик может от красоты женских ног проссрать все деньги, а женщина ради кривых вонючих и волосатых мужицких лап не шизеет.

Гость
#14

Да задолбалась она бегать, как и я в принципе. Привыкаешь к любой внешности. Наверное, видит какие то плюсы, или лучшего варианта не нашлось на тот момент, вот она и прикипела. Если вы заметили, то отношения это в целом, одна и та же игра, только лица меняются, так смысл их менять или ждать годами принца, тут хоть регулярный секс, общение, он наверно ей помогает. Жиза.

Гость
#15

Гомодрил. Может из гопников?

Гость
#16
Гость

суть в том, что мужиков женщины любят не за внешку.
ибо у мужиков и нет внешки-то. все с кривыми ногами, корявыми руками, кадыками еще этими отвратительными.
это мужик может от красоты женских ног проссрать все деньги, а женщина ради кривых вонючих и волосатых мужицких лап не шизеет.

В женщине самое важное это талия. Без талии это как мужик)

богиня
#17

Муж с деньгами

богиня
#18

И он может быть хорошим человеком

Гость
#19

А к кому это он дошел на 4-й этаж? Их на 4-й этаж никто не приглашал. Их отсюда выкурить не могут!

Гость
#20

ну ты, судя по сабжу еще страшнее, иначе бы она целовала и обнимала тебя + я думаю ты еще и туп как пробка и уйобек еще тот, что бабы считывают на подлете. Тебе какое дело, лохопед хромой?

Ola
#21

Есть тоже такие знакомые , 10 лет в браке и двое детей. Он жирный 120 кг, неопрятный и вещи бывают в жирных пятнах🤮некрасивый, работает водителем. Она в банке работает получает больше, в зал постоянно ходит, очень яркая восточная внешность-на улице мужики оборачиваются,всегда ухоженная, любит красиво одеваться,приятно посмотреть. И ведь она его любит, говорит что очень надежный, все для семьи и без ума от нее и в нем она на все 100 уверена!

Гость
#22
Ola

Есть тоже такие знакомые , 10 лет в браке и двое детей. Он жирный 120 кг, неопрятный и вещи бывают в жирных пятнах🤮некрасивый, работает водителем. Она в банке работает получает больше, в зал постоянно ходит, очень яркая восточная внешность-на улице мужики оборачиваются,всегда ухоженная, любит красиво одеваться,приятно посмотреть. И ведь она его любит, говорит что очень надежный, все для семьи и без ума от нее и в нем она на все 100 уверена!

И в чем смысл? Ладно когда жирный,страшный,но хорошо зарабатывает и содержит семью. Но тут бесполезный,страшныц и жирный нищий мужик, и не содержит)
Зачем))
Женщины ну прекратите вы от дефектных мужчин рожать.В мужчине самое важное это не красота,это деньги!

Грешница
#23

Он лижет, не выносит мозг, не шлхачит, готовит, убирает, носит её на руках и работает, а не ленится. Так что его плюсы перевешивают минусы.

Кобеллино
#24
Грешница

Он лижет, не выносит мозг, не шлхачит, готовит, убирает, носит её на руках и работает, а не ленится. Так что его плюсы перевешивают минусы.

Ахахах)) ключевое слово "лижет ") 😄
Я помню как бабы тут в один голос орали что *** лизать не умеет и вообще оральный секс не нужен)) оказывается нужен

Гость
#25

Выбирать не из кого, остальные ещё хуже.

богиня
#26
Кобеллино

Ахахах)) ключевое слово "лижет ") 😄
Я помню как бабы тут в один голос орали что *** лизать не умеет и вообще оральный секс не нужен)) оказывается нужен

Скоро закон примут (в течение 5 лет), по которому извращенцев будут судить. На форум больных извращенцев тоже пускать не будут

Гость
#27

А мы тут при чем? У меня муж красавчик

Гость
#28
Гость

И в чем смысл? Ладно когда жирный,страшный,но хорошо зарабатывает и содержит семью. Но тут бесполезный,страшныц и жирный нищий мужик, и не содержит)
Зачем))
Женщины ну прекратите вы от дефектных мужчин рожать.В мужчине самое важное это не красота,это деньги!

Ну ты не рожай, но и другим не указывай. Может у того мужика болезнь и его разнесло.

Кобеллино
#29
богиня

Скоро закон примут (в течение 5 лет), по которому извращенцев будут судить. На форум больных извращенцев тоже пускать не будут

Осталось решить кто же извращенец

богиня
#30
Кобеллино

Осталось решить кто же извращенец

Кобеллино и прочие подобные разлагающиеся элементы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: