Гость
Статьи
Парень устал от всего …

Парень устал от всего и от отношений тоже

Вчера парень написал, что не хочет больше отношений и от всего устал, но при этом все ещё любит меня. Встречаемся 2,5 года и за это всему частенько выносила мозг, но вот только неделю назад все начало налаживаться и вот на следующий день он такое пишет. Характер у него немного агрессивный, никому не доверяет и старается не рассказывать, понимаю что сейчас ему от этого тяжело и хотел просто уехать подальше от всех на какое-то время, говорит дело только в нем и не может разобраться. Я всегда задаю много вопросов если у нас какая-то проблема, а он наоборот может даже об этом не говорить. Исходя из его слов он устал от отношений, от работы, от друзей, но я то понимаю что работу он не бросит, а дома ему просто надоест сидеть и пойдёт к друзьям, выходит что убрал он из всего только меня. На время его раздумий паузу он делать не хочет, так как не доверяет мне, но поводов крупных я не давала, только какие-то незначительные мелочи которые как я уже поняла, для него раздуваются в огромную проблему.
Люблю его все равно и самой ужасно плохо от того, что не знаю как помочь и что будет дальше, он у меня во всем первый, родители хорошо относятся, жили какое-то время с его мамой
Не знаю спасать его самой или пустить все на самотёк , историю продолжу держу в курсе вас

9 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего такие "качели" говорят о болезненном внутреннем состоянии парня. Возможно депрессии. С этим ему нужно разобраться самому или с помощью специалиста. Вы можете его поддержать только, если он этого хочет. Судя по всему он закрывается от Вас.

В начале текста Вы пишите, что парень написал, что не хочет больше отношений, а далее в тексте уже появилась информация о том, что он не хочет делать паузу на время раздумий. Что из этих двух утверждений верно? Парень либо хочет расстаться, либо нет? Здесь дуальный посыл. Либо парень сам не знает чего хочет. Либо Вы неправильно воспринимаете информацию. Попробуйте честно ответить себе на вопрос парень хочет с Вами расстаться или нет? Он Вас любит? Он с Вами счастлив? А Вы с ним?

Гость24
#1

Он вам сказал, что устал тот Вас, вы ещё и думаете ему помогать...
Помогите себе. Отстаньте от него на время. Пусть сам в себе разберётся.

Карина
#2

Всем иногда нужна перезагрузка.
у нас с моим МЧ тоже так было. Он тоже устал от отношений и работы, и решил покончить для начала с отношениями. Но я не отпустила)) Сейчас счастливы. Мы просто пытаемся налаживать. Потому что отношения были изранены уже и пора было их спасать. Встречаемся уже 5,5 лет.
Но я думаю что даже если бы мы взяли паузу или разрыв отношений произошел, то он всё равно бы вернулся через какое то время(когда отдохнул)

#3

Не держи нас в курсе,не делай нам одолжение,бгг

Света
#4
Карина

Всем иногда нужна перезагрузка. у нас с моим МЧ тоже так было. Он тоже устал от отношений и работы, и решил покончить для начала с отношениями. Но я не отпустила)) Сейчас счастливы. Мы просто пытаемся налаживать. Потому что отношения были изранены уже и пора было их спасать. Встречаемся уже 5,5 лет. Но я думаю что даже если бы мы взяли паузу или разрыв отношений произошел, то он всё равно бы вернулся через какое то время(когда отдохнул)

Автор, вот будущая ваша судьба, если вы сейчас будете настаивать на продолжении - парень, может, и вернется, но будет мурыжить вас, как и и несчастную Карину, которая ждет пять лет предложения о замужестве.
Но так и не дождется...

#5

Нужно всегда оставаться девушкой. К вам должны тянуться. Не повторяйте моих ошибок - пытаясь во всём помочь, идти первой на диалоги и примирение, показывая вашу любовь ему - вы рискуете стать "мамой" в отношениях. в следствии чего - интерес к вам как к противоположному полу полностью угаснет...

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Elssa
#9

Кать, просто перестань быть тупой истеричкой и займись делом. Например, своей внешностью, которая у тебя не ахти. И не лезь к мужикам, пока не приведешь себя в нормальный вид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема