Гость
Статьи
Женатый сосед

Женатый сосед

Сосед молодой, знал меня еще до женитьбы,просто здоровались.Позже сосед женился,
у них родился ребенок и он начал уделять мне внимание ,то интересуется куда я иду, как мои дела. А недавно вообще удивил, говорит что я ему нравлюсь, Я ему сказала что я уже занята. Но не могу до сих пор понять что хотел сосед и для чего он признался в симпатии? Еще недавно видела бывшего тоже женатого и он предложил встретиться, я естественно отказала. Как думаете что происходит с женатыми? Они не довольны в браке?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего им там жёны корону поправляют, вот и становятся эгоистами самовлюбленными.

Гость
#2

Да чешется у него между ног. Вам это надо?

Гость
#3
Гость

Да чешется у него между ног. Вам это надо?

Ну а жена для чего тогда?

Ирина
#3

А это у всех женатиков такая фигня, хотят разнообразия, новых тёлочек. Ничего не значит, они могут быть ооочень счастливы в браке. Кобелизм просто

Ирина
#4
Гость

Ну а жена для чего тогда?

Так жена приедается, хочется новых завоеваний, нового тела, новых эмоций. Не зацикливайтесь, короче, понимания это стоит

#5

Быт заел, жена после родов растолстела и не уделяет внимания, вот и ищет необременительные отношения с соседкой. Свое ценное мнение по поводу его поведения оставлю при себе, но оно очевидно.

Настя
#6

Кобелизм в мужчинах неистребим. Жена - это уже пройденный этап. Или - в лучшем случае - гарантированный минимум.

Гость
#7
Гость

Ну а жена для чего тогда?

Жена уже не смотрит на него восторженными глазами, а ему хочется восхищения и дифирамбов.

#8

Скорее всего производишь впечатление легкого варианта для слива. Это категория мужчин такая, которым все равно где и с кем, жена им не помеха.

Алексей
#9

Так вы заняты или нет? Ну пофлиртовали бы с ним так,чисто тз спортивного интереса.

Гость
#10
Алексей

Так вы заняты или нет? Ну пофлиртовали бы с ним так,чисто тз спортивного интереса.

А если жена ей лицо изуродует, всякие бабы бывают.

Гость
#11
Гость

А если жена ей лицо изуродует, всякие бабы бывают.

Мне женатый не нужен

Гость
#12
Гость

А если жена ей лицо изуродует, всякие бабы бывают.

Так хоть за дело, а то может и просто так, из-за подозрений. ОбЫдно будет.

Гость
#13
Гость

А если жена ей лицо изуродует, всякие бабы бывают.

Ой, у меня такая сумасшедшая соседка есть, нарожала троих, чтоб наверняка, он один и пяти минут не может побыть, сразу звонит или с окна истерит, когда он с соседом по пивку у подъезда, он даже с нами в магазине при ней не здоровается, уходил - она объявила, что третьим беременна, обратно пришёл. Всем перезванивает после детализации его звонков, всем подряд, если слышит, что трубку женский голос берёт - орёт, что, мол, с женатым мужиком созваниваешься, позорит его перед коллегами, которые ему звонят. Труба, короче.

Гость
#14
Гость

Мне женатый не нужен

И правильно, пусть с ними жены мучаются).

Настя
#15
Гость

Мне женатый не нужен

Ага: и женатый, и детный, ещё и ребёнок маленький - акция: три в одном!

Гость
#16
Гость

Ой, у меня такая сумасшедшая соседка есть, нарожала троих, чтоб наверняка, он один и пяти минут не может побыть, сразу звонит или с окна истерит, когда он с соседом по пивку у подъезда, он даже с нами в магазине при ней не здоровается, уходил - она объявила, что третьим беременна, обратно пришёл. Всем перезванивает после детализации его звонков, всем подряд, если слышит, что трубку женский голос берёт - орёт, что, мол, с женатым мужиком созваниваешься, позорит его перед коллегами, которые ему звонят. Труба, короче.

Мне тоже историю рассказывали: завел мужик любовницу, жена поскандалила-поскандалила, а потом подкараулила эту бабу и сзади чем-то ударила ее по голове. Плохо ударила, очень сильно, у любовницы было сотрясение мозга и один глаз вылетел, теперь стеклянный (ну или из чего там протезы глазные). Суд признал, что жена была в состоянии аффекта. Ну их, этих семейных.

Гость
#17
Гость

Мне тоже историю рассказывали: завел мужик любовницу, жена поскандалила-поскандалила, а потом подкараулила эту бабу и сзади чем-то ударила ее по голове. Плохо ударила, очень сильно, у любовницы было сотрясение мозга и один глаз вылетел, теперь стеклянный (ну или из чего там протезы глазные). Суд признал, что жена была в состоянии аффекта. Ну их, этих семейных.

Знаю историю из уст сестры, у них сосед завёл молодую любовницу, жена узнала и убила в подъезде, муж встал на сторону жены, быстро заделал ей второго ребенка, нанял адвоката, дали совсем немного, состояние аффекта признали.

Крис
#18

ну был бы он более успешный и симпатичный, вы бы не так говорили, у меня знакомый врач, молодой мужчина, зарабатывает хорошо, женат и маленький ребенок-так на него бабы только так вещаюся...я аж офигела, в *** дофига подписчиков и каждая чуть ли не мисс-вселенная и постоянные лайки, комментарии...как-только жена терпит...но он-то по-любому говорит клиентки)))

#19

Дэк спроси у тех мужиков что бы посторонним людям за них не гадать о_О

Гость
#20
Гость

Знаю историю из уст сестры, у них сосед завёл молодую любовницу, жена узнала и убила в подъезде, муж встал на сторону жены, быстро заделал ей второго ребенка, нанял адвоката, дали совсем немного, состояние аффекта признали.

Ну вот, и сколько еще таких историй. Жуть, конечно.

#21
Крис

ну был бы он более успешный и симпатичный, вы бы не так говорили, у меня знакомый врач, молодой мужчина, зарабатывает хорошо, женат и маленький ребенок-так на него бабы только так вещаюся...я аж офигела, в *** дофига подписчиков и каждая чуть ли не мисс-вселенная и постоянные лайки, комментарии...как-только жена терпит...но он-то по-любому говорит клиентки)))

Заметил, как обсуждают мужчин так сразу речь о заработке, не о личности, а о заработке,бгг

Настя
#22
Sam Fisher

Заметил, как обсуждают мужчин так сразу речь о заработке, не о личности, а о заработке,бгг

Увы, сейчас часто всё меряют в деньгах. Но деньги сегодня есть, завтра их нет, а послезавтра вообще отменят.

Гость
#23

Звездюки обнаглевшие потому что. Ребёнка в руки им и пусть сами грудью кормят и сраки под играют, некогда будет налево смотреть.

Гость
#24
Гость

Звездюки обнаглевшие потому что. Ребёнка в руки им и пусть сами грудью кормят и сраки под играют, некогда будет налево смотреть.

Под играют, то есть.

Гость
#25
Гость

Звездюки обнаглевшие потому что. Ребёнка в руки им и пусть сами грудью кормят и сраки под играют, некогда будет налево смотреть.

Подтирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: