Гость
Статьи
Парень устает на …

Парень устает на работе и срывается на мне

Здравствуйте!
Такая проблема, мой мч устроился на новую работу, и стал сам не свой, то ли не высыпается, то ли устает.
Но после работы он иногда приезжает по своей инициативе ко мне, что бы увидеться(так как вместе еще не живем).
Я всегда стараюсь писать ему пока он на работе какие нибудь ласковые и добрые слова, что бы в свободное время он прочитал и улыбнулся. Либо когда он приходит ко мне спрашиваю «как на работе» или «как отработал, не устал ли? Что интересного и нового?».
Но он стал сам не свой, какой то не общительный, начал обижаться если случайно скажешь ему что то не то, предъявляет претензии, что я не интересуюсь как у него дела(хотя всегда спрашиваю, но он говорит ты не то спрашиваешь), начал ругаться и срываться, может толкнуть, накричать, тыкать пальцами в лицо, или постукивать, и самое ужасное дергает и берет за волосы когда срывается, а сорваться может из за чего угодно, я скажу ему что то ему почему то станет неприятно, а я даже не знаю об этом. Сегодня он ушел домой молча и даже не попрощался, потому что я ему не в том тоне ответила на его вопрос.
Что делать? Как решить эту проблему? Или перетерпеть? #отношения #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вилли Вонка
#1

Ну и нах*р он вам нужен? С таким отношением то?

Гость
#2

Уходить

Гость
#3

Автор, это называется гиперопека. Вы его так допекли, что уже обратное идет. Раздражение вызываете. И да мудаки не ценят хорошего к себе. Вы приготовите что то. Он скажет а где ложка? И даже если принесете тарелку с ложкой он скажет еще какую фигню вместо благодарностей. Так и с вами чем больше вы вникаете в его дела, увлечения, проблемки поел ли мужик хорошо ли себя чувствует тем наглее будет и требовательнее. Аналогия понятна? А то что ваш еще и за волосы хватает это вообще позорище. Найдите адекватного мужика и пишите с удовольствием ему ласковые слова если хочется. Только не переусердствуйте. В отношениях должен быть баланс и взаимообмен.

б-ка
#4

Он ведёт себя с тобой ровно так, как ты сама ему позволяешь.

Гость
#5

Автор,ты ду р а? Он не на работе устаёт а ты его раздражаешь! Пора расставаться,а не прощать,иначе в следующий раз получишь кулаком в лицо

#6

ваша ошибка в том, что вы ТЕРПИТЕ! НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ (вообще никогда не нужно ничего терпеть!)

Гость
#7
Гость

Автор, это называется гиперопека. Вы его так допекли, что уже обратное идет. Раздражение вызываете. И да мудаки не ценят хорошего к себе. Вы приготовите что то. Он скажет а где ложка? И даже если принесете тарелку с ложкой он скажет еще какую фигню вместо благодарностей. Так и с вами чем больше вы вникаете в его дела, увлечения, проблемки поел ли мужик хорошо ли себя чувствует тем наглее будет и требовательнее. Аналогия понятна? А то что ваш еще и за волосы хватает это вообще позорище. Найдите адекватного мужика и пишите с удовольствием ему ласковые слова если хочется. Только не переусердствуйте. В отношениях должен быть баланс и взаимообмен.

Это не гиперопека. Это у него с головой проблемы. То ему внимания не хватает. То ему не в таком тоне ответили. То агрессирует на обычные вопросы. Ты читай хоть содержание текста. Парень там сумашедший. Я явными приступами агрессий на пустом месте. От такого бежать надо. А не выискивать что его не так задело. Позже все перетечет в рукоприкладство. Взятье девушку силой в любых ситуациях и после. Не дай боже у нее развится стокгольмский синдром.

Гость
#8

Уходите как можно скорее!!! И ищите себе мужчину который вам подходит!!! У вас явно разные характеры с нынешним хахалем если он не может нормально воспринимать вашу опеку!!!! УХОДИТЕ ОТ НЕГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: