Гость
Статьи
Что не должна делать …

Что не должна делать девушка в отношениях?

Что не должна делать девушка в отношениях?
И так начнем.
Мой пример из жизни, у меня были идеальные отношения и если поразмыслить... То какого черта они закончились?
Доверие есть, врать не врали, а если и врали, то только для того что бы сделать сюрприз.

Еще пунктик. Он никогда не был у меня дома, но за то я была у него.

Сам парень говорил что ты отличаешься от современных девушек, тебе не нужны деньги, невероятные ухаживания, дорогущие подарки. Все что тебе нужно - это внимание, искренность и удовлетворить в постели.

Кстати, с последним пунктом проблем не было. Оба в этом плане с ума сходили, что, где, как, только не пробовали. К тому же я рыжая, меня вечно к нему тянуло, а любой эксперимент, фантазия все переходило в реальность.
Доходило до того что соседи начинали долбить по трубам или вообще петь, что бы я потише кричала.

Оба не ревновали, если только первые 2-3 месяца отношений.
Мы не были знакомы с родителями, потому что парень пошел в армию и планировали после службы идти. Но увы после службы отношения продлились 4 месяца и все.

Отношения продлились всего 3,4 года. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения были, любви не было.

Гость
#2

Он просто траааахххал вас

Гость
#3

Удобные отношения для мужика

ДОСТОЙНЫЙ
#4

вопрос в чём?

Гоша
#5

Нормальногл секса недостаточно. Может ты готовишь плохо, а для семейной жизни это крайне важно

Гость
#6

Пришла тут хвастаться или ныть? Просто ты дура и хорошо что тебя послал.

#7

вы не объясниллли причину разрыва отношений.

#8

зачем вам идеальные отношения, где один сплошной напряг и крутится счетчик "бытия вместе"? вам реально нравится так жить? лучшие отношения те, где есть любовь и каждый остается тем, кто он есть.

Гость
#9
Мари

вы не объясниллли причину разрыва отношений.

Возможно разлюбил, или я стала не выгодной. А вообще предлог был, что не успевает совмещать отношения и работу.

Гость
#10
Гость

Он просто траааахххал вас

Ровно так же как я

Гость
#11
Гость

Удобные отношения для мужика

Воот. А объясните чем они были удобны?

Гость
#12
Гоша

Нормальногл секса недостаточно. Может ты готовишь плохо, а для семейной жизни это крайне важно

Я училась на повара, не думаю что его не устроила моя еда. И к тому же вместе мы не жили

Гость
#13
Гость

Пришла тут хвастаться или ныть? Просто ты дура и хорошо что тебя послал.

Я так понимаю... вы сюда пришли повыпендриваться и показать свою тупость?

Гость
#14
Джеймс

зачем вам идеальные отношения, где один сплошной напряг и крутится счетчик "бытия вместе"? вам реально нравится так жить? лучшие отношения те, где есть любовь и каждый остается тем, кто он есть.

Понимаете напряга изначально не было. После армии, не в первый, а буквально когда только пошел на работу.
Считаете что армия меняет людей? Я бы не сказала что прям кардинально она его поменяла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема