Гость
Статьи
Как можно прыгать из …

Как можно прыгать из отношений в отноления

Добрый день, девушки. Разошлись с парнем, жили вместе 3 года. Я считала, что у нас была идиллия! Но тут он мне внезапно выдал что не любил меня меня никогда, он сам в это поверил, но оказалось не то, что я не его человек
Меня аж одернуло… сказал что ему самому очень тяжело и больно от этого… типа я очень хороший человек и ему жалко что ничего у нас не получилось и что будет искать свою «любовь», зарегался на сайте знакомств и активно добавлял всяких баб, прошёл месяц после расставания.. и у меня ощущение что он уже кого то нашёл, меня периодически накатывают истерики, мол, как так?!?!
как можно так прыгать из отношений в отношения?!?! Я никогда такого не пойму, как думаете в новых отношениях мужчины сравнивают своих бывших и нынешних и есть ли шанс что он вернётся? #отношения

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень легко и просто они это делают, некоторые даже в отношениях умудряются. Мой бывший через неделю нашёл )))

Анна
#2

Автор, такая же керня, ток прошло 2 месяца и чел пошел "в активный поиск". Ну это значит что он пользовался Вами в каком-то роде, Вас действительно не любил, энергию на Вас не тратил. Поэтому ему собственно и нормуль. Скинул балласт и пошёл дальше в разгул. Я сама в бешенстве) Но это только еще больше меня оттолкнуло, даже в принципе готова за это сказать спасибо. Это хорошо разбивает розовые очочи)

Гость
#7

Я не понимаю. Сама бы взяла паузу между отношениями, отдохнула морально, восстановилась. Потом бы уже начала снова внимание на противоположный пол обращать.
Думаю, у людей, прыгающих из одних отношений в другие есть психологические проблемы, комплекс ненужности и страх одиночества

#8

Это такие люди, просто. Я тоже такой человек. Я в принципе такой человек по жизни. Я не очень понимаю, если не сказать, что вообще, что за в постоянство люди играют по жизни.)))) Эта хр е нь же только на словах? Ну как вы такое всерьез воспринимаете, люди?)))))))

Гость
#9
Гость

Очень легко и просто они это делают, некоторые даже в отношениях умудряются. Мой бывший через неделю нашёл )))

И как? Прибежал обратно потом?

Гость
#10
Гость

И как? Прибежал обратно потом?

Прибежал, только я себе лучше нашла, а тот был послан

Гость
#11
Анна

Автор, такая же керня, ток прошло 2 месяца и чел пошел "в активный поиск". Ну это значит что он пользовался Вами в каком-то роде, Вас действительно не любил, энергию на Вас не тратил. Поэтому ему собственно и нормуль. Скинул балласт и пошёл дальше в разгул. Я сама в бешенстве) Но это только еще больше меня оттолкнуло, даже в принципе готова за это сказать спасибо. Это хорошо разбивает розовые очочи)

В том то и дело что он многое давал, заботу , поддержку и тд и все это было взаимно
Всегда говорят СМОТРИТЕ НА ПОСТУПКИ
Вот я и смотрела и понимала что дорога человеку и чувства есть
А тут вот так…

#12

Но это не значит, что я побегу изменять, гулять, и т.д. Но, пожалуй, надо отдать должно, что не побегу, т.к. мне это просто не надо. Но да, я легко расходилась, легко сходилась, за редчайшим исключением. Никогда особо не рыдала по людям, не горевала по ним. Я все это понимаю мозгом - как надо делать, чтобы человек другой был доволен, но сердцем я этого не чувствую и не осознаю полностью. Для меня это просто игры, в которые играют люди, чтобы у них хорошее настроение было.)

P.S. Но на самом деле я думаю, что я такая, т.к. я очень тяжело допускаю к себе вообще людей. Это мне надо сначала пуд соли съесть, потом поверить, и т.д. Тогда да, я может других и понимаю. Но как другие так легко до себя допускают и на словах верят в этот бред - не понимаю все равно.))

Гость
#13
Гость

Так зачем он нужен б у

Ну вот я не смогу принять после кого то. очень банально звучит… но хочу чтобы он одумался , пополз обратно, а я посмеюсь над этим да и только

Гость
#14
Гость

Я не понимаю. Сама бы взяла паузу между отношениями, отдохнула морально, восстановилась. Потом бы уже начала снова внимание на противоположный пол обращать.
Думаю, у людей, прыгающих из одних отношений в другие есть психологические проблемы, комплекс ненужности и страх одиночества

Я вот лично не могу так… мне нужно в себя прийти, полностью забыть отношения, человека
Чтобы с пустой головой вступать уже в новые отношения
А тех кто скачет из отношений в отношения я абсолютно не понимаю

#15

Меня одна подружка щас на днях послала.(( Мне было очень обидно, ведь я ничего ей не сделала плохого. Но правда я общалась с ней последний раз полгода, а она сказала, что такая нестабильность в отношениях ее не устраивает. Ну так вот - я решила свои вопросы и вернулась к ней. (Я не хотела грузить ее своими проблемами, а она мне сказала, что если не грузить, то зачем еще нужны друзья).

Товарищи! Мы общались с ней примерно лет 6. Несколько лет работали, потом начали задруживаться. И вот после ее слов про друзей, во мне повис немой вопрос - какие друзья? Я не считала еще ее своей подругой. Мы только-только, по моему мнению, начали сближаться. Она была знакомая, хорошая знакомая для меня. Приятельница. Я прям ошалела даже от того, что кто-то меня уже другом назвал. Так-то. Чудные люди.))

#16

Полгода назад, хотела я сказать.

Гость
#17
Гость

Прибежал, только я себе лучше нашла, а тот был послан

А можно у вас поинтересоваться Какая причина расставания была? Вам тоже сказали что не любят вас?

Гость
#18
Гость

Я вот лично не могу так… мне нужно в себя прийти, полностью забыть отношения, человека
Чтобы с пустой головой вступать уже в новые отношения
А тех кто скачет из отношений в отношения я абсолютно не понимаю

Ну это Вы, а многим пофиг, меняют как перчатки, это Вы бы не смогли, зачем вообще проводить параллель сравнивая с собой?

Гость
#19
Гость

Ну это Вы, а многим пофиг, меняют как перчатки, это Вы бы не смогли, зачем вообще проводить параллель сравнивая с собой?

Мне просто интересно, есть ли будущее у таких отношений, когда в качестве таблетки находят замену

Анна
#20
Гость

В том то и дело что он многое давал, заботу , поддержку и тд и все это было взаимно
Всегда говорят СМОТРИТЕ НА ПОСТУПКИ
Вот я и смотрела и понимала что дорога человеку и чувства есть
А тут вот так…

Обидно, у Вас похуже ситуация. Когда вроде всё было чудесно и потом бац. Ну значит перегорел давно, может тяжело было уйти, долго решался. Ну это всё конечно обидно знать и понимать. Ну так бывает, я вот тоже привыкаю к отсутствию человека, с которым мне было интереснее всего и вроде как ближе всех, а потом он дал понять, что ему это не надо. На самом деле всё логично, просто мы не до конца понимаем всей логики. Значит идиллия не была на самом деле идиллией и он не совсем тот за кого Вы его принимаете. Как от этого уберечься в принципе- честно не знаю. Может позже поймете, что в этих отношениях Вы не увидели вовремя.

Гость
#21
Гость

А можно у вас поинтересоваться Какая причина расставания была? Вам тоже сказали что не любят вас?

Нет, так не говорил, расставались типа любя) ну смешно) ага так любил так любил, что через неделю с другой закрутил.
Расстались из-за ссоры, с моей стороны. Но именно расстаться он решил, потом у него были попытки помирится, и тут я узнаю наивная, там уже другая дама. Так он с ней встречался уже, а мне врал что у нету у него никого. Потом они жить вместе стали.
А тут Вам хоть какую Никакую правду сказали. Я конечно не такая быстрая как он, но другого себе нашла, в разы лучше.

Гость
#22
Гость

Мне просто интересно, есть ли будущее у таких отношений, когда в качестве таблетки находят замену

А зачем думать об этом? Вы думайте о себе и как дальше именно у вас сложится

#23
Анна

Обидно, у Вас похуже ситуация. Когда вроде всё было чудесно и потом бац. Ну значит перегорел давно, может тяжело было уйти, долго решался. Ну это всё конечно обидно знать и понимать. Ну так бывает, я вот тоже привыкаю к отсутствию человека, с которым мне было интереснее всего и вроде как ближе всех, а потом он дал понять, что ему это не надо. На самом деле всё логично, просто мы не до конца понимаем всей логики. Значит идиллия не была на самом деле идиллией и он не совсем тот за кого Вы его принимаете. Как от этого уберечься в принципе- честно не знаю. Может позже поймете, что в этих отношениях Вы не увидели вовремя.

Я недавно у англо-саксов прочла мудрую очень фразу. Настолько мудрую, что сразу запомнила ее. Там было написано следующее, примерно.

Когда вы осознаете, что другой человек ничего вам не должен, не должен настолько, что даже не должен вам ничего объяснять, ваша жизнь станет намного, намного, намного и существенно легче и проще. Начинайте это осознавать.

Боже, как мне это понравилось!)))) Вот это мудрость!)

Гость
#24
Гость

Нет, так не говорил, расставались типа любя) ну смешно) ага так любил так любил, что через неделю с другой закрутил.
Расстались из-за ссоры, с моей стороны. Но именно расстаться он решил, потом у него были попытки помирится, и тут я узнаю наивная, там уже другая дама. Так он с ней встречался уже, а мне врал что у нету у него никого. Потом они жить вместе стали.
А тут Вам хоть какую Никакую правду сказали. Я конечно не такая быстрая как он, но другого себе нашла, в разы лучше.

Да уж, любит а встречается с другой, аж смешно
И через сколько приполз обратно?

Анна
#25
Гость

Мне просто интересно, есть ли будущее у таких отношений, когда в качестве таблетки находят замену

Ну может есть, а может и нет - кто Вам скажет наверняка? И почему именно таблетки? Это Вам больно, а ему нормально. Ему не нужна таблетка, он просто пошёл искать то, что его будет устраивать. Иначе б он просто не ушёл. Это же очевидно.

Гость
#26
Гость

Нет, так не говорил, расставались типа любя) ну смешно) ага так любил так любил, что через неделю с другой закрутил.
Расстались из-за ссоры, с моей стороны. Но именно расстаться он решил, потом у него были попытки помирится, и тут я узнаю наивная, там уже другая дама. Так он с ней встречался уже, а мне врал что у нету у него никого. Потом они жить вместе стали.
А тут Вам хоть какую Никакую правду сказали. Я конечно не такая быстрая как он, но другого себе нашла, в разы лучше.

Знаете, с одной стороны настраиваю себя, что он мне не нужен, все негативные стороны я знаю: любить выпить и потом буянить, ребёнок в др городе, а это не слабый жирный минус, который всю жизнь будет приезжать и так далее
Но все равно иногда накрывает

Гость
#27

Ой та бог с ним ! Это вы хорошо отделались гораздо хуже когда так поступает супруг а ты на 3 мес бм🤔😏а парень те ниче не должен это 100 проц

Гость
#28
Гость

А зачем думать об этом? Вы думайте о себе и как дальше именно у вас сложится

Просто очень обидно и больно, человек говорит Я ХОЧУ СЕМЬЮ, СТАБИЛЬНОСТЬ
У нас была можно сказать семья и стабильность была, я домашняя, все в дом , для семьи , а получается я не гожусь
Тогда какая нужна то

Гость
#29
Гость

Ой та бог с ним ! Это вы хорошо отделались гораздо хуже когда так поступает супруг а ты на 3 мес бм🤔😏а парень те ниче не должен это 100 проц

Вы абсолютно правы…

Гость
#30
Гость

Да уж, любит а встречается с другой, аж смешно
И через сколько приполз обратно?

Через пару недель его и начало метать, понял что с той дамой ему совсем не то, только я его не ждала и обратно принимать не собиралась.
Был послан, сказала ему что у меня уже другой, вот облом был ему, думал ждут его, ага.
С той девушкой они пару лет повстречались и расстались. А мой благоверный до сих, локти кусает, хотел со мной все заново.
А мне на него как то все равно, да и полюбила я другого.
Знаю что мой бывший сейчас один

Оракул.
#31
Гость

Просто очень обидно и больно, человек говорит Я ХОЧУ СЕМЬЮ, СТАБИЛЬНОСТЬ
У нас была можно сказать семья и стабильность была, я домашняя, все в дом , для семьи , а получается я не гожусь
Тогда какая нужна то

Правильно, хочет семью и стабильность с девственницей.

Гость
#32
Гость

Ой та бог с ним ! Это вы хорошо отделались гораздо хуже когда так поступает супруг а ты на 3 мес бм🤔😏а парень те ниче не должен это 100 проц

Мы с человеком в квартиру технику покупали, ремонт думали как делать, а в итоге на технике которую выбирала я, будет готовить какая то другая баба)

Анна
#33
Гость

Просто очень обидно и больно, человек говорит Я ХОЧУ СЕМЬЮ, СТАБИЛЬНОСТЬ
У нас была можно сказать семья и стабильность была, я домашняя, все в дом , для семьи , а получается я не гожусь
Тогда какая нужна то

То есть то что он любитель выпить и уже сделал кому-то ребенка - это норм? И Вы в себе ищете недостатки? Прям созависимость на лицо)

Анна
#34
Гость

Мы с человеком в квартиру технику покупали, ремонт думали как делать, а в итоге на технике которую выбирала я, будет готовить какая то другая баба)

Ну заберите технику

Гость
#35
Гость

Просто очень обидно и больно, человек говорит Я ХОЧУ СЕМЬЮ, СТАБИЛЬНОСТЬ
У нас была можно сказать семья и стабильность была, я домашняя, все в дом , для семьи , а получается я не гожусь
Тогда какая нужна то

Так мне мой тоже много что говорил ) они это умеют)
Мало ли кто что сказал.

#36

Автор, причина одна. Просто вас такие люди к себе не подпускают. Вот и все. Хоть обыщитесь в себе причин - это не очень важно. Хотя нет, это важно. Вы не являетесь очень добрым, честным, порядочным человеком, с душой неизбывной красоты.)))

Я немного идеализирую, но в целом это так. Можно встретить того, за кого будешь держаться. Но в целом все люди пусть и хорошие, но обычные. Вы просто о себе излишне высокого мнения.))

Гость
#37
Гость

Через пару недель его и начало метать, понял что с той дамой ему совсем не то, только я его не ждала и обратно принимать не собиралась.
Был послан, сказала ему что у меня уже другой, вот облом был ему, думал ждут его, ага.
С той девушкой они пару лет повстречались и расстались. А мой благоверный до сих, локти кусает, хотел со мной все заново.
А мне на него как то все равно, да и полюбила я другого.
Знаю что мой бывший сейчас один

У нас прошёл месяц, он приходил неделю назад поговорить, а пока я собиралась на работу , он втихаря лазал по моему контакту, переписки смотрел
Говорил думает обо мне и тяжело очень и признался, что заходит на мою стр смотрит
Зачем это все?!

Гость
#38
Гость

Через пару недель его и начало метать, понял что с той дамой ему совсем не то, только я его не ждала и обратно принимать не собиралась.
Был послан, сказала ему что у меня уже другой, вот облом был ему, думал ждут его, ага.
С той девушкой они пару лет повстречались и расстались. А мой благоверный до сих, локти кусает, хотел со мной все заново.
А мне на него как то все равно, да и полюбила я другого.
Знаю что мой бывший сейчас один

Мы вот месяц как разошлись и пока не метает …

Гость
#39
Гость

Мы с человеком в квартиру технику покупали, ремонт думали как делать, а в итоге на технике которую выбирала я, будет готовить какая то другая баба)

Технику в его квартиру и ремонт ? Ну тогда логично !) вы не были хозяйкой чуть что не так за порог 😈 поэтому если и жить с мужчиной лучшее скорее всего или на съёмной как вариант или когда кВ на вас оформил ..так надёжнее

Гость
#40
Гость

Мы с человеком в квартиру технику покупали, ремонт думали как делать, а в итоге на технике которую выбирала я, будет готовить какая то другая баба)

Зачем Вы технику покупали? Прийти и забрать своё.
И на будущее никаких вложений, тем более он даже не муж

Гость
#41
Анна

То есть то что он любитель выпить и уже сделал кому-то ребенка - это норм? И Вы в себе ищете недостатки? Прям созависимость на лицо)

Честно, я первую неделю в себе искала причину… копалась в себе , но сейчас понимаю что это не так
Я скромная, очень симпатичная девушка, искренняя домашняя и заботливая
У меня естественно есть свои тараканы в голове, но уверена что он ещё вспомнит обо мне не раз

#42
Гость

Честно, я первую неделю в себе искала причину… копалась в себе , но сейчас понимаю что это не так
Я скромная, очень симпатичная девушка, искренняя домашняя и заботливая
У меня естественно есть свои тараканы в голове, но уверена что он ещё вспомнит обо мне не раз

)) Как вспомнит, так и забудет, автор.)

#43

Я тоже всех помню фигурально выражаясь. Но с кем бы я хотела общаться, спросите меня. Да, я некоторых жалею, мне жаль их, поэтому я бы их не бросала. Но именно тех, с кем я сама горю желанием-бегу общаться, назовите. Таких-то и нет. Есть тех, к которым я проникаюсь сочувствием, потому что они не справляются, озлобляются, и т.д. А где там редкий северный олень - да нет таких. Понятно?

Гость
#44
Гость

Технику в его квартиру и ремонт ? Ну тогда логично !) вы не были хозяйкой чуть что не так за порог 😈 поэтому если и жить с мужчиной лучшее скорее всего или на съёмной как вариант или когда кВ на вас оформил ..так надёжнее

Мы и снимали квартиру, просто он купил и она достраивается , а технику и ремонт естественно он оплачивал
Сейчас сижу смотрю на эту технику всю и аж грусть берет
Чувствую себя обманутой

Гость
#45
Гость

Зачем Вы технику покупали? Прийти и забрать своё.
И на будущее никаких вложений, тем более он даже не муж

Я не покупала, он покупал
Просто я все выбирала
Так как он говорил это НАШ дом, РЕШАЙ какой ты хочешь ремонт, я все оплачу

Гость
#46
Гость

У нас прошёл месяц, он приходил неделю назад поговорить, а пока я собиралась на работу , он втихаря лазал по моему контакту, переписки смотрел
Говорил думает обо мне и тяжело очень и признался, что заходит на мою стр смотрит
Зачем это все?!

Держит Вас на крючке, проверяет любите ещё ждёте? Мой тоже так манипулировал, точнее пытался.
Вроде как и скучает, в то же время не со мной. Но я это сразу пресекла, сказала, прости встретила другого.
Вам надо сказать что у Вас новый мужчина, и Вы с ним скоро отправляетесь в путешествие, так и скажите с улыбкой и счастьем на лице, прости мне не до тебя ) у меня новая жизнь)
А пока вы будете с грустным видом, то так и будет

#47

Да он искренне все это говорит. Жалеет вас как человека. Не хочет, чтобы вам было тяжело и плохо. Но зацепили ли вы его всерьез? Да нет, конечно.

Анна
#48
Аматерасу-Хатшепсут

)) Как вспомнит, так и забудет, автор.)

Я думаю, что Автор скоро поймет, что хорошо, что они не вместе. Без 5ти минут алкоголик, который непонятно как дальше будет себя по жизни проявлять.. В отношениях не постоянен. Если человек от тебя уходит, это не значит, что он в чём-то лучше или сильно лучше) Может он всю жизнь будет вот так женщин менять и ни на ком не остановится в итоге. Наделает детей, да свалит с земли)

Гость
#49
Гость

Держит Вас на крючке, проверяет любите ещё ждёте? Мой тоже так манипулировал, точнее пытался.
Вроде как и скучает, в то же время не со мной. Но я это сразу пресекла, сказала, прости встретила другого.
Вам надо сказать что у Вас новый мужчина, и Вы с ним скоро отправляетесь в путешествие, так и скажите с улыбкой и счастьем на лице, прости мне не до тебя ) у меня новая жизнь)
А пока вы будете с грустным видом, то так и будет

Я просто не верю что раз человек шерстит по перепискам, что то вынюхивает то ему все равно
Мне кажется все равно что то есть

Гость
#50
Гость

Мы и снимали квартиру, просто он купил и она достраивается , а технику и ремонт естественно он оплачивал
Сейчас сижу смотрю на эту технику всю и аж грусть берет
Чувствую себя обманутой

Ну главное вы не потратили на это не копейки, а опыт получили… жизненный плохой опыт тоже опыт автор ! Это не самое страшное , с ужасным мужиком можно потратить свои нервы , здоровье и молодость которую никто не вернёт , а вы потратили лишь малость немного своего времени ещё бы и за этого расстраивается !! Он же вам ничем не обязан как и вы ему , вы даже не расписаны были ну вот так не срослось 😕 забыть и начать жизнь заново без него , хороших тоже не мало