Гость
Статьи
Что делать. Пару раз …

Что делать. Пару раз пыталась расстаться ,не получается

Встречаюсь с парнем около 3 лет .Изначально отношения меня не устраивали ,но парень был очень красив и я решила продолжать отношения .Сейчас я уже не смотрю на него с замиранием сердца ,будущее кажется далёким и мало реализуемым ,мои чувства остыли и чувствуется горечь от общения и неудовлетворение.Когда мне плохо ,он не поддерживает ,постоянно на всём экономит ,ведёт себя так ,как будто я никуда не уйду.Пару раз пыталась расстаться ,не получается ,первые отношения и всё такое #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, в руки себя берите.
Все боятся расставаний, это больно, зато вселенная даст вам другие возможности, более классные!!!!
Меня вон бросил парень, красивый, ухоженный, щедрый. В глубине душе я рада.
Я вот думаю, а почему я должна несчастна с человеком быть? Отношения радость должны дарить!!! Подумайте над этим

Гость
#3

Ну, скажите ему мутную фигню какую-нибудь, типа, я хочу взять паузу в отношениях, мне нужно время разобраться в себе. Дело не в тебе, а во мне.
Потом перестаньте отвечать на его звонки и посмотрите, как вам понравится жить без него

Гость
#4

Автор, ну вы невротик. У вас привязанность. Я рада что ваша молодость будет вечной и вы будете жить 1000 лет, поэтому не жаль 3 года дарить тому,кто вас не достоин. Ждите. 4-5-6-10 лет.

Гость
#5

Глупо цепляться за такие отношения. Не тратьте свои годы на пустышку.

Гость
#7

Если он не поддерживает, не боится потерять, да ещё и жмот, - это какое-то не человечное отношение. Вы имеете полное право общаться с более достойными и заинтересованными мужчинами, а не тратить своё время на этого парня.
Займите себя делами, хобби, когда закончите с ним отношения. Посещайте интересные вам мероприятия, набирайтесь впечатлений, чтобы становиться всё более развитой личностью. Заботьтесь о себе и делайте себя счастливой, и достойные мужчины сами к вам потянутся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: