Гость
Статьи
Секс с новым мужчиной. …

Секс с новым мужчиной. Сколько стоит ждать звонка?

Скажите , сколько вы ждёте звонка от мужчины после того как ночь Х была ? За мной ухаживал один 4 месяца , ну в общем случилось . На следущий день он позвонил утром , под предлогом что-то спросить по делам и все сейчас тишина и я тоже не звоню , считаю , если мужчина захочет продолжить отношения , то сам позвонит , когда созреет , а если нет , то чего мне звонить лишь бы самолюбие его тешить ?! Но не знаю , уже скоро будет неделя , думаете не позвонит ? Если б хотел « того продолжения» уже б как то проявил себя .. расскажите , как у вас бывало #отношения

Марина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Очкун просто, я бы не звонила. У меня бывали такие случаи. Но появился мачо Мэн и каждую секунду ноги мне целовал, рядом был, какие звонки)

Злой
#3

Пачимуууу он мне низванииииит?!

Гость
#4

На утро с букетом роз примчался, спустя пару часов, ну Вы поняли, ну и не расставались больше. Не знаю даже, неделя у Вас прошла, уже понятно, забыть и все

Гость
#5

Обычно сразу звонят, на след день. А если есть пауза в общении , то ничего хорошего из такого общения уже не выйдет. Можно забить на него

Гость
#6
Злой

Пачимуууу он мне низванииииит?!

Патаму что ты не понравился ему..)

Гость
#7
Гость

Обычно сразу звонят, на след день. А если есть пауза в общении , то ничего хорошего из такого общения уже не выйдет. Можно забить на него

Согласна, потом эти паузы будут только увеличиваться

#8

"Заниматься любовью с женщиной надо так, чтобы она потом за тобой с матрасом бегала"))
Если вам понравилось, то сделайте приятно мужчине, найдите способ ему об этом сообщить. Если не понравилось, то заблокируйте его номер и начинайте поиск того, с кем понравится. Очевидно же, нет?)

#9

Карл, 4 месяца! 4 месяяяца!!!

Алмазное напыление по краям?🥴🤗🥺

Марина
#10
Герман

"Заниматься любовью с женщиной надо так, чтобы она потом за тобой с матрасом бегала"))
Если вам понравилось, то сделайте приятно мужчине, найдите способ ему об этом сообщить. Если не понравилось, то заблокируйте его номер и начинайте поиск того, с кем понравится. Очевидно же, нет?)

Че я буду блокировать ?? Детский сад какой то !!

Марина
#11
Гость

Обычно сразу звонят, на след день. А если есть пауза в общении , то ничего хорошего из такого общения уже не выйдет. Можно забить на него

Мда , эта пауза конечно не есть хорошо .. на крайняк может объявиться через месяц типо не в чем не было и вдруг ещё раз на халяву перепадёт ))) а вообще конечно , пустая трата времени … вот так 4 месяца угробила на общении , чтоб потом оказалось , что мужчине ничего не надо .. может реально есть смысл спать почти сразу , ?! Если не слиняет , то можно. Дальше продолжать знакомство )))

Гость
#12
Марина

Мда , эта пауза конечно не есть хорошо .. на крайняк может объявиться через месяц типо не в чем не было и вдруг ещё раз на халяву перепадёт ))) а вообще конечно , пустая трата времени … вот так 4 месяца угробила на общении , чтоб потом оказалось , что мужчине ничего не надо .. может реально есть смысл спать почти сразу , ?! Если не слиняет , то можно. Дальше продолжать знакомство )))

Тут нет закономерности, вообще нужно по желанию это делать.
4 мес Вы прям каждый день встречались?

Гость
#13

Миссия выполнена. Следующая.

Марина
#14
Гость

Тут нет закономерности, вообще нужно по желанию это делать.
4 мес Вы прям каждый день встречались?

Нет

Гость
#15

Какая разница? Если вы хотите его траааахаать, звоните сами. Если нет, то фтопку. У вас только 1 жизнь, делайте так, как вам хочется

Гость
#16
Марина

Мда , эта пауза конечно не есть хорошо .. на крайняк может объявиться через месяц типо не в чем не было и вдруг ещё раз на халяву перепадёт ))) а вообще конечно , пустая трата времени … вот так 4 месяца угробила на общении , чтоб потом оказалось , что мужчине ничего не надо .. может реально есть смысл спать почти сразу , ?! Если не слиняет , то можно. Дальше продолжать знакомство )))

Черт его знает, как лучше. Было, что переспала с парнем через года полтора и он бросил меня , было, что переспала через три недели -- тоже смылся.
Было, что переспала через 2 недели --- женился.
Сейчас кто-то напишет, что я шлюпка. Нет, просто мне уже пятый десяток, воспоминания о жизни.

Злой
#17
Марина

Мда , эта пауза конечно не есть хорошо .. на крайняк может объявиться через месяц типо не в чем не было и вдруг ещё раз на халяву перепадёт ))) а вообще конечно , пустая трата времени … вот так 4 месяца угробила на общении , чтоб потом оказалось , что мужчине ничего не надо .. может реально есть смысл спать почти сразу , ?! Если не слиняет , то можно. Дальше продолжать знакомство )))

*** быть бабой. Хочешь тpaxaться - низяяяя. Подождать месяцок нужно, чтоб не подумал, что шлюпка. Не хочешь, но по всем расчетам надо уже давать. И в кино уж были, и салатами кормил. Нужно дать, иначе уйдет.

Марина
#18
Гость

Черт его знает, как лучше. Было, что переспала с парнем через года полтора и он бросил меня , было, что переспала через три недели -- тоже смылся.
Было, что переспала через 2 недели --- женился.
Сейчас кто-то напишет, что я шлюпка. Нет, просто мне уже пятый десяток, воспоминания о жизни.

У меня был парень , переспали на 3 свидании , потом встречались 5 лет ))

#19
Эйприл де Лонгпре

Потаскулька в ожидании следующего вызова, кхах

🤗

Гость
#20
Марина

У меня был парень , переспали на 3 свидании , потом встречались 5 лет ))

Есть и 1 м, и женятся. Это уже давно не показатель

#21
Гость

Миссия выполнена. Следующая.

Она до сих пор не догоняет 🥴🤗

#22
Гость

Черт его знает, как лучше. Было, что переспала с парнем через года полтора и он бросил меня , было, что переспала через три недели -- тоже смылся.
Было, что переспала через 2 недели --- женился.
Сейчас кто-то напишет, что я шлюпка. Нет, просто мне уже пятый десяток, воспоминания о жизни.

....а дальше 40 кошек.....
Так,для опыта😂

Гость
#23
СОЛИСТ

....а дальше 40 кошек.....
Так,для опыта😂

Ваня тебе всем форумом невесту искали, помнишь

Гость
#24
Марина

У меня был парень , переспали на 3 свидании , потом встречались 5 лет ))

Да, здесь, видимо, как карта ляжет. Интуиция в какой-то момент жизни перестает работать. То, что кажется нормальным , оказывается ффигней,
то , что кажется дурацким, оказывается нормальным. Но первое случается чаще.

Гость
#25
СОЛИСТ

....а дальше 40 кошек.....
Так,для опыта😂

Нет, кошек не будет однозначно. У меня на них аллергия с детства.

Гость
#26
Гость

Нет, кошек не будет однозначно. У меня на них аллергия с детства.

Это же местный развлекатель, ему 57

#27
Марина

У меня был парень , переспали на 3 свидании , потом встречались 5 лет ))

Перевожу с женского на человеческий:👆

,,У меня был парень,переспали на 3 свидании,потом он меня чпокал 5 лет)),,,

Главное в ЗАГС не повел,красавчик! Наша школа🤗👍😎

Гость
#28
Гость

Это же местный развлекатель, ему 57

Понятно))))🙂

Гость
#29
СОЛИСТ

Перевожу с женского на человеческий:👆

,,У меня был парень,переспали на 3 свидании,потом он меня чпокал 5 лет)),,,

Главное в ЗАГС не повел,красавчик! Наша школа🤗👍😎

То есть, у Вас был парень? Печаль
Ещё и 5 лет Вас… 😂

#30
Гость

Ваня тебе всем форумом невесту искали, помнишь

Зачем мне невеста???
Я в ЗАГС не собираюсь,Маринки и без ЗАГСа дают👆🤗

Гость
#31
СОЛИСТ

Зачем мне невеста???
Я в ЗАГС не собираюсь,Маринки и без ЗАГСа дают👆🤗

В твои 57 ?

Гость
#32
СОЛИСТ

Она до сих пор не догоняет 🥴🤗

аленяка как будто лучше..4 месяца топтался

#33
Гость

аленяка как будто лучше..4 месяца топтался

Так может она у него не одна была,между делом окучивал других ОЖПэшек!

У мужчины всегда должны быть запасные аэродромы👆всегда!

Гость
#34

Надо было ему сказать, как было здорово. Если вы никак не отреагировали, ему стало по барабану.

Гость
#35
СОЛИСТ

Так может она у него не одна была,между делом окучивал других ОЖПэшек!

У мужчины всегда должны быть запасные аэродромы👆всегда!

У женщин тоже они есть

#36
Гость

У женщин тоже они есть

Так это же замечательно👆так и должно быть,больше аленей,больше подарков и пр.ништяков!так и надо👍

Гость
#37
СОЛИСТ

Так это же замечательно👆так и должно быть,больше аленей,больше подарков и пр.ништяков!так и надо👍

Правильно, ты своим даришь?

Гость
#38
СОЛИСТ

Так может она у него не одна была,между делом окучивал других ОЖПэшек!

У мужчины всегда должны быть запасные аэродромы👆всегда!

все возможно канешно, только зачем ему эта душнила сдалась в таком случае)

Гость
#39
Гость

Надо было ему сказать, как было здорово. Если вы никак не отреагировали, ему стало по барабану.

у нее корона упадет

б-ка
#40

А как договорились до полового акта? Сколько дней без звонка совершенно освобождают Вас от мысли продолжать общение с ним? Можете сами назначить себе этот срок, если он не озаботился.

Гость
#41

А вы сами не поняли, что он с вами перепихнулся и забыл?.

Марина
#42
Гость

Надо было ему сказать, как было здорово. Если вы никак не отреагировали, ему стало по барабану.

Ну я думаю по мне было видно , что довольная ))

Марина
#43
Гость

А вы сами не поняли, что он с вами перепихнулся и забыл?.

Возможно , но так же и я могу забыть .. просто как то интересно , чем все таки это закончиться … если даже не объявится , я уж точно убиваться не буду и если честно просто сделаю выводы , что очень глупый мужчина !

Марина
#44
б-ка

А как договорились до полового акта? Сколько дней без звонка совершенно освобождают Вас от мысли продолжать общение с ним? Можете сами назначить себе этот срок, если он не озаботился.

Я не то , что днями сижу думаю , просто сам факт .. как я уже выше написала , то да все это как то глупо и по детски .. ладно ещё когда тебе 20 лет и все эти манипуляции и игры горяче - холодно , но когда уже взрослые люди и по 30 , это просто выглядит иронично . Конечно не хотелось бы разочароваться в человеке , но если все таки « пиши пропало» , это писец ))))

#45

Ты будто изначально рассчитываешь на то, что тебе не позвонят.
Если ты в человеке уверена, то такого вопроса позвонит- не позвонит и стоять не будет

Гость
#46
Марина

Я не то , что днями сижу думаю , просто сам факт .. как я уже выше написала , то да все это как то глупо и по детски .. ладно ещё когда тебе 20 лет и все эти манипуляции и игры горяче - холодно , но когда уже взрослые люди и по 30 , это просто выглядит иронично . Конечно не хотелось бы разочароваться в человеке , но если все таки « пиши пропало» , это писец ))))

Взрослые люди по 30.... Да мужики и в 50+ лет ведут себя так же. Те же пикаперские игры.

Марина
#47
Гость

Взрослые люди по 30.... Да мужики и в 50+ лет ведут себя так же. Те же пикаперские игры.

100%

Марина
#48
Гость

Взрослые люди по 30.... Да мужики и в 50+ лет ведут себя так же. Те же пикаперские игры.

Я ж не думало , что и этот туда же )))

Гость
#49

Горе то какое)
Сама позвони и предложи встретиться.
Согласен- отлично!
Отмазывается- забудь!
Много мужчин классных, если тебе свербит)
А фото его оставь для куклы Вуду. Ах ах

Марина
#50
Гость

Горе то какое)
Сама позвони и предложи встретиться.
Согласен- отлично!
Отмазывается- забудь!
Много мужчин классных, если тебе свербит)
А фото его оставь для куклы Вуду. Ах ах

Ай не хочу .. если нормальный сам объявится .. в первый раз ведь позвонил не постеснялся .. если же джигало то хоть самолюбие его не буду тешить звонками , пусть потом он молчит и думает , а че это она даже обо мне и не вспомнила ))