Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем...Теперь совсем одна. Что делать?

Да я виновата, он сам позвонил 4 дня назад и сказал - что расстаемся...Он делал для меня всё, относился как к королеве, подарки, цветы, всегда был рядом 4 месяца, я привыкла, Он бегал за мной. Итог - расставание. И поняла какая ж я ***** была!!! Он узнал, что я целовалась с его другом!!! случайно получилось, друг его давно ко мне подкатывал. И самое главное, парень винит в произошедшем только меня, даже другу слова не сказал. ОН категоричен, для него это измена. И я понимаю, что парня с таким отношением ко мне очень сложно найти. Пыталась писать смс, всё без ответа...Он звонил каждый день, писал. И больше нет звонков и ночных смс. Даже не верится что всё закончилось. Да он говорил, при расставании, что ему больно, плохо...Он еще просил, чтоб я номер его удалила, что я его предала. Я одна осталась...У него куча друзей, которые успели стать общими, любые знакомства были через мч...Нас если приглашали, то всегда вместе, вместе куда-то ходили...Сейчас я совсем одна, с друзьями отношения не поддерживаю. Ведь - это его друзья. Нет парня - нет компании (его). Вечера проходят дома...Да есть подруги, но многие из них уже живут со своими мч, и видимся не часто, у других свои заботы...Просто плакать хочется, такая хорошая погода сейчас, а просто как прогуляться до магазина - нет больше вариантов, ну или с подружкой посидеть в кафе раз в неделю - но это не то. После 4-ех месяцев, очень сложно так остаться в одиночестве....Ведь то время я всегда где-то бывала с мч, было весело, и к людям тем я тоже привыкла. Найти другого не так просто, потому что из головы не выходит. Такое чувство, что он где-то рядом, будто ненадолго отлучился...Сложно принять, что уже нет звонков, писем....Помогите, как вытащить себя из этой черной дыры??

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад, иди уроки делай...

Ггость
#2

Автор, а я тебе даже завидую. меня вот на днях бросил парень после 7! лет отношений. мне вобще жить не хочется.

Шпилька_
#3

Что, опять каникулы, сегодня столько детских тем!

#4

...даже не читая данный опус, - ответ однозначный: срочно знакомиться с новым парнем.

лола
#5

)))когда имеем не ценим,когда потеряли оцениваем)))

лола
#6

не теряи надежды...добиваися его,вдруг простит.а если нет ищи другого

Автор
#7
Ггость

Автор, а я тебе даже завидую. меня вот на днях бросил парень после 7! лет отношений. мне вобще жить не хочется.

Я сочувствую вам...искренне. Я надеюсь, что всё у вас сложится отлично!!!

Гость
#8

С другом его замути )) Заодно отомстишь своему парнише )

Шучу. Не будь жалкой,. Купи ролики, велосипед... найди себе компанию в интернете. В Контакте полно групп по интересам.

Специалист
#9

И вот спрашиваете нафига мужику бегать за женщинами, дарить им подарки, цветы, всегда быть рядом, относится как к королеве, если бабы не ценят этого вообще. Пока один лох бегает за ней и оплачивает все ее хотелки, она с другим за просто так целуется и трахается.

И после этого женщины еще спрашивают почему мужики перестали их уважать? Дык вы сами все уважние к себе просрали.

Гость
#10

"ухаживая за девушками подсушиваешь те дрова которые будут гореть не факт что для тебя; когда тебе сразу ДАЁТ это не твоя заслуга а всёх тех мужчин которые были до тебя" кто сказал не помню но 17-18 век по моему

#11

9.все верно говорит,жалеть вас не за что..

Яна
#12

Я так поняла,что на форуме если и сидят сужества мужского пола, не "мужчины", то только обиженные кучей девушек!!! Пример 9 и 11 посты. Которые только и ноют, что все бабы уважение к себе просрали и т.д. Вместо того, что бы быть нормальным самцом("мужчиной") !!!

Коцит
#13

12. Я так понял, на форуме сидят тупые, лицемерные, падкие на ресурсы (бабло, прогулки, внимние и т.д.), но никому не нужные овцы.

Специалист
#14
Яна

Вместо того, что бы быть нормальным самцом("мужчиной") !!!

Нормальный это лох, который должен смотреть как девушка трахается с разными кобелями за просто так, пока этот нормальный бегает за девкой, оплачивает ее хотелки, а она еще и динамит его? Ищите себе таких "нормальных" в другом месте.

Лера
#15

Да подожди ты,помиритесь. Ща г.вно перекипит, и все наладится.

Юля
#16

Я расстались в парня? Он бросил меня? Расстался 1 неделю назад? Я никто не обманываю? Я не хотела трахаться? Он хочет трахать девушка? Ищете себе другом месте.

Юля
#17

Я расстались в парня? Он писал смс от меня? Он говорил призрак? Саша-не призрак. максим-призрак? Он не верю? Я ищу парню?

sony
#18

это тебе урок!

Лесик
#19

если ты захочешь он будет с тобой!стоит только захотеть

Ольга
#20

Я тоже рассталась с парнем по своей тупости,но как не странно хочу его вернуть!!!встречались полтора года но наверно это у меня первая любовь а может.......

арчи
#21

мда.

думаю.ты сама виновата.

Гость
#22

Рассталась с парнем.были вместе 5 лет..будто вырвали кусок из сердца .постоянно вижу его и его родителей.тупо не могу без него.очень сильно люблю.не знаю что делать

мариша
#23

если бы не было этих переживаний, жизнь была бы намного лучше.

макс 2144
#24

да новый парень необходим

Вика
#25

помогите мне!!!

Мы с парнем жили вместе. несколько дней назад мы поругались и я ушла от него домой. А я его очень люблю и он меня тоже сильно любит, но придя домой папа сказал мне что больше не позволит нам быть вместе, что не позволит видеться и общаться...а мы любим друг друга и хотим быть вместе...( что нам делать? не послушать отца я не могу, потому что у мамы плохо с сердцем и она не переживет если будучи самоволкой я уйду!!! а жить без моего любимого я тоже не смогу!!!

Антоша
#26
Автор

Да я виновата, он сам позвонил 4 дня назад и сказал - что расстаемся...Он делал для меня всё, относился как к королеве, подарки, цветы, всегда был рядом 4 месяца, я привыкла, Он бегал за мной. Итог - расставание. И поняла какая ж я дура была!!! Он узнал, что я целовалась с его другом!!! случайно получилось, друг его давно ко мне подкатывал. И самое главное, парень винит в произошедшем только меня, даже другу слова не сказал. ОН категоричен, для него это измена. И я понимаю, что парня с таким отношением ко мне очень сложно найти. Пыталась писать смс, всё без ответа...Он звонил каждый день, писал. И больше нет звонков и ночных смс. Даже не верится что всё закончилось. Да он говорил, при расставании, что ему больно, плохо...Он еще просил, чтоб я номер его удалила, что я его предала. Я одна осталась...У него куча друзей, которые успели стать общими, любые знакомства были через мч...Нас если приглашали, то всегда вместе, вместе куда-то ходили...Сейчас я совсем одна, с друзьями отношения не поддерживаю. Ведь - это его друзья. Нет парня - нет компании (его). Вечера проходят дома...Да есть подруги, но многие из них уже живут со своими мч, и видимся не часто, у других свои заботы...Просто плакать хочется, такая хорошая погода сейчас, а просто как прогуляться до магазина - нет больше вариантов, ну или с подружкой посидеть в кафе раз в неделю - но это не то. После 4-ех месяцев, очень сложно так остаться в одиночестве....Ведь то время я всегда где-то бывала с мч, было весело, и к людям тем я тоже привыкла. Найти другого не так просто, потому что из головы не выходит. Такое чувство, что он где-то рядом, будто ненадолго отлучился...Сложно принять, что уже нет звонков, писем....Помогите, как вытащить себя из этой черной дыры??

Парню уважуха! Дур только так и надо учить.

Антоша
#27
Лера

Да подожди ты,помиритесь. Ща г.вно перекипит, и все наладится.

Если парень настоящий мужчина, то отношения закончены!

Антоша
#28
Вика

помогите мне!!!

Мы с парнем жили вместе. несколько дней назад мы поругались и я ушла от него домой. А я его очень люблю и он меня тоже сильно любит, но придя домой папа сказал мне что больше не позволит нам быть вместе, что не позволит видеться и общаться...а мы любим друг друга и хотим быть вместе...( что нам делать? не послушать отца я не могу, потому что у мамы плохо с сердцем и она не переживет если будучи самоволкой я уйду!!! а жить без моего любимого я тоже не смогу!!!

Нельзя принимать бабу, которая ушла назад. Я вот бывшую принял, а жизнь показала, что с такими дурами лучше не связываться.

Гость
#29
Антоша

Вика

помоги​те мне!!!


Мы с парнем жили вместе. несколько дней назад мы поругались и я ушла от него домой. А я его очень люблю и он меня тоже сильно любит, но придя домой папа сказал мне что больше не позволит нам быть вместе, что не позволит видеться и общаться...а мы любим друг друга и хотим быть вместе...( что нам делать? не послушать отца я не могу, потому что у мамы плохо с сердцем и она не переживет если будучи самоволкой я уйду!!! а жить без моего любимого я тоже не смогу!!!

Нельзя принимать бабу, которая ушла назад. Я вот бывшую принял, а жизнь показала, что с такими дурами лучше не связываться.

да заколебал ты уже скулить, нытик

Антоша
#30
Гость

Антоша</p><div class="reply"><span class="author">Вика</span>&am​p;lt;p>помоги​те мне!!!

<br>Мы с парнем жили вместе. несколько дней назад мы поругались и я ушла от него домой. А я его очень люблю и он меня тоже сильно любит, но придя домой папа сказал мне что больше не позволит нам быть вместе, что не позволит видеться и общаться...а мы любим друг друга и хотим быть вместе...( что нам делать? не послушать отца я не могу, потому что у мамы плохо с сердцем и она не переживет если будучи самоволкой я уйду!!! а жить без моего любимого я тоже не смогу!!!</p></div><p&​gt;Нельзя принимать бабу, которая ушла назад. Я вот бывшую принял, а жизнь показала, что с такими дурами лучше не связываться.да заколебал ты уже скулить, нытик

Да сейчас голова досохнет, поеду по делам.

Гость
#31

Да забей авторша. Таких еще куча будет. Цветы, подарки какие? Духи подарить много денег/щедрости не надо. Не машины же? А мне и некоторым подругам бывшие машины на день рождения дарили. Иди ищи нового, проще в клубе подцепить.

щщщщщ
#32

не расстраивайся главное и держись в руках=))я общалась со своим молодым человеком два года, пол года мы "официально" встречаемся. Из за него я перестала встречаться с подругами, посещать какие либо "веселые"заведения, видеться со старыми друзьями - ну "любовь морковь" он просто мне давно нравился!!! за время пока мы были вместе он меня много раз брасал (из за пустяков- то я выпила с подругами, то ни так ему что то сказала, то съездила в больницу к другу детства), потом настала моя очередь я как хотела так им играла-бросала-ворачивала(ночами ревела-страдала). но вот последняя наша ссора была в том что на новогоднем еоорпоротиве и участвовала в конкурсе-где нужно было сидеть у какого либо парню на коленях-к счастью на коленях я !!!

щщщщщ
#33

сидела у друга детства(мой молодой человек знает что мы в хороших отношениях с моим другом ,да и сам м.ч. с моим другом в хороших отношениях) ну вообщем когда парень узнал он меня бросил(хотя я ничего такого ни сделала!! ) я рыдала и страдала сутки я была уверина что мы никогда не померимся- он говорил о растовании очень серьезно и оскорбил меня -шал*вой. после моей истерики я очухалась и поняла что жизнь идет -я красивая,у меня куча друзей-пролетают самые прекрасные годы!!!как только я начала забивать на него(это было не легко) он сразу позвонил мне спросить просто как у меня дела,я ответила что все прекрасно спросила у него ты что то хотел,он ды нет я просто. через несколько минут он опять позвонил и предложил встретиить новый год вместе-на что я ему отказала(в душе хотелось то как-но гордость) в итоге к концу дня мы помирились-но знаете что я потом поняла-ято я не люблю этого человека,что он просто жалок и ничтожен...мне его просто стало жалко..он гачал бегать как собачка а мне в мужчинах это не всегда нравиться, нужно что бы в паре были равные доли! ну в данный момент я с этим человек-мне не приятно его даже обнимать, вот ищу ему достойную девушку,ведь он на самом деле хороший парень. Так что девченки,всегда подумайте действительно ли вы любите этого человека,который рядом с вами

!)
#34

мне вас жаль.у меня такая же ситуация!у тебя еще будет парень!всё впереди.даже в 30 выходят замуж!!!!!!!!!

Гость
#35
Ггость

Автор, а я тебе даже завидую. меня вот на днях бросил парень после 7! лет отношений. мне вобще жить не хочется.

а у меня 3.5 года. на душе паршиво)

Марька
#36

я тоже рассталась с парнем сама, потому что с его стороны не было взаимопонимания.жили вместе с его родителями. он мне написал и мы стали встречаться просто как любовники, редко. и теперь мучаюсь, говорю ему хочу снова быть вместе. а он говорит "ты сама этого захотела" но все равно ходит ко мне. а мне от таких встреч только больнее. я хочу либо уже с ним быть, либо расстаться без звонков и переписок. как мне поступить чтобы он согласился снова быть парой со мной?

наташа
#38

мы вчера расстались парнем ...он опять делал безразличный вид и я его бросила он говорит что меня больше невернёт ему надоело (друзьям так сказал)и не расстроеный был..а в прошлый раз когда мы расстались он расстроился и вернул меня...как вы думаеете мы померимся ещё или уже нет если он так сказал..с мужской точки зрения

светик
#39

ты ему докажи что любишь его. и что не можешь без него!!

Гость
#40

Девочки, не переживайте из-за расставания... Я с парнем в общем счете пробыла 7 лет. 4 года из них мы жили гражданским браком. Я его любила безумно, да и сейчас люблю, но уже не так... Расстались по его инициативе пол года назад. В начале я плакала, переживала долго, но потом успокоилась и стала жить дальше. Стала гулять в подругами, ходить на вечеринки, к друзьям. Появились поклонники. Но я пока сама не готова к серьезным отношениям... А к бывшему появилось безразличие... Вот только теперь как говорят друзья общие

он хочет вернуть меня, понял что сделал ошибку, только я не вернусь. Я знаю, что не делается - к лучшему... Еще найдется тот, кто будет меня любить и уважать... НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ из-за парней.......

_228
#41

Вы будете вместе. Если это так и должно быть. Если нет - ничего не сделаешь. А пока живи своей жизнью. Займи себя и свои мысли.

Марго
#42

Помогите советом!

Начала встречаться с парнем, он в разводе есть сын. Неделя была бурная, смс, звонки, свидания, даже отпуск уже запланировали..и вдруг резко он переменился....хотя продолжал сам писать мне, но на уровне "привет, как дела, что хорошего"...когда я решилась напрямую спросить - Изменилось ли его отношение ко мне или мне показалось, он ответил - наверное изменилось, у меня аппатия, погода плохая, ничего не хочу. А он мне очень сильно нравится(((

Марина
#43

Я очень люблю своего парня!Сейчас я счастлива.Но пару месяцев назад всё было трагично.Он решил расстаться.И тут в трудную минуту я в интернете наткнулась на сайт . Решила именно обратится к Фатиме . Обратилась и вот чудо, он вернулся через 2 месяца!

Даша
#44
лола

)))когда имеем не ценим,когда потеряли оцениваем)))

вот согласна полностью с тоюой))((

Гость
#45

БОЖЕ ПОМОГИТЕ ,МНЕ ТАК ПЛОХО Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ,ТОЛЬКО ЧТО И ВСЕ ИЗ -ЗА ТОГО ,ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬСЯ И,НО Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ,А ОН МЕНЯ....

Шоколадка
#46
Вика

помогите мне!!!

Мы с парнем жили вместе. несколько дней назад мы поругались и я ушла от него домой. А я его очень люблю и он меня тоже сильно любит, но придя домой папа сказал мне что больше не позволит нам быть вместе, что не позволит видеться и общаться...а мы любим друг друга и хотим быть вместе...( что нам делать? не послушать отца я не могу, потому что у мамы плохо с сердцем и она не переживет если будучи самоволкой я уйду!!! а жить без моего любимого я тоже не смогу!!!

Мужчины не ценят жертвы. Они ценят уверенность и бегают за хладнокровием. Остынь, подумай пару недель - ты ведь не просто так ушла, зачем же теперь первой возвращаться? Пусть осознает, что была причина. Пусть поймет, что совершил ошибку. Он сам извинится. А до той минуты не беги к нему, не названивай, не ищи встреч.

Ксенья
#47

В общем...Он бабник.был.Как начали встречаться он изменился.Родители его были рады.Перестал уходить из дома,пить,ходить по бабам.Но я понимала,что ему трудно.Прощала его косяки.Многое прощала,обидно было.Плакала,но прощала.Он изменил с моей подругой,в начале отношений,но я простила.По себе у меня сложный характер,вспыльчива,истерична.но когда с ним ,то куда то это все уходила.и гордость тоже.все наладилось.он ушел в армию.я ждала.верно...я знаю на сто процентов,что он любит.можете говорить хоть что,но знаю. он пришел из армии. все было хорошо.всегда рядом.и днем и ночью.везде. сегодня я увидела в его номерах номер этой подруги ,с которой он изменил.и в вызовах тоже есть. я собрала его вещи и попросила мне больше не звонить. правильно ли я сделала?и как дальше?после прошлого я ему не доверяю...Но люблю его очень. а спросила бы ,он бы правду не сказал. а слушать опять вранье я не хотела.вместе два года.и с ним плохо,а без него так вообще невозможно.тысячу раз расставались,но вывод один-сходились снова.нас тянет,мы не можем друг без друга.но я устала от таких отношений.постоянное недоверие ,подозрения. у него остались мои вещи.забирать ?ведь если увижу,то снова будем вместе.он обнимет,попросит прощенья,наврет.и я опять сдамся и прощу.помогите.как быть...так же нельзя.какое будущие с ним?хотя он так хотел свадьбу и т.д

Димка
#48
Ксенья

В общем...Он бабник.был.Как начали встречаться он изменился.Родители его были рады.Перестал уходить из дома,пить,ходить по бабам.Но я понимала,что ему трудно.Прощала его косяки.Многое прощала,обидно было.Плакала,но прощала.Он изменил с моей подругой,в начале отношений,но я простила.По себе у меня сложный характер,вспыльчива,истерична.но когда с ним ,то куда то это все уходила.и гордость тоже.все наладилось.он ушел в армию.я ждала.верно...я знаю на сто процентов,что он любит.можете говорить хоть что,но знаю. он пришел из армии. все было хорошо.всегда рядом.и днем и ночью.везде. сегодня я увидела в его номерах номер этой подруги ,с которой он изменил.и в вызовах тоже есть. я собрала его вещи и попросила мне больше не звонить. правильно ли я сделала?и как дальше?после прошлого я ему не доверяю...Но люблю его очень. а спросила бы ,он бы правду не сказал. а слушать опять вранье я не хотела.вместе два года.и с ним плохо,а без него так вообще невозможно.тысячу раз расставались,но вывод один-сходились снова.нас тянет,мы не можем друг без друга.но я устала от таких отношений.постоянное недоверие ,подозрения. у него остались мои вещи.забирать ?ведь если увижу,то снова будем вместе.он обнимет,попросит прощенья,наврет.и я опять сдамся и прощу.помогите.как быть...так же нельзя.какое будущие с ним?хотя он так хотел свадьбу и т.д

Вы по отчеству не Вадимовна случайно?! Если да то мне очень жаль вашего парня! Ничего личного! А вообще нехер парится! У меня первые отношения были 4 года, потом примерно год.2 попытки самоубийства.и ниче живу.дышу.радуюсь жизни.Запомните любовь это болезнь! Которая проходит! Этих любимых за жизнь еще туева хонна будет!)) Так что не грустим!!! Едем дальше!!!

Ксенья
#49

нет,не Вадимовна...

так то оно так,но...не всё так легко,когда любишь человека.

все относятся к любви по разному.Кому то легко пережить.Просто плюнуть и пойти дальше.А кому то трудно.Туева туча?Ха,возможно.А есть однолюбы.Слыхали про таких?Надеюсь,что да. Которые так и любят одного человека,а встречаются с другими.А так я не хочу.Встречаться с человеком из за уважения.

Гордитесь?попытками самоубийства?Глупо. Даже тупо.Ещё суицидников слушать.(ничего личного,извините ,если задела)Я просила совета!на определенные вопросы.и совсем не хотела услвшать "едем дальше" но спасибо,что нашли время ответить)))

Вета
#50

а я с мч встречалась год и семь... в общем то всё было отлично, но как я поняла это было затишье перед бурей. как только его друг приехал к нам на лето, всё изменилось. я стала чувствовать себя не нужной, впрочем так оно и получилось. человек, который стал мне дороже всего сказал, что я ему надоела, как теперь это пережить? друзей у меня нет, были общие, но большинство это его друзья :( теперь на улицу выхожу только с собакой погулять :( подскажите как выбраться из этого всего?

Следующая тема